"СЛУЖЕБНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ"
"ПОСТОРОННИМ ВХОД СТОРОГО ЗАПРЕЩЕН" Маша: -Угу..Прекрасно. Маша дёрнула за ручку двери. Маша: -Она закрыта, ты рассчитывала на что-то больше? Крис загадочно улыбнулась. Маша: -Не говори что.. В эту же секунду Крис достаёт ключ из кармана. Маша: -Скажи мне только честно, тебя в детстве не роняли? Крис: -Я же сказала что всё продуманно. Она быстро открыла дверь. Крис: -Давай,шевелись. Вот теперь Маша точно ничего не понимает. Они находились в небольшой комнате, явно для персонала. Крис сразу открыла шкаф и достала какой-то костюм. Крис: -Так..Это тебе. Она кинула его прямо в ту. Маша: -Это у тебя игры ролевые, или ты внатуре ебнулась? Крис: -Ты плохого обо мне мнения. Маша: -Почему у меня костюм уборщицы? Крис: -Блять,ну нет другого. И Крис достаёт ещё один костюм, уже себе. Маша: -Прекрасно, я уборщица, а ты бизнес леди? Крис: -В точку. Девушка не стала дальше возмущаться, она просто надела этот костюм. Будет что будет. Крис рассматривала ту с ног до головы. Крис: -Знаешь,а я в клубе даже не заметила какая у тебя ахуенная фигура. Маша: -Так и скажи, что я понравилась тебе с первого дня нашего знакомства. Та подмигнула Крис. Крис: -Но ведь и я тебе. Маша ничего не ответила, потому что это была правда. Маша: -Может ты мне наконец объяснишь что вообще происходит? Крис: -Пошли. Та только хотела открыть дверь, но.. Крис: -Нет,подожди. Крис моментально поворачивает Машу к себе спиной, и крепко держит руки. Крис: -Сейчас делаешь то что говорю я, главное чтобы нас никто не заметил. Всё поняла? Маша локтем ударила ту в живот. Крис: -Воу..За что? Но видимо переборщила, ведь Крис в момент скрутилась, сразу отпустив Машу. Маша: -Корона не слетела? Маша быстро поцеловала ту в губы, потому что поняла что немного переборщила с силой. Маша: -Пошли уже, шпион недоделанный. И вот наконец спустя неизвестно сколько времени, они в своей новой форме были в главном зале. Отличить от персонала их было невозможно. Крис: -Сейчас максимально тихо идём ту.. Крис не успела договорить,как какой-то неизвестный мужчина явно обратился к ним. Неизвестный: -Девушки! Собрание для персонала ночной смены идёт уже 10 минут. Что вы себе думаете? Быстро за мной! Крис: -Твою мать..Это не входило в мой план..《20》
17 ноября 2021 г., 17:20
Примечания:
В АЭРОПОРТ!!🛩💕
Единственный вопрос который интересовал девушку, это какого они посреди ночи едут в аэропорт?
Маша: -Я уже реально боюсь просто что-то спрашивать..
Крис: -Тебе должно понравиться.
Маша: -Это всё что ты можешь сказать?
Крис посмотрела на неё возмущённо.
Крис: -Ты когда-то слышала о слове "сюрприз"?
Маша: -Ты хочешь отправить меня куда-то подальше от сюда?
Крис: -Блять,спалила..
Крис сделала максимально серьёзное лицо, но было понятно что она шутит.
Крис: -Да ладно тебе..
Она притянула ту к себе.
Крис: -Билет купим на месте. Ты куда хочешь? Турция, Испания или может на север?
Маша: -Нахуй,Крис. Просто нахуй.
Маша хотела убрать руку Крис,которая крепко обнимала её талию. Но та не дала это сделать.
Крис: -Мне нравится когда ты злишься.
Она улыбалась, и не обращая малейшего внимания на таксиста,поцеловала ту.
Крис прижала её к сидению,а сама нависла сверху.
Маша: -Ты меня бесишь.
На секунду оторвавшись от поцелуя говорит та.
Крис: -Взаимно.
И снова вцепилась в губы.
Так проходит минута,две,пять..
Таксист: -Я прошу прощения, кх..Но не могли бы вы..
И только в этот момент они отстранились друг от друга, но продолжили смотреть прямо в глаза.
Крис: -Извините.
И как-то в этот момент Маша реально была счастливой. И так хотелось чтобы это продлилось как можно дольше..Но об этом позже.
Маша: -Музыку,пожалуйста!
Крикнула та.
Таксисту: -Минутку.
Он не громко включил какую-то непонятную и устарелую мелодию.
Маша: -Блять..
Крис: -Ты чего?
Маша: -Можно я подключусь к своему телефону?
Таксист одобрил,и через несколько минут звучала уже более понятная всем нам музыка. Песни действительно качали.
Маша: -Громче, пожалуйста!
Мужчина который их вёз, оказался очень приятным. Он поставил громкость на максимум и параллельно открыл окно.
Маша начала подпевать, рассматривая пейзажи ночной столицы.
Крис: -Мария,я вас не узнаю.
Маша: -Заткнись ты уже.
И теперь уже Маша притянула к себе Крис,она положила её голову к себе на колени.
Этот момент запомнится им надолго, ведь это было невероятно круто..
И вот спустя достаточно времени,они прибыли в аэропорт. Людей было не много,ведь основные рейсы уже осуществились.
Девушки вышли из такси.
Маша: -И?
Крис: -Иди за мной. Только всё нужно делать максимально тихо,а‐то получим..
Маша: -Пизды,верно?
Крис: -Это в лучшем случае, ещё хуже если получим срок.
После этих слов Маша ещё больше напряглась. Крис это заметила.
Крис: -Не переживай,ты же со мной..
Всё это было странно и непонятно. Но та доверилась Крис,взяла её крепко за руку и они пошли внутрь.
Внутри аэропорта людей было относительно улицы больше, это очень даже хорошо. Почему? Никто кроме Крис незнает.
Девушка уверенна направлялась куда-то, Маше ничего не оставалось делать как идти за ней.
Маша: -Крис,тут везде камеры! Я не хочу потом сидеть пол жизни.
Крис: -Зай,тихо.
Маша: -Я потом из тебя заю сделаю,блять.
Крис: -Сделаешь, сделаешь..Только не сейчас, мы уже пришли.
Они подошли к какой-то двери, и единственное что на ней было написано:
Примечания:
Ну что лимит на спокойные главы подходит к концу..Ещё одна часть, и финал этого фанфика🔥