Часть 6 "понравился чтоль тебе?"
7 ноября 2021 г., 04:54
Примечания:
Приятного чтения 🥰
За столом:
Все пили чай.
-Братик, а ты мне поможешь сделать домашку? Я математику сделать не могу- сказала Эбэль, поедая вафли.
-ой. Наверное твоему брату некогда, или может он устал с учёбы,Эбэль-сказала мама
-да, мне надо дописать доклад, и собрать вещи в поездку
-ну тогда пусть Тэнэ мне поможет- проговарила сестрёнка
-Ну, у Тэнэ наверное есть дела ...
-Нет, мне совсем несложно, я помогу.-сказал непринуждённо ответил Кёниг
-спасибочки- поблагодарила она брюнета.
Тэнэ сидел с сестрой Киллермана, и занялся домашкой, объяснял ей темы.
Дэм уже собрал свои вещи и вещи Тэнэ тоже, путёвки у Тэнэ в сумке.
На следующее утро, всё те кто должны были поехать встретились около торгового центра и поехали на вокзал.
И распределилич кому какое купэ.
Тэнэ и Дэмон
Кира и Санса
Лея и Кица
Последнее довольно странно так как их поехало всего 6 человек.
-Зато не скучно будет, да Тэнэ?
-Ага-расскладывая свои вещи говорил тёпноволосый
- нам ехать 3 дня ... Так что надо побольше купить еды. Ты пойдёшь со мной за едой?- спросил Дэм
-Не, я всё разложу пока что
-Ну ладно, тебе кофе взять?
-Давай
Дэмонтаниэль купил кофе и зашёл обратно в купэ.
В это время у Кицы и Леи:
-Блииин, жалко что меня не с моим Дэмчиком поселили, я так хотел ехать с ним
-Почему, ты в него влюблён??-Поинтересовалась Девушка
-Причём тут это? Нет! Он просто очень сексуальный... Я хочу заполучить его тело, и его самого
-А ты не думал какого Дэмону?
-Нет, ну Ло и всё равно, он же наверное,не будет против татуированого парня, причём очень даже симпатичного
- Всё с тобой понятно
В это время в купэ у Киры и Сансы:
-Почему меня поселили Не с моим любимым?!
-Но вы же Даже не встречаетесь?!-сказала Кира
-И что?! Ну я же его люблю, значит и он меня. А этот побитый мне не помеха!
-Почему ты так к Тэнэ относишься?
-А что? Понравился чтоль тебе? Как такой как он может тебе понрави?! Он же побитый ходил всё это время, и хмурый постоянно. То ли дело мой пааарень-представив Дэма облизнула губы блондинка
-Он даже не твой парень!!!-сказал со злости Кира
Кира выбежала из купэ, а Санса стояла вступоре...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! Сори что так мало
Примечания:
Жалко актив упал(