Поездка

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 158 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 7 Ослина...

Настройки
Примечания:
Pov Санса " Чего? Она же не... Она что реально влюбилась в этого побитого?? Хорошо что не в моего Дэмона, но на самом деле... Если она будет с этим Тэнэ, то у меня будет больше шансов заполучить моего Дэмона.. хм.. надо их свести.... О, придумала!" Конец Pov Сансы Санса побежала в туалет, куда побежала её подруга. В сортире: (Примечание автора: почему все события происходят в туалете 🗿😂) -Кира, прости меня, я наговорила глупостей, так значет тебе и Правда нравится поб... Тоесть Тэнэ... -Ну да, есть такое-краснея говорит девушка. Но у меня нет с ним шансов, он никогда не обратит на меня внимания! -Не переживай, у меня есть план... Смотри... Санса прошептала ей план на ухо -ты уверена что это сработает?? А вдруг не получится?- спросила Кира -Всё получится Время 16:23 В купэ Дэмона и Тэнэ -Слушай...- начал говорить Дэм, палясь в потолок -М?- произнёс Тэнэ смотря в окно - давай о чём нибудь поговорим -и о чём же?? -Ну не знаю, тебе не кажется что Кира влюбилась в тебя?-грустно говорил русый, но не показал свою грусть -"С чего вдруг у него такой вопрос" Ну даже если и так?.. -Тоесть у вас взаимно? Она тебе тоже нравится? -ну не то чтобы взаимно, но она довольно неплохая девушка, красивая,умная,добрая. Ну а тебе нравится Санса? Я же вижу что она тебя любит -Не. Мне она не нравится, просто по общению норм, но как девушку я её не рассматриваю -Понятно Затем все легли спать Сегодня поезд приезжает в пункт назначения Так как Дэмон спал на верхней полке то, случилось это... На утро: Дэмон сладко спит, ему сниться какой-то сон. Тэнэ слушает музыку за столом ,в наушниках, снизу. Поезд резко остановился. Дэм резко падает с верхней койки прямо на.. старосту БУХ! Мы видим такую картину: Тэнэ лежит на полу, а на нём лежит Дэм. -Сука! Ослина! Ты блять вставать нормально не умеешь?! Нахера ты на меня упал?!-орёт Тэнэ -Да блять, я как будто это могу контролировать!!! А ты баран!!!-Отвечает ему Дэм Парни до сих пор лежат лицом к друг другу... Дэм сверху, а Тэнэ под ним (многозначно прозвучало😂) -Ты больное?! У меня теперь ещё один синяк будет! Курица ты недоделанная!! -охренел?! И ваще встань с меня! Дэм встаёт со своего друга. В общем зале купэ... - Дэмон что у тебя за синяки на щеке и на руке?-спрашивает Санса -Да. Дэмчик что с тобой? Где болит??-поддерживает Кица -Да так... Упал..-Отвечает Дэм смотря на Тэнэ -ууу, у вас что там... Потраху...-не успевает договарить крициан, как его перебивает Санса. -у вас с Тэнэ синяки на одних и тех же местах, как так вышло?- допрашивает блондинка. Или у вас с ним реально там было уже ... Ну... Ты понял. -Чего?! Нет не было у нас ничего!-говорит куропоц, размахивая руками -Вот именно!!! Мы вам педики чтоль какие то?! Этот дебил упал на меня, и во время своего ''полёта" стукнулся об стол, как и я!. А на щеке у нас синяки потому что я вмазал ему, за то что грохнулся на меня! А он мне за то что ударил его! Так что мы ничего такого не делали!!!-говорит Тэнэ -во во- говорит Дэм -ладно котики, но если всё таки решите потрахться то позовите меня, тройничок это всегда весело, тем более с опытом как у меня-ухмыляется белобрысый и уходит Оба парня закатывают глаза -давай! Теперь твоя очередь!- говорит Санса ведя, Свою подругу к парням -Эм.. ну.. это... Тэнэ... Не хотел ... Бы.. ну.. это... Сходить со мной на свидание, когда мы .. эм..приедем на море...-смущённо говорила девушка -М... Ладно-холодно ответил брюнет, на удивление русового... -Оу.. Дэм... Тогда давайте сходим на двойное свидание.. Кира с Тэнэ, а Ты со мной...-ухмылялась блондинка -Ок-холодно отрезал Дэм, смотря на Тэнэ. "Это скорее Кира с Сансой, а я с Тэнэ.. стоп что?!?! О чём я вообще думаю?! Я чё педик какой-то?! Пф.." ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)