Часть 7 Ослина...
17 ноября 2021 г., 23:59
Примечания:
Извиняюсь что частей долго нет. Приятного прочтения, Надеюсь не разочарую!
Pov Санса
" Чего? Она же не... Она что реально влюбилась в этого побитого?? Хорошо что не в моего Дэмона, но на самом деле... Если она будет с этим Тэнэ, то у меня будет больше шансов заполучить моего Дэмона.. хм.. надо их свести.... О, придумала!"
Конец Pov Сансы
Санса побежала в туалет, куда побежала её подруга.
В сортире: (Примечание автора: почему все события происходят в туалете 🗿😂)
-Кира, прости меня, я наговорила глупостей, так значет тебе и Правда нравится поб... Тоесть Тэнэ...
-Ну да, есть такое-краснея говорит девушка. Но у меня нет с ним шансов, он никогда не обратит на меня внимания!
-Не переживай, у меня есть план... Смотри...
Санса прошептала ей план на ухо
-ты уверена что это сработает?? А вдруг не получится?- спросила Кира
-Всё получится
Время 16:23
В купэ Дэмона и Тэнэ
-Слушай...- начал говорить Дэм, палясь в потолок
-М?- произнёс Тэнэ смотря в окно
- давай о чём нибудь поговорим
-и о чём же??
-Ну не знаю, тебе не кажется что Кира влюбилась в тебя?-грустно говорил русый, но не показал свою грусть
-"С чего вдруг у него такой вопрос" Ну даже если и так?..
-Тоесть у вас взаимно? Она тебе тоже нравится?
-ну не то чтобы взаимно, но она довольно неплохая девушка, красивая,умная,добрая. Ну а тебе нравится Санса? Я же вижу что она тебя любит
-Не. Мне она не нравится, просто по общению норм, но как девушку я её не рассматриваю
-Понятно
Затем все легли спать
Сегодня поезд приезжает в пункт назначения
Так как Дэмон спал на верхней полке то, случилось это...
На утро:
Дэмон сладко спит, ему сниться какой-то сон. Тэнэ слушает музыку за столом ,в наушниках, снизу.
Поезд резко остановился.
Дэм резко падает с верхней койки прямо на.. старосту
БУХ!
Мы видим такую картину: Тэнэ лежит на полу, а на нём лежит Дэм.
-Сука! Ослина! Ты блять вставать нормально не умеешь?! Нахера ты на меня упал?!-орёт Тэнэ
-Да блять, я как будто это могу контролировать!!! А ты баран!!!-Отвечает ему Дэм
Парни до сих пор лежат лицом к друг другу... Дэм сверху, а Тэнэ под ним (многозначно прозвучало😂)
-Ты больное?! У меня теперь ещё один синяк будет! Курица ты недоделанная!!
-охренел?! И ваще встань с меня!
Дэм встаёт со своего друга.
В общем зале купэ...
- Дэмон что у тебя за синяки на щеке и на руке?-спрашивает Санса
-Да. Дэмчик что с тобой? Где болит??-поддерживает Кица
-Да так... Упал..-Отвечает Дэм смотря на Тэнэ
-ууу, у вас что там... Потраху...-не успевает договарить крициан, как его перебивает Санса.
-у вас с Тэнэ синяки на одних и тех же местах, как так вышло?- допрашивает блондинка. Или у вас с ним реально там было уже ... Ну... Ты понял.
-Чего?! Нет не было у нас ничего!-говорит куропоц, размахивая руками
-Вот именно!!! Мы вам педики чтоль какие то?! Этот дебил упал на меня, и во время своего ''полёта" стукнулся об стол, как и я!. А на щеке у нас синяки потому что я вмазал ему, за то что грохнулся на меня! А он мне за то что ударил его! Так что мы ничего такого не делали!!!-говорит Тэнэ
-во во- говорит Дэм
-ладно котики, но если всё таки решите потрахться то позовите меня, тройничок это всегда весело, тем более с опытом как у меня-ухмыляется белобрысый и уходит
Оба парня закатывают глаза
-давай! Теперь твоя очередь!- говорит Санса ведя, Свою подругу к парням
-Эм.. ну.. это... Тэнэ... Не хотел ... Бы.. ну.. это... Сходить со мной на свидание, когда мы .. эм..приедем на море...-смущённо говорила девушка
-М... Ладно-холодно ответил брюнет, на удивление русового...
-Оу.. Дэм... Тогда давайте сходим на двойное свидание.. Кира с Тэнэ, а Ты со мной...-ухмылялась блондинка
-Ок-холодно отрезал Дэм, смотря на Тэнэ. "Это скорее Кира с Сансой, а я с Тэнэ.. стоп что?!?! О чём я вообще думаю?! Я чё педик какой-то?! Пф.."
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
Спасибо, что читаете эту фигню)