Часть 10 танец
26 ноября 2021 г., 00:11
Примечания:
Извините что редко части. Приятного прочтения!😌
Тэнэ и Дэм совсем опьянели, поэтому они решили пойти на балкон этого кафе(оно двухэтажное)
-Чё то я слишком много выпил-сказал Дэм засыпая на глазах и говоря всё непонятно
-С.. согласен- с запинкой говорит Кёниг.
Нехер пить Киллерман!-сказал Тэнэ издеваясь
-чего?! Ты столько же выпил-возмутился куропоц.
-но я же не совсем в хлам- сказал Староста ухмыляясь
-да?- с такой же ухмылкой произнёс парень
-да!-сказал Тэнэ
И тут подошли девушки
-Тэнэ, Дэмон, не хотите ли вы с нами потанцевать?-спросила Кира
-не, я не оч хочу-сказал Кёниг
-почему? Это ж круто, пошли!-говорит Дэмон, и толкает парня в плечо
-ну лааадно...-тэнэ встал взял Киру за талию и за руку и ребята начали танцевать медляк
Дэмонтаниэль сделал тожее самое, но с Сансой
Во время танца парни смотрели друг на друга
А девушки очень сильно смущались, что они танцуют с теми, кто им нравится!
Санса заметила что не партнёр смотрит на своего друга, её это начало раздражать
Парни. Танцуя с девушками ничего к ним не чувствовали...
Блондинка подмигнула своей подруге.
И поцеловала Дэма. Он был конечно в шоке, но отвечать на поцелуй не стал.
В то время как, Кира сделала тоже самое, что и её подруга. И староста тоже не стал отвечать ей на поцелуй.
Сначала отстранилась Кира, покраснев она сказала:
-ой... Эм... Ну... Я хотела тебе сказать, что ты мне очень нравишься... И.. ну.. ты. ТЫ БУДЕШЬ СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ?- сказала зажмурив глаза девушка.
-я подумаю-ответил Тэнэ
Затем Санса отстранилась от Дэмона.
-Дэм, ты мне очень нравишься, давай встречаться?- сказала блондинка проводя рукой по шее светловолосого
-эм... Я.. ну... Не знаю, я подумаю, завтра ответ скажу-ответил Дэмонтаниэль
-ладно
Парни отошли
#Чат Дэма и Тэнэ
"Жопа гопотская".. был(а) в сети в 18:22
Встретимся на 2 этаже²² ³²✔️✔️
Ладно²² ³³
"Жопа гопотская".. был(а) в сети в ²² ³⁴
*Вне чата*
Тэнэ купил немного лимонада и пошёл на встречу.
Дэмонтаниэль сидел на небольшом кресле.
-зачем звал?- спросил Тэнэ, заходя на балкон
-иди сюда-подозвал его Келлерман, показывая рукой на кресло рядом.
-Тэнэ... Эм... Я хотел с тобой поговорить..-сказал неуверенно русый
-да? И о чём же?
-О....
Это вы узнаете в следующей части!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось 😊