Часть 9 Двойное свидание
24 ноября 2021 г., 00:09
Примечания:
И это продолжение! приятного чтения, 🥰
Девушки забежали в кафе
-Приветик Дэм! Долго нас ждёте?-спросила Санса накручивая на свой палец локоны волос
-Сами недавно подошли
-Привет..-смущённо ответила Кира, смотря на Тэнэ. Она была одета в нежно-голубое платье, обвязанное на её талии чёрным ремнём, чёрные туфельки на небольшом каблучке. На голове у неё был блестящий ободок. А на шее ожерелье которое ей дала Санса для этого вечера. Она сделала себе лёгкий мейк, немного подкоасила ресницы, поиада со вкусом клубники, и нежный ремянец на её щеках дополнял образ. Девушка выглядела просто восхитительно!
-Привет!-поприветствовал её староста. Ты очень красивая.- произнёс Тэнэ слегка улыбаясь
-С... спасибо- сказала брюнетка, краснея
-. Дэмчииик! А как тебе мой образ?- спросила Сантиаса у русового.
Санса была одета в ярко красное платье, перевязанное белым ремнём, а на конце платья красовались звёздочки. Ещё на ней были чисто-белые каблуки, 10см каблука для Дэма показалось слишком много. Волосы были распущенны, так же как и у её подруги. На руке был браслетик, ещё золотые серьги, и ободок ярко красного оттенка.
-хорошо!-сказал Дэм. Хотя ему не понравился наряд Сансы
- Здравствуйте! Вы будете что-то заказывать?- подошёл к парам официан.
- Да. Я буду картошку фри, бургер, ваш фирменный кекс, колу 0,5 литров.-сказал Дэмонтаниэль
-Ладно. А я буду. Картошку фри, нагетсы, фанту 0,5 литров, и пирожок со сгущёнкой.- сказал староста
- М... Я наверное.... Буду салат Цезарь, клубничный коктейль, шоколадный кекс, и пирожок с картошкой...-смущённо говорила Кира
-хм... А я буду.... Роллы, нагетсы, картошку фри, чикенбургер, салат свежий и пепси 0,5 литров
-а какие основные блюда?-спросил официант записывая пожелания клиентов
- стандарт-ответил куропоц
-свечи нужны? У вас ведь двойное свидание? -спросил официант
-не нужны, да вы правы.
Парень лет 27, с бейджейком- Пётр. Удалился.
Наступило неловкое молчание
Кира, Тэнэ и Дэм о чём то болтали, но Санса не поддержала разговор, потому что он обсуждали конспекты, а так как она на лекциях пялится на Дэма и ничего не пишет. Не знает о чём они говорят.
Блондинка начала водить ногой по ноге Дэма под столом. Киллерман это заметил и пытался убрать ногу.
-Санса,Кира, не могли бы вы принести сюда салфеток, так как на столе их нет-сказал Дэмон
-конечно милый!-громко произнесла блондинка
-хорошо Дэмон-сказала Кира
Девушкм удалились от их стола и пошли к официанту, попросить салфеток и ещё кое-чего...
-что? Ну так можно же было просто позвать официанта, а не ходить самим к нему.-сказал брюнет
-Да... Это был всего лишь предлог, понимаешь...-начал говорить парень.
Она начала водить своей ногой, между моими...
- ну и?
-да блять! Ща покажу...-русый начал повторять движения девушки, которая делала это на Дэме.
-охуел?! Не делай так!- сказал брюнет, немного смутившись
-у меня такая же реакция была, и...-он было хотел договорить но пришли девушки
-Вот салфетки- мило улыбнулась Кира, держа их в руках
- и ещё вот- Сантиаса поставила на стол ,бутылку крепкого вина,
-так вот зачем вы ходили- говорил брюнет
-ну, не для этого, просто решили прихватить-проговорила блондинка
Дэмон открыл вино.
Дэм выпил- 4 бокала
Тэнэ-4 бокала
Санса-3
Кира-3
Но что произошло дальше...вы узнаете позже, хах, да, я люблю заканчивать на таких местах))
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, пишите сколько страниц вы хотите видеть в следующей части?