Поездка

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 158 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 9 Двойное свидание

Настройки
Примечания:
Девушки забежали в кафе -Приветик Дэм! Долго нас ждёте?-спросила Санса накручивая на свой палец локоны волос -Сами недавно подошли -Привет..-смущённо ответила Кира, смотря на Тэнэ. Она была одета в нежно-голубое платье, обвязанное на её талии чёрным ремнём, чёрные туфельки на небольшом каблучке. На голове у неё был блестящий ободок. А на шее ожерелье которое ей дала Санса для этого вечера. Она сделала себе лёгкий мейк, немного подкоасила ресницы, поиада со вкусом клубники, и нежный ремянец на её щеках дополнял образ. Девушка выглядела просто восхитительно! -Привет!-поприветствовал её староста. Ты очень красивая.- произнёс Тэнэ слегка улыбаясь -С... спасибо- сказала брюнетка, краснея -. Дэмчииик! А как тебе мой образ?- спросила Сантиаса у русового. Санса была одета в ярко красное платье, перевязанное белым ремнём, а на конце платья красовались звёздочки. Ещё на ней были чисто-белые каблуки, 10см каблука для Дэма показалось слишком много. Волосы были распущенны, так же как и у её подруги. На руке был браслетик, ещё золотые серьги, и ободок ярко красного оттенка. -хорошо!-сказал Дэм. Хотя ему не понравился наряд Сансы - Здравствуйте! Вы будете что-то заказывать?- подошёл к парам официан. - Да. Я буду картошку фри, бургер, ваш фирменный кекс, колу 0,5 литров.-сказал Дэмонтаниэль -Ладно. А я буду. Картошку фри, нагетсы, фанту 0,5 литров, и пирожок со сгущёнкой.- сказал староста - М... Я наверное.... Буду салат Цезарь, клубничный коктейль, шоколадный кекс, и пирожок с картошкой...-смущённо говорила Кира -хм... А я буду.... Роллы, нагетсы, картошку фри, чикенбургер, салат свежий и пепси 0,5 литров -а какие основные блюда?-спросил официант записывая пожелания клиентов - стандарт-ответил куропоц -свечи нужны? У вас ведь двойное свидание? -спросил официант -не нужны, да вы правы. Парень лет 27, с бейджейком- Пётр. Удалился. Наступило неловкое молчание Кира, Тэнэ и Дэм о чём то болтали, но Санса не поддержала разговор, потому что он обсуждали конспекты, а так как она на лекциях пялится на Дэма и ничего не пишет. Не знает о чём они говорят. Блондинка начала водить ногой по ноге Дэма под столом. Киллерман это заметил и пытался убрать ногу. -Санса,Кира, не могли бы вы принести сюда салфеток, так как на столе их нет-сказал Дэмон -конечно милый!-громко произнесла блондинка -хорошо Дэмон-сказала Кира Девушкм удалились от их стола и пошли к официанту, попросить салфеток и ещё кое-чего... -что? Ну так можно же было просто позвать официанта, а не ходить самим к нему.-сказал брюнет -Да... Это был всего лишь предлог, понимаешь...-начал говорить парень. Она начала водить своей ногой, между моими... - ну и? -да блять! Ща покажу...-русый начал повторять движения девушки, которая делала это на Дэме. -охуел?! Не делай так!- сказал брюнет, немного смутившись -у меня такая же реакция была, и...-он было хотел договорить но пришли девушки -Вот салфетки- мило улыбнулась Кира, держа их в руках - и ещё вот- Сантиаса поставила на стол ,бутылку крепкого вина, -так вот зачем вы ходили- говорил брюнет -ну, не для этого, просто решили прихватить-проговорила блондинка Дэмон открыл вино. Дэм выпил- 4 бокала Тэнэ-4 бокала Санса-3 Кира-3 Но что произошло дальше...вы узнаете позже, хах, да, я люблю заканчивать на таких местах)) ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)