День Магии

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 23 579 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Не опять а снова

Настройки
Примечания:
Кейт -Тот парень... Уитти -Не волнуйся, я разобрался с ним. Кейт -Уитти он сзади. Уитти -Сзади? Уитти обернулся, на пороге стоял Гарчелло с перевязанной головой. Уитти -Опять ты!? Гарчелло -У меня такой же вопрос. Уитти -Что тебе нужно? Гарчелло -Ничего, это моя палата. Уитти -Мда... Не повезло тебе Кейт. Гарчелло -Рот закрой. Уитти -Что ты сказал!? Гарчелло -Я сказал рот закрой! Уитти -В твоëм то состоянии ты мне что-то ещë говоришь? Кейт -Придурки... Гарчелло -Хоть ты и смог побить меня но- Уитти коснулся Гарчелло и тот остановился. Уитти -Вот так вот лучше. Кейт -Хах, неплохо ты придумал. Аготи -Эй ребят мы пришли... Алиса -Это что? Уитти -Это Гарчелло. Кейт -Не обращайте на него внимание. Аготи -Это твоих рук дело Уитти? Уитти -Ага. Алиса -Кхм... Аготи -Чудак он какой-то, не зря ты его об землю хорошенько вмазал. Аготи и Алиса зашли в палату. Алиса -Кейт как ты? Кейт -Уже лучше, голова правда чуть-чуть болит. Аготи стоял и осматривал Гарчелло, тыкая его пальцем по лицу. Аготи -А он живой вообще? Уитти -Ну вроде. Аготи -Может ты его... Разморозишь? Уитти -Ммм...но он опять начнëт возмущаться, угрожать будет нам. Аготи -Да плевать нас здесь четверо а он один. Алиса -Да но если бы Уитти не спас нас мы бы все четвером проиграли ему. Аготи -Ну он же теперь ослаблен. Уитти -Ладно, но я с ним отказываюсь общаться. Уитти коснулся Гарчелло и тот снова мог двигаться. Гарчелло -Как ты посмел!? Аготи -Ого, он стал ещë агрессивнее. Гарчелло -А... Вас здесь стало больше... Аготи -Если бы моя совесть мне позволила, я бы хорошенько побил тебя за твои проделки. Алиса -Я бы тоже не отказалась. Аготи -Ну так что... Гарчелло? Гарчелло -Я согласен на перемирие! Уитти -С чего бы это? Гарчелло -Эмм... Мне кажется это хороший способ сдружиться? Уитти -Мечтай. Аготи -Ты же говорил что не будешь с ним общаться. Уитти -Не суй нос куда не надо. Аготи -Ладно, ладно, не горячись ты так. Уитти -Я не согласен! Ему нельзя доверять. Кейт -Я думаю нам стоит дать ему шанс. Уитти -Ч-чего!? Эй вы вообще меня слушали? Алиса -Вполне. Аготи -Однако я соглашусь с Уитти. Гарчелло -Ну вы думайте... А я посижу на своей койке. Уитти -Кейт ты готов простить его, после того как он чуть не убил тебя!? Алиса -Ну а что если у него доброе сердце? Кейт -Просто я считаю что каждый человек имеет право на второй шанс. Аготи -Кейт ты уверен? Кейт -Ага. Уитти -Ты что издеваешься!? Ты так говоришь будто ничего не было! Алиса -Успокойся Уитти! Уитти -Я спокоен! Аготи -От тебя так и несëт спокойствием. Уитти -Вы решили все вместе гнобить меня!? Кейт -Никто тебя не гнобит Уитти. Уитти -Знаете что, раз вы все тут собираетесь дружить с этим уродом, я ухожу! Уитти вышел из палаты, направившись к выходу из больницы. Алиса -Ничего, скоро он остынет и вернëтся. Аготи -Вам не кажется что вы переборщили? Кейт -Нет. Аготи -Я лучше пойду за ним, вдруг в порыве гнева натворит ещë чего-то. Аготи вышел из палаты и также направившись к выходу. Выйдя из больницы он стал осматриваться пытаясь разглядеть разгневанную ходячую бомбу. Аготи долго не мог найти его, но вскоре он увидел как в толпе людей прошмыгнул кто-то похожий на человека бомбу. Аготи побежал к Уитти. Уитти -Придурки... Ну посмотрим когда он их прижмëт к земле, вот тогда они поймут что глубоко ошиблись. Аготи -Уитти! Уитти обернулся, к нему бежал немного запыхавшийся Аготи. Аготи -Фух... Еле догнал. Уитти -Чего тебе? Аготи -Я за тобой пришëл. Уитти -Зачем? Аготи -Чтобы ты всякой херни не натворил в гневе. Уитти -Пф... Они тебя послали? Аготи -Нет, я сам пришёл. Уитти -Хм... Ладно пошли. Аготи -Куда? Уитти -А ты не знаешь? У нас снова злодей. Аготи -Нет, а что за злодей? Уитти -Мне откуда знать, быстрей придëм может тогда и узнаем кто он. Аготи -Ага. Двое побежали на место происшествия, всë было окутано в огне, здания, люди, машины. Аготи -Господи... Уитти -Что за монстр мог это сделать? Пико -Это кто тут у нас? Двое обернулись, сзади стоял Пико держа в руках обугленный труп человека. Уитти -Пико! Пико отбросил труп. Пико -Давно не виделись, с последней нашей встречи ты чуть изменился. Аготи -Ты его знаешь Уитти? Уитти -Ага, знаю... Пико -Ещë и нового друга привëл, ну что за праздник! Уитти -Закрой рот. Пико -А то что? Уитти -Я убью тебя. Пико -Ой боюсь, боюсь. Правда вот ты даже подойти ко мне не сможешь. Пико кинул маленький камушек в Уитти. Тот остановил его даже не коснувшись. Пико -Неплохо, значит ты теперь можешь управлять способностью на расстоянии? Уитти -Только с маленькими предметами. Пико -Хах, а я то думал. Аготи -Уитти, он тут не один... Уитти -Что значит не один? Аготи -Я чувствую что тут кто-то ещë есть. Пико -А ты смышлёный... Как тебя зовут? Аготи -Меня зовут Аготи, но для тебя это не так важно. Уитти -Будь на чеку Аготи, я буду сражаться с Пико а ты высматривай ещё одного злодея. Аготи -Хорошо. Пико бросил уже более большой камень в Уитти. Тот с трудом остановил его.. Уитти -Что так и будешь камнями бросаться!? Пико -Могу кинуть что-то опасней камней. Пико бросил несколько огненных шаров. Уитти отпрыгнул в сторону, шары поменяли траекторию и полетели в Уитти снова. Уитти -Ч-чего? Аготи -Уитти осторожно! Бомбоголовый отпрыгнул в сторону, но парочка задела Уитти. Из-за чего тот упал на колени. Пико -Хорошо двигаешься но тебе не победить. Ты даже остановить их не сможешь. Таби -Браво Пико! Уитти -Т-таби!? Таби -Давай покончим уже с ними, нам достаточно поджечь их до хрустящей корочки. Аготи -Не думайте что всë так просто. Таби -Ах да, Аготи. Ты же тоже обладаешь способностями? Аготи -Ну да. Пико -Гх... Кончай болтать Таби! Уитти медленно поднялся. Но в спину прилетел камень повалив того обратно. Таби -Куда ты собрался? Аготи -В спину значит бьëшь... Аготи окутал Таби в темноту. Пико кинул в Аготи огненный шар но его что-то отбросило назад к Пико. Шар пролетел мимо Пико. Пико -Ч-что это было!? Это ты сделал!? Уитти -Нет... Это точно не был Аготи, я почувствовал чью-то ауру но точно не Аготи... Таби -Где я? Аготи начал создавать галлюцинации для Таби, тот стал кричать и бегать. Аготи -Чудак... Пико -Ч-что с ним не так!? Уитти собрался и сделал рывок к Пико, остановив того касанием. Уитти -Ты потерял бдительность, а теперь получишь то что должен!

Спустя 25 минут.

Пико отвезли вместе с Таби в больницу. У Пико было сломано 4 кости а у Таби 2. Аготи -Мда... Уитти -Они знатно меня поцарапали. Аготи -И не говори, но главное что ты жив. Уитти -Это точно... Да вот только у меня вопрос кто отбил тот шар? Аготи -Ты тоже заметил? Уитти -Угу. — Хм, а эти ребята и в правду сильны. Будет интересно за ними понаблюдать...
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)