Спустя 25 минут.
Пико отвезли вместе с Таби в больницу. У Пико было сломано 4 кости а у Таби 2. Аготи -Мда... Уитти -Они знатно меня поцарапали. Аготи -И не говори, но главное что ты жив. Уитти -Это точно... Да вот только у меня вопрос кто отбил тот шар? Аготи -Ты тоже заметил? Уитти -Угу. — Хм, а эти ребята и в правду сильны. Будет интересно за ними понаблюдать...Не опять а снова
17 октября 2022 г., 10:58
Примечания:
Извиняюь за небольшое отсутствие, был занят.
Кейт -Тот парень...
Уитти -Не волнуйся, я разобрался с ним.
Кейт -Уитти он сзади.
Уитти -Сзади?
Уитти обернулся, на пороге стоял Гарчелло с перевязанной головой.
Уитти -Опять ты!?
Гарчелло -У меня такой же вопрос.
Уитти -Что тебе нужно?
Гарчелло -Ничего, это моя палата.
Уитти -Мда... Не повезло тебе Кейт.
Гарчелло -Рот закрой.
Уитти -Что ты сказал!?
Гарчелло -Я сказал рот закрой!
Уитти -В твоëм то состоянии ты мне что-то ещë говоришь?
Кейт -Придурки...
Гарчелло -Хоть ты и смог побить меня но-
Уитти коснулся Гарчелло и тот остановился.
Уитти -Вот так вот лучше.
Кейт -Хах, неплохо ты придумал.
Аготи -Эй ребят мы пришли...
Алиса -Это что?
Уитти -Это Гарчелло.
Кейт -Не обращайте на него внимание.
Аготи -Это твоих рук дело Уитти?
Уитти -Ага.
Алиса -Кхм...
Аготи -Чудак он какой-то, не зря ты его об землю хорошенько вмазал.
Аготи и Алиса зашли в палату.
Алиса -Кейт как ты?
Кейт -Уже лучше, голова правда чуть-чуть болит.
Аготи стоял и осматривал Гарчелло, тыкая его пальцем по лицу.
Аготи -А он живой вообще?
Уитти -Ну вроде.
Аготи -Может ты его... Разморозишь?
Уитти -Ммм...но он опять начнëт возмущаться, угрожать будет нам.
Аготи -Да плевать нас здесь четверо а он один.
Алиса -Да но если бы Уитти не спас нас мы бы все четвером проиграли ему.
Аготи -Ну он же теперь ослаблен.
Уитти -Ладно, но я с ним отказываюсь общаться.
Уитти коснулся Гарчелло и тот снова мог двигаться.
Гарчелло -Как ты посмел!?
Аготи -Ого, он стал ещë агрессивнее.
Гарчелло -А... Вас здесь стало больше...
Аготи -Если бы моя совесть мне позволила, я бы хорошенько побил тебя за твои проделки.
Алиса -Я бы тоже не отказалась.
Аготи -Ну так что... Гарчелло?
Гарчелло -Я согласен на перемирие!
Уитти -С чего бы это?
Гарчелло -Эмм... Мне кажется это хороший способ сдружиться?
Уитти -Мечтай.
Аготи -Ты же говорил что не будешь с ним общаться.
Уитти -Не суй нос куда не надо.
Аготи -Ладно, ладно, не горячись ты так.
Уитти -Я не согласен! Ему нельзя доверять.
Кейт -Я думаю нам стоит дать ему шанс.
Уитти -Ч-чего!? Эй вы вообще меня слушали?
Алиса -Вполне.
Аготи -Однако я соглашусь с Уитти.
Гарчелло -Ну вы думайте... А я посижу на своей койке.
Уитти -Кейт ты готов простить его, после того как он чуть не убил тебя!?
Алиса -Ну а что если у него доброе сердце?
Кейт -Просто я считаю что каждый человек имеет право на второй шанс.
Аготи -Кейт ты уверен?
Кейт -Ага.
Уитти -Ты что издеваешься!? Ты так говоришь будто ничего не было!
Алиса -Успокойся Уитти!
Уитти -Я спокоен!
Аготи -От тебя так и несëт спокойствием.
Уитти -Вы решили все вместе гнобить меня!?
Кейт -Никто тебя не гнобит Уитти.
Уитти -Знаете что, раз вы все тут собираетесь дружить с этим уродом, я ухожу!
Уитти вышел из палаты, направившись к выходу из больницы.
Алиса -Ничего, скоро он остынет и вернëтся.
Аготи -Вам не кажется что вы переборщили?
Кейт -Нет.
Аготи -Я лучше пойду за ним, вдруг в порыве гнева натворит ещë чего-то.
Аготи вышел из палаты и также направившись к выходу. Выйдя из больницы он стал осматриваться пытаясь разглядеть разгневанную ходячую бомбу. Аготи долго не мог найти его, но вскоре он увидел как в толпе людей прошмыгнул кто-то похожий на человека бомбу. Аготи побежал к Уитти.
Уитти -Придурки... Ну посмотрим когда он их прижмëт к земле, вот тогда они поймут что глубоко ошиблись.
Аготи -Уитти!
Уитти обернулся, к нему бежал немного запыхавшийся Аготи.
Аготи -Фух... Еле догнал.
Уитти -Чего тебе?
Аготи -Я за тобой пришëл.
Уитти -Зачем?
Аготи -Чтобы ты всякой херни не натворил в гневе.
Уитти -Пф... Они тебя послали?
Аготи -Нет, я сам пришёл.
Уитти -Хм... Ладно пошли.
Аготи -Куда?
Уитти -А ты не знаешь? У нас снова злодей.
Аготи -Нет, а что за злодей?
Уитти -Мне откуда знать, быстрей придëм может тогда и узнаем кто он.
Аготи -Ага.
Двое побежали на место происшествия, всë было окутано в огне, здания, люди, машины.
Аготи -Господи...
Уитти -Что за монстр мог это сделать?
Пико -Это кто тут у нас?
Двое обернулись, сзади стоял Пико держа в руках обугленный труп человека.
Уитти -Пико!
Пико отбросил труп.
Пико -Давно не виделись, с последней нашей встречи ты чуть изменился.
Аготи -Ты его знаешь Уитти?
Уитти -Ага, знаю...
Пико -Ещë и нового друга привëл, ну что за праздник!
Уитти -Закрой рот.
Пико -А то что?
Уитти -Я убью тебя.
Пико -Ой боюсь, боюсь. Правда вот ты даже подойти ко мне не сможешь.
Пико кинул маленький камушек в Уитти. Тот остановил его даже не коснувшись.
Пико -Неплохо, значит ты теперь можешь управлять способностью на расстоянии?
Уитти -Только с маленькими предметами.
Пико -Хах, а я то думал.
Аготи -Уитти, он тут не один...
Уитти -Что значит не один?
Аготи -Я чувствую что тут кто-то ещë есть.
Пико -А ты смышлёный... Как тебя зовут?
Аготи -Меня зовут Аготи, но для тебя это не так важно.
Уитти -Будь на чеку Аготи, я буду сражаться с Пико а ты высматривай ещё одного злодея.
Аготи -Хорошо.
Пико бросил уже более большой камень в Уитти. Тот с трудом остановил его..
Уитти -Что так и будешь камнями бросаться!?
Пико -Могу кинуть что-то опасней камней.
Пико бросил несколько огненных шаров. Уитти отпрыгнул в сторону, шары поменяли траекторию и полетели в Уитти снова.
Уитти -Ч-чего?
Аготи -Уитти осторожно!
Бомбоголовый отпрыгнул в сторону, но парочка задела Уитти. Из-за чего тот упал на колени.
Пико -Хорошо двигаешься но тебе не победить. Ты даже остановить их не сможешь.
Таби -Браво Пико!
Уитти -Т-таби!?
Таби -Давай покончим уже с ними, нам достаточно поджечь их до хрустящей корочки.
Аготи -Не думайте что всë так просто.
Таби -Ах да, Аготи. Ты же тоже обладаешь способностями?
Аготи -Ну да.
Пико -Гх... Кончай болтать Таби!
Уитти медленно поднялся. Но в спину прилетел камень повалив того обратно.
Таби -Куда ты собрался?
Аготи -В спину значит бьëшь...
Аготи окутал Таби в темноту. Пико кинул в Аготи огненный шар но его что-то отбросило назад к Пико. Шар пролетел мимо Пико.
Пико -Ч-что это было!? Это ты сделал!?
Уитти -Нет... Это точно не был Аготи, я почувствовал чью-то ауру но точно не Аготи...
Таби -Где я?
Аготи начал создавать галлюцинации для Таби, тот стал кричать и бегать.
Аготи -Чудак...
Пико -Ч-что с ним не так!?
Уитти собрался и сделал рывок к Пико, остановив того касанием.
Уитти -Ты потерял бдительность, а теперь получишь то что должен!
Примечания:
Я постараюсь выкладывать главы по чаще. А пока что на сегодня только одна глава.