Две фотографии

PG-13
Завершён
29
автор
Размер:
2 страницы, 778 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

.

Настройки
Примечания:
Утро. Фиолетововолосый парень небольшого роста поднимается с кровати и идёт на кухню. Открывает холодильник, достаёт оттуда газировку, и какого же его удивление, когда он оборачивается и обнаруживает на столе два фото, которые кокичи не делал. Да он бы их и не смог сделать. На первом фото мирно спящий в своей постели закутанный в одеяло ома, а на второй какой-то не знакомый ему парень. Он в каком то костюме, с тёмно синими волосами и в кепке. Ома сразу же оглядывается по сторонам, но никого нету. Уже собирается пойти обратно в комнату и всё обдумать, но звонок в дверь не даёт это сделать. Он подходит к двери и смотрит в глазок, (к слову, для этого ему пришлось стать на носочки) и видит того же парня что и на фото. Тот парень улыбается. – ты кто? – кокичи настараживается. – неважно, просто открой. – загадочный человек смотрит прямо в глазок. – а если не открою? От тебя как бы доверием и близко не пахнет, так сразу и открою ага. – иначе будет хуже, чем если ты откроешь. – то есть выбора у меня особо и нет, да? Ох.. вот представь, ты просто идёшь на кухню где обнаруживаешь две фотографии на одной из которых ты, а на второй какой то незнакомый человек а после этого этот же человек требует открыть дверь. Ты думаешь я настолько глупый? – хорошо. Тогда по другому. Синеволосый уходит, и ома лишь радуется своей победе, берёт панту и идёт в свою комнату, которая находится на втором этаже. Вот он уже поднимается по ступенькам, но.. – ты что чёрт возьми здесь делаешь, и как ты вообще попал в мой дом?! – я же говорил, что тебе лучше открыть. – зачем мне тебе вообще открывать если ты и так можешь проникнуть. Так ты мне скажешь кто ты? – я - твой парень. Теперь твой парень. На самом деле я довольно давно слежу за тобой. Выбора, ктсати, у тебя нету. Так что лучше просто согласись. Кагехара Шуичи, приятно познакомиться. – тот улыбается, то ли зловеще, то ли по-хитрому, и протягивает руку. – не собираюсь я с тобой встречаться, я тебя первый раз вижу! И вообще, уйди из моего дома! – хм. Я пытался сделать всё как лучше, но раз уж так. – тот медленно подошёл к кокичи почти вплотную, и взял его за подбородок, сдавливая. – послушай меня. Я уже сказал, что выбора у тебя нету. Сколько мне это повторять, кокичи ома? – он перестаёт улыбаться, бьёт ногой в живот, но не со всей силы, и отходит. – кх, это уже не смешно, хватит! И откуда ты знаешь моё имя?! – ома держится за живот, смотря на Кагехару. – я знаю всё о тебе. от имени и возраста до цвета белья, которое на тебе сейчас одето. – чёрт, я сейчас полицию вызову! – крикнул парень, и уже потянулся телефону, но в тот же момент его руку сжали, а телефон отлетел в другой конец комнаты. – о-оу, кажется он разбился. – смеётся Шуичи, и ещё сильнее сдавливает руку омы. –отпусти меня, тварь! – кокичи пытается вырваться из крепкой хватки парня напротив, но Кагехара в несколько раз сильнее его. – это ещё кто здесь тварь, а? – Синеволосый отпускает руку омы, на которой остался красный след и замахивается, но другой как можно быстрее выбегает из комнаты, а после и из дома. Вспоминает, что его друг сегодня не на парах, и мчится к нему. Живёт он, правда, далеко. Вот чуть ли не падая, задыхаясь он добегает к дому Амами. Звонит в звонок, а потом думает «чёрт, какой звонок, меня же убьют сейчас» и врывается в дверь, которая оказывается открытой хотя Рантаро постоянно её закрывает, даже когда дома. – Рантаро! – крик разносится по всему дому, но никто не отвечает. Ома как можно скорее обыскивает все комнаты, чуть ли не падая на поворотах. (Тобишь выходы и входы в комнаты.) Оббежав почти все комнаты он никого не обнаруживает, тогда остаётся последняя комната. Кокичи врывается в неё. – А-амами?! Как же.. – он смотрит на лежавшего на полу в луже крови Рантаро. Шок застыл на лицах обоих. Ома подходит ближе к уже мёртвому другу, и садится на колени. – ты же был сам-мым близким моим другом.. – слёзы капают на пол. – ну и какого это, видеть своего дружка мёртвым, м? – голос звучит над ухом. – что ты сделал с ним, у-ублюдок?! – эмоции смешались. Страх, злость, грусть. – убил. Разве не прекрасно? Я убил всех, кто тебя касался. Я убил всех, кто может помешать нашим отношениям. – ты фактически испортил мне жизнь! – ох, милый, ты ошибаешься, я наоборот сделал всё только лучше. – он протягивает руку. – а теперь пошли домой. – не пойду я никуда с тобой! – хм. Ому ударяют чем то тяжёлым и он теряет сознание. Кагехара берёт того на руки и идёт домой. Когда же фиолетововолосый приходит в сознание он вскакивает, осматривается. – с-сон? – дрожащим голососм спрашивает у самого себя парень, и вздыхает с облегчением. – милый, ужин готов. – слышится эта фраза с другой комнаты, а после смех.
Примечания:
29 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)