Возвращение домой
29 октября 2021 г., 04:20
Примечания:
вот.. Считаете.
Поздняя ночь.. холод.. Орущие собаки.. Пустота в городе..
И всё это наши юноша иоши терпит
Он пытается добраться домой и каждым шагам Готов упасть на колени.. Он за сегодняшнее дня просто устал.
Он добрался до своего подъезда и начал потихоньку идти по лестнице.. С каждой лестнице новые мысли все больше и больше.
Наконец-то он добрался до своего этажа и взял свой ключ..Он наконец-то открыл дверь и с порога Начал встречать чёрный комочек
Юноша Наклонил голову и увидел своего друга кота.. Он улыбнулся и потом дошел до Кухни.. Он начал разбирать эти проклятые пакеты
Спустя 5 минут он наконец-то их Положил по местам.. Он пошёл в свою комнату и решил передохнуть
Паренёк взял винил И положил на проигрыватель
он дошел До шкафа и начал переодеваться.. Вдруг он стал смотреть на себя в зеркало
Эти Серые красивые глаза
Эти Кудрявые шатеновые Волосы и серо-розовые Кончики
Тело сложения довольно худое.. но довольно видно Приятный торс.
Пухленькие ляжки и многие веснушки на лицо.. рост 175.
Юноша Перестал на себя смотреть
Он плюхнулся на кровать и закинул свои руки под голову
Потом Пришел милый черненький комочек И лёг на его живот
Парень посмотрел на него и ухмыльнулся
—хорошо Люцифер. Можешь спать когда захочешь со мной..)
Наш котик по имени Люцифер посмотрел на него и мило мурлыкал
Паренёк смотрел потолок и начал медленно прогружается сон.. Эта музыка давала ему спокойствие.. С каждой секунды он уже был готов уснуть.
утро.. время 09:15
шатен Вообще не хотел расставаться с кровати..Он наслаждался со своим сладким сном и мягкой тёплой Одеялкой.. Но не тут то было.. Его разбудил будильник который так хотел разбудить спящую красавицу
Иоши недовольным Спящим лицом Выключил будильник.. Он неохотой встал с кровати и пошел в ванную.. Там он принял водные процедуры и после ванны Приступелся к шкафу
Там он переоделся.. он взял рюкзак и сложил там всё необходимое.. Потом он вышел из квартиры.. Все это время он Думал только одной"Ну новый день.. Новый ужас"Всегда так думал и будет думать.
.. В универе
иоши Сидел на стуле и смотрел в окно.. вдруг к нему пришли две девочки.. иоши посмотрел и это были его подруги
Одна из них была люси. Другая же дара
дара - У неё рыжие Длинные волосы и коричневые глаза.. надето пластырь на нос и очки.. Красивые черты лица
надето футболка Разными надписями.. Чёрная Юбка С белыми чулками.. Также комплект красные кроссовки
Сама по себе она добрая и заботливая девушка
Умная во всех смыслах
рост 161.
люси - У неё Волосы блондинки.. есть Многие цвета волосах.. Волосы у неё немного кудрявые волосы до плеч.. Бледная кожа и Темна красная помада на губах.. много серёжки на ушах.. Куча браслеты на руках.. топик чёрный И красные джинсы.. У неё надеты немного высокие ботинки
Сама по себе она иногда агрессивная.. Думает умом когда нужно.. Позитивная и очень уверенная в себе
рост 170.
и кстати дара и люси пара
На чем мы остановились? ах да.
Люси:как ты иош?
Иоши:норм. вы как девочки?
Дара: Всё замечательно!^^
Люси:Ага.. А что ты тут один сидишь?
Иоши:скучно
Дара: Тогда пошли с нами!
Иоши:хорошо.
Иоши встал со стула и пошёл к девочкам.. В коридоре они развлекались и говорили о всяком
Люси:блиин.
Иоши: Что такое блондинка?
Дюси: Ты можешь купить мне напиток какой-нибудь?
Иоши:Конечно
Люси улыбнулась и дала ему деньги.. Иоши С радостью взял и ушёл
Он шёл пустым и тихом коридоре.. Голова была опущена вниз и мысли разлетались налево и направо.
но вдруг..
Он столкнулся с каким-то парнем.. юноша упал на полу.. а Неизвестный парень стал извиняться и протянул ему руку
Иоши посмотрел на него и дал ему руку в ответ
шатен Поднялся
парень:Прошу прощения вам.
Иоши:Да ничего страшного.. С кем не бывает.
Парень улыбнулся и дальше ушёл по своим делам
а наши иоши Пошёл покупать Напиток люси..
Примечания:
нуу. Для начало сойдёт.