Новый день.. новый ужас.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 451 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомства с брюнетом

Настройки
Примечания:
вот иоши пришёл к девушкам Он наконец-то же отдал Напиток люси люси:спасибо братан - Произнесла Люси забирая напиток иоши:всегда пожалуйста. дара:а вы слышали что к нам придёт новый однокурсник? - Поправляя свои очки Произнесла дара люси:я да. а ты иош? иоши:нет. - Прикусывая губу Говоря юноша дара: Мы должны обязательно познакомиться!^^ люси:хех. я попытаюсь дара:Ага. знаем мы твои "попытаюсь" люси:эй! дара Засмеялась.. люси В свою очередь Не сильно толкнула её ладонью.. наши юноша в этот момент улыбался в классе у иоши.. женщина:и так.. У нас приходит новенький и это макото Меррик.. Знакомтесь В этот момент иоши удивился иоши мысли:<так. стоп.. это же он..> да.. да... Это был тот самый парень который столкнулся наши же юноша.. шатен Прикусил губу и был немного удивлён, но.. макото же должен Выбрать местечко чтобы сидеть.. Он увидел один стул и Рядом с этим стулом сидел же наш шатентик. макото Ухмыльнулся и Шагал в сторону стула.. потом же сел там макото: Привет встретить тебя опять иоши:э-эм.. привет. макото просто молча повернул голову где рассказывают скучную лекцию.. но не наш шатеновый парень. он стал рассматривать на макоту для иоши было приятно рассматривать его ведь у него чёрные волосы и зелёная чёлка.. лицо довольно красивое и бледное.. Телосложение.. аргх.. только мечтать можно. Эти два кольца на его пальцах.. две чёрные серёжки на ушах, этот маленький хвостик на его волосах.. прям хочется потрогать.. Выглядит довольно высоким..где-то точно на 195 рост.. Всё идеально. После универа.. иоши думает.. а стоит ли провожать своих подруг? Но не тут то было.. приходит нас Брюнет макото:привет шатентик проговорил брюнет и подошёл к шатену иоши: Не называй меня так.. и да. привет. макото:а давай пошли гулять? Хочу узнать тебе побольше иоши:хмм.. хорошо. но только на час.. у меня дела потом.. макото Улыбнулся и повёз юношу с ним гулять .. в парке .. макото:смотри, я купил тебе Мороженое - Произнёс парень показывая мороженое иоши:оу.. спасибо тебе. когда иоши забирал мороженое то Почувствовал Ладонь Брюнета. они такие холодые от зимы. но такие приятные..~ они гуляли час но для шатену Было как вечность.. ведь ему нравилось слушать своего нового друга.. ему нравилось с ним гулять.. но также ему не нравилось что это было на час. ему хотелось больше.. но уже нечего поделать. вдруг брюнет на секунду остановился прихватив руку шатену. шатен Остановился и ждал ответа брюнета вдруг брюнет стал говорить макото: Хочешь я тебя провожаю до дома? - Произнёс брюнет ожидая ответ шатена иоши прикусил губу и проговорил иоши:конечно, потому бы и нет. - произнёс шатен смотря на брюнета макото улыбнулся и пошёл провожать юношу домой В подъезде.. иоши Остановился с макото и вдруг... иоши: ну всё, мы пришли - Улыбаясь сказал шатен иоши уже хотел сказать пока брюнету.. но вдруг брюнет Наклонился и поцеловал в лоб Оставляя мокрый след который засох за секунду потом брюнет дал записку своего номера макото: Позвони потом..) - уже с улыбкой сказал брюнет наш юноша покрылся альным румянцем.. но обернувшись пошёл по лестнице чтобы Отдохнуть наконец-то домой..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник