Знакомства с брюнетом
29 октября 2021 г., 07:13
Примечания:
во.
вот иоши пришёл к девушкам
Он наконец-то же отдал Напиток люси
люси:спасибо братан - Произнесла Люси забирая напиток
иоши:всегда пожалуйста.
дара:а вы слышали что к нам придёт новый однокурсник? - Поправляя свои очки Произнесла дара
люси:я да. а ты иош?
иоши:нет. - Прикусывая губу Говоря юноша
дара: Мы должны обязательно познакомиться!^^
люси:хех. я попытаюсь
дара:Ага. знаем мы твои "попытаюсь"
люси:эй!
дара Засмеялась.. люси В свою очередь Не сильно толкнула её ладонью.. наши юноша в этот момент улыбался
в классе у иоши..
женщина:и так.. У нас приходит новенький и это макото Меррик.. Знакомтесь
В этот момент иоши удивился
иоши мысли:<так. стоп.. это же он..>
да.. да... Это был тот самый парень который столкнулся наши же юноша.. шатен Прикусил губу и был немного удивлён, но.. макото же должен Выбрать местечко чтобы сидеть.. Он увидел один стул и Рядом с этим стулом сидел же наш шатентик.
макото Ухмыльнулся и Шагал в сторону стула.. потом же сел там
макото: Привет встретить тебя опять
иоши:э-эм.. привет.
макото просто молча повернул голову где рассказывают скучную лекцию.. но не наш шатеновый парень. он стал рассматривать на макоту
для иоши было приятно рассматривать его
ведь у него чёрные волосы и зелёная чёлка.. лицо довольно красивое и бледное.. Телосложение.. аргх.. только мечтать можно. Эти два кольца на его пальцах.. две чёрные серёжки на ушах, этот маленький хвостик на его волосах.. прям хочется потрогать.. Выглядит довольно высоким..где-то точно на 195 рост.. Всё идеально.
После универа..
иоши думает.. а стоит ли провожать своих подруг? Но не тут то было.. приходит нас Брюнет
макото:привет шатентик
проговорил брюнет и подошёл к шатену
иоши: Не называй меня так.. и да. привет.
макото:а давай пошли гулять? Хочу узнать тебе побольше
иоши:хмм.. хорошо. но только на час.. у меня дела потом..
макото Улыбнулся и повёз юношу с ним гулять
.. в парке ..
макото:смотри, я купил тебе Мороженое - Произнёс парень показывая мороженое
иоши:оу.. спасибо тебе.
когда иоши забирал мороженое то Почувствовал Ладонь Брюнета. они такие холодые от зимы.
но такие приятные..~
они гуляли час
но для шатену Было как вечность.. ведь ему нравилось слушать своего нового друга.. ему нравилось с ним гулять.. но также ему не нравилось что это было на час. ему хотелось больше.. но уже нечего поделать.
вдруг брюнет на секунду остановился прихватив руку шатену. шатен Остановился и ждал ответа брюнета
вдруг брюнет стал говорить
макото: Хочешь я тебя провожаю до дома? - Произнёс брюнет ожидая ответ шатена
иоши прикусил губу и проговорил
иоши:конечно, потому бы и нет. - произнёс шатен смотря на брюнета
макото улыбнулся и пошёл провожать юношу домой
В подъезде..
иоши Остановился с макото и вдруг...
иоши: ну всё, мы пришли - Улыбаясь сказал шатен
иоши уже хотел сказать пока брюнету.. но вдруг брюнет Наклонился и поцеловал в лоб Оставляя мокрый след который засох за секунду
потом брюнет дал записку своего номера
макото: Позвони потом..) - уже с улыбкой сказал брюнет
наш юноша покрылся альным румянцем.. но обернувшись пошёл по лестнице чтобы Отдохнуть наконец-то домой..
Примечания:
Сначала конечно же тут маленькие части.. Но потом будут большие И я очень попытаюсь Сделать интересный сюжет.