Новый день.. новый ужас.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 451 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пижамная вечеринка..

Настройки
Примечания:
Следующее утро.. отдых. Наш юноша лежал на мягкой кровати и слушая музыку на проигрыватель. это было довольно приятно слушать. Ведь тут так тихо и спокойно. но как вдруг парень услышал стуки в двери..Он Лениво встал с кровати и подошёл к двери он начал рассматривать в глазок..хм, Кто же это мог быть? это же наши девочки.. люси и дара. иоши открыл дверь и к нему с порога подошли подружки дара:пижамная вечеринка! -Подпрыгивая от радости воскликнула рыжая иоши в этот момент был удивлён.. ведь ему никто не сообщал что будет вечеринка иоши: в смыс.. люси:Пижамная вечеринка и точка - Перебивая шатена вякнула девушка иоши посмотрел пакет люси.. пакет был прозрачным и можно было увидеть алкоголь и вино.. у иоши можно было увидеть ухмылку иоши:хорошо, Так уж и быть. Пижамная вечеринка^^ - Сказал шатеновый парень смотря на своих подружек дара улыбнулась приятной улыбкой.. Она пошла в комнату у иоши и стала ложить вкусняшки, люси и иоши сели на полу и стали что-то бурно обсуждать.. Спустя 15 минут ребятам стало скучно и вдруг дара увидела пустую бутылку. она ухмыльнулась и взяла его Дара:Кто со мной в бутылочку? - Заговорила рыжая девушка держа бутылку вверх люси и иоши:я за. Целыми днями ребята играли в бутылку и развлекались на всю катушку.. милые друзья всё-таки.. но.. время 03:35. люси сидела рядом с дарой на диване, она думала что иоши спит.. даже сама себя убедила когда разглядывала на него.. после разглядывания она стала действовать.. она положила свою тёплую и нежную ладонь на ляжки и начала потискать их дара покрылась румянцем и посмотрела испуганным взглядом на люси.. люси свою же очередь поцеловала её за губы и чуть наклонила голову она медленно целовала в шею свою возлюбленную и оставляла мокрые следы дара хоть пыталась её как-то остановить.. к сожалению не могла, ведь ей самой нравилось и из-за алкоголя не давало это сделать Какое-то время спустя люси укусила за шею девушку и оставляя альные засосы, дара тихо стонала, но пыталась быть тихой пока девочки развлекались, в этот момент проснулся иоши и увидел такую картинку. люси нависает на дару и немного покусает шею девушке, а дара в свою же очередь лежала и наслаждалась доминирующим поведением иоши:эм. девочки?. люси:не мешай. дара:мгх.. хватит люси люси:ладно. ты права.. люси встала и дала дару встать люси:а где мы спать будем? - почесав затылок произнесла блондинка иоши оглядывался по сторонам и задумался.. но тут же произнёс иоши:диван может раскладываться как кровать.. так что вы спите на диване. а я на кровати - Произнёс шатен люси:ок. Все разложились по местам и стали засыпать и ощущать этот сладкий сон.. Утро.. Выходной день. девочки уже давно проснулись и собирались Разложить свои вещи чтобы наконец-то попасть в свой родной дом.. в это время спал наш юноша и ни на что не обращал на внимания.. девочки не хотели оставлять просто так.. так что написали записку что собираются уходить.. Они оставили листок на тумбочке а сами же ушли. Прошло три часа и шатеновый юноша до сих пор спал..но наш чёрненький Люцифер не хотел оставлять просто так и хотел давно покушать Он забрался на кровать и начал лапкой будить хозяина.. хозяин свою очередь сначала не подавал виду, Но потом смирился судьбой и наконец-то проснулся.. Он лениво встал и увидел записку на тумбочке которые передали девочки.он забил на это и стал принимать водные процедуры Спустя 15 минут. парень направился на кухню и начал делать чай, пока кипяток делается, Он начал насыпать корм Люциферу.. но потом вспомнил номер брюнета.. наш юноша заинтересовался и решил ему всё-таки позвонить, он достал записку и начал записывать номер на телефоне, Когда записал то стал слышать гудки С каждым гудком было как-то некомфортно и вот опять гудок. гудок. гудок. гудок. гудок. Но вдруг кто-то ответил и это оказался тот самый брюнет макото:о, Решил позвонить всё-таки мне?) - Произнёс брюнет иоши покрылся румянцем.. но потом потряс свою голову от этих всех мыслей иоши:как ты? макото:ну норм. а ты как? иоши: Ну вот я жду когда чай будет готов. А настроением всё хорошо макото: Прикольно, Что ты собираешься потом делать? иоши: Думаю чуточку поиграть на ноутбуке макото: Крутяк Уже спустя 20 минут шатен Даже не заметил что уже полностью выпил чай, он был очень заинтересован в общении с брюнетом и каждым из них узнавали друг друга всё больше и больше.. это так приятно. иоши:макото - Проговорил иоши Держа пустой стакан и телефон макото:да? - проговорил брюнет ждя ответа иоши на секундочку замолчал.. но потом начал иоши:давай ты пойдёшь ко мне в гости? - Произнёс юноша Прикусывая губу брюнет подумал.. макото:а давай. мне как раз нечего делать - проговорил брюнет Улыбаясь в трубку иоши:хорошо. я буду ждать тебя..) - произнёс паренёк и выключил трубку Убрав стакан,Иоши подбежал к кровати и стал скокать на нем от радости он был рад что макото придёт. спустя час были слышны стуки в двери. шатен подбежал к двери и открыл её и вот увидел макоту. он улыбнулся и нежно поцеловал в щеку брюнета.. брюнет немного Засмущался. но в итоге он дал шоколад шатену шатен удивился. но был рад и забрал подарок. бюрнет снял ботинки и оставил их на прихожей а сам же пошёл и сел на кровать.. иоши тоже сел рядом с ним и они стали разговаривать.. вот прошёл 10 минут.. 20 минут.. но они до сих пор не переставали разговаривать.. но вдруг.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник