Пижамная вечеринка..
30 октября 2021 г., 08:10
Примечания:
вот ещё
Следующее утро.. отдых.
Наш юноша лежал на мягкой кровати и слушая музыку на проигрыватель. это было довольно приятно слушать. Ведь тут так тихо и спокойно. но как вдруг парень услышал стуки в двери..Он Лениво встал с кровати и подошёл к двери
он начал рассматривать в глазок..хм, Кто же это мог быть?
это же наши девочки.. люси и дара. иоши открыл дверь и к нему с порога подошли подружки
дара:пижамная вечеринка! -Подпрыгивая от радости воскликнула рыжая
иоши в этот момент был удивлён.. ведь ему никто не сообщал что будет вечеринка
иоши: в смыс..
люси:Пижамная вечеринка и точка - Перебивая шатена вякнула девушка
иоши посмотрел пакет люси.. пакет был прозрачным и можно было увидеть алкоголь и вино.. у иоши можно было увидеть ухмылку
иоши:хорошо, Так уж и быть. Пижамная вечеринка^^ - Сказал шатеновый парень смотря на своих подружек
дара улыбнулась приятной улыбкой.. Она пошла в комнату у иоши и стала ложить вкусняшки, люси и иоши сели на полу и стали что-то бурно обсуждать..
Спустя 15 минут ребятам стало скучно и вдруг дара увидела пустую бутылку. она ухмыльнулась и взяла его
Дара:Кто со мной в бутылочку? - Заговорила рыжая девушка держа бутылку вверх
люси и иоши:я за.
Целыми днями ребята играли в бутылку и развлекались на всю катушку.. милые друзья всё-таки..
но..
время 03:35.
люси сидела рядом с дарой на диване, она думала что иоши спит.. даже сама себя убедила когда разглядывала на него.. после разглядывания она стала действовать.. она положила свою тёплую и нежную ладонь на ляжки и начала потискать их
дара покрылась румянцем и посмотрела испуганным взглядом на люси..
люси свою же очередь поцеловала её за губы и чуть наклонила голову
она медленно целовала в шею свою возлюбленную и оставляла мокрые следы
дара хоть пыталась её как-то остановить.. к сожалению не могла, ведь ей самой нравилось и из-за алкоголя не давало это сделать
Какое-то время спустя люси укусила за шею девушку и оставляя альные засосы, дара тихо стонала, но пыталась быть тихой
пока девочки развлекались,
в этот момент проснулся иоши и увидел такую картинку.
люси нависает на дару и немного покусает шею девушке, а дара в свою же очередь лежала и наслаждалась доминирующим поведением
иоши:эм. девочки?.
люси:не мешай.
дара:мгх.. хватит люси
люси:ладно. ты права..
люси встала и дала дару встать
люси:а где мы спать будем? - почесав затылок произнесла блондинка
иоши оглядывался по сторонам и задумался.. но тут же произнёс
иоши:диван может раскладываться как кровать.. так что вы спите на диване. а я на кровати - Произнёс шатен
люси:ок.
Все разложились по местам и стали засыпать и ощущать этот сладкий сон..
Утро.. Выходной день.
девочки уже давно проснулись и собирались Разложить свои вещи чтобы наконец-то попасть в свой родной дом.. в это время спал наш юноша и ни на что не обращал на внимания.. девочки не хотели оставлять просто так.. так что написали записку что собираются уходить.. Они оставили листок на тумбочке
а сами же ушли.
Прошло три часа и шатеновый юноша до сих пор спал..но наш чёрненький Люцифер не хотел оставлять просто так и хотел давно покушать
Он забрался на кровать и начал лапкой будить хозяина.. хозяин свою очередь сначала не подавал виду, Но потом смирился судьбой и наконец-то проснулся.. Он лениво встал и увидел записку на тумбочке которые передали девочки.он забил на это и стал принимать водные процедуры
Спустя 15 минут. парень направился на кухню и начал делать чай, пока кипяток делается, Он начал насыпать корм Люциферу.. но потом вспомнил номер брюнета.. наш юноша заинтересовался и решил ему всё-таки позвонить, он достал записку и начал записывать номер на телефоне, Когда записал то стал слышать гудки
С каждым гудком было как-то некомфортно
и вот опять гудок.
гудок.
гудок.
гудок.
гудок.
Но вдруг кто-то ответил и это оказался тот самый брюнет
макото:о, Решил позвонить всё-таки мне?) - Произнёс брюнет
иоши покрылся румянцем.. но потом потряс свою голову от этих всех мыслей
иоши:как ты?
макото:ну норм. а ты как?
иоши: Ну вот я жду когда чай будет готов. А настроением всё хорошо
макото: Прикольно, Что ты собираешься потом делать?
иоши: Думаю чуточку поиграть на ноутбуке
макото: Крутяк
Уже спустя 20 минут шатен Даже не заметил что уже полностью выпил чай, он был очень заинтересован в общении с брюнетом и каждым из них узнавали друг друга всё больше и больше.. это так приятно.
иоши:макото - Проговорил иоши Держа пустой стакан и телефон
макото:да? - проговорил брюнет ждя ответа
иоши на секундочку замолчал.. но потом начал
иоши:давай ты пойдёшь ко мне в гости? - Произнёс юноша Прикусывая губу
брюнет подумал..
макото:а давай. мне как раз нечего делать - проговорил брюнет Улыбаясь в трубку
иоши:хорошо. я буду ждать тебя..) - произнёс паренёк и выключил трубку
Убрав стакан,Иоши подбежал к кровати и стал скокать на нем от радости
он был рад что макото придёт. спустя час были слышны стуки в двери. шатен подбежал к двери и открыл её и вот увидел макоту. он улыбнулся и нежно поцеловал в щеку брюнета.. брюнет немного Засмущался. но в итоге он дал шоколад шатену
шатен удивился. но был рад и забрал подарок. бюрнет снял ботинки и оставил их на прихожей а сам же пошёл и сел на кровать.. иоши тоже сел рядом с ним и они стали разговаривать.. вот прошёл 10 минут.. 20 минут.. но они до сих пор не переставали разговаривать..
но вдруг.
Примечания:
Здорова.. Никто конечно не заметит этот фанфик.. Но если кто-то заметит, Можете сделать критику? мне будет подуше