Вот это поворот событий
3 ноября 2021 г., 22:15
Примечания:
Вот 9 часть
Они покушали и стали собиратся проважать маму Ланы в аэропорт. Они вызвали такси, сели и поехали. Лана всю дорогу общалась с мамой. Она понимала что долго её ещё не увидит. Они приехали и Лана даже заплакала пока проважала маму. Вскоре они обнялись и её мама села на самолёт. Они решили сходить погулять. Они приехали на аллею.
Й: Тут так красиво
Л: Ага
Й: А пойдём в магазин за шоколадкой
Л: Пойдём :>
Й: Девочки мы пошли за шоколадкой
У и Е: Окей, мы будем на площадке.
Й: Хорошо
Они пошли в ближайший ларёк. Купили шоколадки и пошли обратно. Но тут на выходе из ларька ждала какая-то девушка.
??? - неизвестные люди
??? : Вы Йоши Мурачи?
Й: Да а что?
??? : Пройдемте за мной
Й: А на каком основании?
??? : Я знаком с вашей матерью Еленой Мурачи.
Й: Хорошо. Лана подожди рас тут.
Л: Я пойду к девочкам.
Й: Окей
Лана пошла к девочкам а Йоши отошёл с этой девушкой.
??? : Я хотела узнать кто такие Ева и Ульяна.
Й: С какой целью?
??? : На них заказанно убийство.
Й: Всмысле? Вы щас шутите?
??? : Нет я на полном серьёзе
Й: Кто заказчик?
??? : Лера Мурачи
Лера это сестра Йоши. Она младше его на 2 года. Он не любил её и она его тоже. Всё детство они спорили, дрались и орали на друг друга. Но в скоре когда Лере исполнилось 20 она переехала от родителей.
Й: Можно ваш номер телефона.
??? : Да конечно записывайте 8*********
Й: Если будет какая-то информация я вам наберу.
??? : Хорошо
Примечания:
Ой ой ой как думайте что будет дальше?