Всё обошлось
3 ноября 2021 г., 22:29
Примечания:
Вот 10 часть.
То что Йоши был в шоке это не словом сказать не пером описать. Он вернулся к девочкам. Йоши не стал рассказывать это Ульяне с Евой. Он рассказал это Лане. Лана в шоке. Они оба стояли как вкопанные и не понимали что происходит. Они стали как-то выкручивался из этой ситуации.
Й: Поехали домой а то уже темнеет.
У и Е и Л: Поехали.
Они сели на такси и поехали. Уже дома Лана и Йоши стали думать что делать с девочками.
Й: Может я её как-то от говорю
Л: Ну попробуй
Йоши позвонил Лере. Она ответила с первого раза.
Ле - Лера
Ле: Какими судьбами Мурачи?
Й: Ты совсем охренела?
Ле: А что не так?
Й: Ты нахрен убийства заказываешь на моих друзей?
Ле: Хочу чтобы ты остался один.
Й: У тебя этого не выйдет.
Ле: Это мы ещё посмотрим.
Она сбросила.
Л: Ну что?
Й: Всё напрасно.
Л: А давай заплатим киллеру.
Й: Точняк. У меня как раз есть его номер.
Л: Звони
Йоши набрал телефон и начал разговор
К - киллер
К: Добрый день Йоши
Й: Здравствуйте
К: Вы по поводу Евы и Ульяны?
Й: Да, я предлогаю отменить убийство за 35 миллионов рублей.
К: Хорошо вот вам номер карты 8**
Й: А убийство отменино?
К: Да
Й: Спасибо.
К: Досвидания
Он сбросил. Йоши сразу полез в Сбербанк и перевёл киллеру денги.
*Перевод в размере 35.000.000 рублей успешно завершён*
Й: Фух, вроде получилось.
Л: Ура, а теперь пойдёмте спать
Й: Пойдём
Они стали звать девочек спать. Оказалось они уже как час спали крепким сном. Йоши и Лана тоже легли спать.
Й: Спокойной ночки Лана
Л: Спокойной ночки Йоши.
Примечания:
Не спрашиваете откуда у Йоши столько денег🗿🗿