Как тебя покорить?

NC-17
Заморожен
7
Размер:
4 страницы, 1 263 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Время было около 5 вечера.Я плелся с работы до дома погрузившись в полное отчаяние. Очередной раз меня уволили из за моих опозданий. в моей трудовой книжке уже несколько десятков увольнений, но меня это не пугает. Меня зовут Шин Тсукими , и я безработный. Снова. Как бы я ни хотел избавиться от него , у меня не получалось. ______________________________________ -Эй!Шинни~Здравствуй! Как поживаешь?) ______________________________________ Снова он. Чертов Соу Хиёри!Он поджидал меня прямо за зданием магазинчика который был прямо у меня на пути. Резко выпрыгнув в мою сторону , я собственно говоря испугался.Хотя , какой нормальный человек не стал бы пугаться собственного сталкера. Я начал наблюдать за тем что я являюсь его жертвой для манипуляций и просто игрушкой еще со средней школы. Как бы он мне не делал хорошо сейчас ,я все равно помню как он мне причинял как мпнтальную ,так и физическую боль. Оставляя синяки от арматуры ,шланга и шнура для зарядки он мне говорил о том как я красив ,что я ему нравлюсь и что то в этом роде. Меня это собственно пугало .Вообще он мне нравился когда то.. Какое то романтическое влечение у меня к нему было. Но в какой то момент , после очередного скандала с Хиери-куном насчет его отношения ко мне ,это влечение буквально улетучилось. Оправившись от легкого шока я все еж решаюсь ответить ему. ________________________________________ -П..привет? -Дай угадаю..тебя снова уволили?) -Да..Угадал.. ________________________________________ Как я ненавижу эту его "Улыбочку"! Тьфу! Я готов просто разрубить его на кусочки!Вытащить из орбит его глазные яблоки и разлавить ногами!Вонзить ножом по его грудной клетке тысячи раз и лишь бы я больше его не видел!!!Я готов разрыдаться когда он появляется у меня на глазах.Меня все так достало!! ________________________________________ -Хм.Не вижу ничего тут печального. ________________________________________ Он берет меня под руку и ведёт в сторону моего дома. Для чего?!Для чего я вообще ему нужен? Он меня ломает , он меня портит. Я теряю самого себя , превращаясь в кого то другого. В игрушку? Верно, я стал игрушкой , я стал отличной жертвой для манипуляций. Каждый раз когда он ради забавы делает мне больно ,ломая палец ,или там , ударяя чем то железным , ему доставляет удовольствие видеть на моих глазах слезы . Ему нравится слушать мой стон и визг от боли. Так почему мне тоже это нравится? Я же не он. ________________________________________ -Да..надо же за квартиру платить. ________________________________________ Этот чертов кретин достает ключи от подъезда и квартиры которые идентичны моим?Какого..? Так вот почему я не мог найти свои ключи в среду..оказывается он их забрал что бы сделать их копию.Вот же ж дерьмо! ________________________________________ -Что нового,Шинни~ -Да ничего..наверно.. ________________________________________ Мне ему нечего сказать.Он и так все знает. Зайдя ко мне в квартиру он встал на порог и потянул меня к себе за воротник моей куртки.Жесть , я стоял слишком бизко к ниму ,буквально впритык! ________________________________________ -как насчет того что бы сходить на свидание?)Ты же мой парень ,почему бы мне не сделать тебе подарок?) -Гх .. Хиери-кун! П..пусти..я же парень! -м? ________________________________________ Как то мрачно сказ тот ,и даже сухо. Не успев ничего понять я почувствовал жар на лице. В мою сторону полетела смачная пощечина из за которой я отлетел назад ,и ударился головой об ,рядом стоящее ,кресло. ________________________________________ -завтра я заеду за тобой. ________________________________________ Захлопнув дверь так что зазвенели окна в моей квартире я, пытаясь не разреветься , держался за щёку которая горела от боли. Мне остаеся ждать завтрашнего дня.Боже хоть бы все прошло хорошо..
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)