Как тебя покорить?

NC-17
Заморожен
7
Размер:
4 страницы, 1 263 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро доброе. Хотя.. Можно ли его назвать утром,если время близилось к пятнадцати часам? Я просыпаюсь на том же полу залы. Меня похоже знатно отрубило.Но сдается ощущение что сегодня что то произойдет неладное. Я чувствую в груди давление.Мои легкие будто под тонной булыжников. Что было вчера? Я даже не хочу вспоминать. Пора бы раздеться. Я встаю.. Снимаю шапку, ветровку.. Для чего я обдумываю каждое действие? Я прямо сейчас поворачиваюсь и вешаю в шкаф ветровку.. Чертова ветровка! Почему меня прямо сейчас одолевает это чувство? Я не могу описать его прямо сейчас. За моей спиной он! Он меня хочет удушить? Нет, успокойся, Шин, ты должен сохранять спокойствие.. Давай.. Поворачивался назад, открывай шкаф и вешай.. Давай же! ________________________________________ -Мха..? Я просто сам себя напугал? Неужто я просто одурачил.. -Да-да, милашка, ты просто одурачил сам себя. -Ага.. Стоп. _______________________________________ И лишь после до меня доходит. Прямо сейчас со мной разговаривал этот голос. Он повесил мою куртку на вешалку и убрал в шкаф. Мидори, будь ты проклят! _______________________________________ -ну ты чего? Не узнал что ли? Уахахах! Бог ты мой! Ты всё это время тут спал, а я все ждал как ты проснешься. Я , кстати говоря уже успел приготовить за тебя прекраснейший завтрак от лучшего шеф-повара этого города, мать ее, Осаки! _______________________________________ Да засунул бы ты себе этот завтрак в анальное отверстие, подонок! Ты время то видел? Боже, я надеюсь что Соу не умеет читать мысли.. Хотя.. Судя по тому в какой семье он рос, вероятнее всего он и мысли читать горазд. От греха подальше я лучше начну думать о чем то другом.. Мх.. О чем же.. Давай.. О! О Канне! Моей сестре! Буду думать только о лучших моментах проведенных вместе с ней.. _______________________________________ _______________________________________ -умница, все съел! Правда, было бы лучше, если бы мне не пришлось поднимать на тебя руку.. _______________________________________ Мои щеки горят будто облили чем то горячим, вроде чая. Почему я чувствую себя таким жалким. Мне так стыдно за себя, за то что я просто ничтожен. Я не хочу насильно есть стряпню Мидори с разными препаратами. Пора сводить концы с концами Шин! Да! _______________________________________ - достань из пакета что я принес одежду, прямо сейчас же. — И я иду и одеваю! А что мне остается делать собственно? Изначально, я думал что он меня заставит одеть что то аморальное и женское. Но вместо ожидаемого я достал обычные брюки в серую клетку, белый жилет , алую рубашку и пиджак с тем же принтом что и у брюк. И знаете что? Мне понравилось. Но для чего ему понадобилось видеть меня в.. Этом. В любом случае я сейчас увижу... Соу уже берет ключи от машины, мы спускаемся по лестнице из многоэтажки, выходим из нее и садимся в авто. Я даже не видел куда он вез меня? Я сидел сзади, стекла были затонированы так что я вообще ничего не видел. Но вот мы подъехали. Это..? _______________________________________ - как тебе? Когда ты был последний раз в ресторанах? Тем более ресторанах с частными руками? _______________________________________ Он улыбается, а это 99,9% того что он снова что то замутил! _______________________________________ -но.. Мы же недавно поели? -мы? Ты поел не так много как хотелось бы. Да и тем более, мои кулинарные шедевры ты не оценил, тогда я решил заказать одну из частных зон сие ресторана, дабы ты оценил блюда, и заодно.. _______________________________________ Он касается моей талии и прижимает к себе, мои руки свело! Почему я не могу оттолкнуть его! Хотя, я даже руки поднять не могу, что там говорить о другом.. _______________________________________ -узнаешь о том что такое поистине настоящий ликёр. _______________________________________ Я выдыхаю. Он меня очень сильно напугал! Я действительно подумал чем то плохом. _______________________________________ _______________________________________ Время.. Сколько время? Да какая к черту разница! Уже стемнело,а я в хлам напился ликёра! Этот противный напиток, фе! Гадость! Почему он по вкусу как сливочное саке? В моей голове ничего толком не укладывается. Ни-че-го. Мы снова едем куда то, и уж точно не домой ни к Соу, ни ко мне. И причем ехали мы очень долго. Меня даже вырвало по дороге. К великому счастью, меня за это не ударили. _______________________________________ -ты умеешь танцевать, Шин? -я? Ну.. _______________________________________ Конечно блять! Я же выступаю ежегодно на всемирном показе народных танцев! Разумеется!!! Я умею танцевать сальсу! Чечетку! Да что ж мелочиться, умею и польку танцевать! _______________________________________ -нет.. Не то что бы умел.. Просто.. Ну.. - ясно, молчи дальше. _______________________________________ Гребанная затычка!! Ладно, надо чем то себя занять. Пожалуйста пороюсь в карманах задних сиденьев машины. Что тут у нас.. О! Смятая бумажка? Отличная находка! Просто завались! Что тут еще у нас.. Чек на оплату мешка и спортивной сумки.. Странно, зачем ему? И.. Последняя находка.. Фотография? На ней.. Я?
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)