Не дай чувствам погубить себя снова

NC-17
Завершён
83
автор
Hida NS соавтор
Larry Davis бета
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 71 292 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 41 Отзывы 60 В сборник

Глава вторая

Настройки
— Слушай, поздновато уже, а ты будешь идти один. Давай я тебя лучше проведу, чтобы меня не замучила совесть? — предложил старший. — Да я же недалеко живу. Так что мне кажется, не стоит. Я и так забираю твоё время, — неуверенно протянул Чимин. — Я настаиваю. Поздно уже и темно, а ты один, мало ли, — заверил Юнги. — Ладно, ты меня уговорил, — всё же согласился Пак. Они собрались и вышли на улицу. Шли они молча, а потом Чимин заговорил: — Как на новой работе? Всё порядке? — Ну как сказать, я, вроде бы, пока не плохо справляюсь. Но я ведь только начал, так что ещё не могу сказать что-то конкретное, — ответил старший. — Ничего, что я обращаюсь на ты? — неуверенно протянул Пак. — Поздно спрашивать, когда уже что-то сделал. Всё в порядке, — кратко промолвил Юнги. — Я могу задать один вопрос? Но если он будет слишком личным, то можешь не отвечать, — спросил младший. — Да, хорошо, задавай, — согласился Юнн. — Ты гей или бисексуал? — на прямую спросил Пак. — Бисексуал. Хах, а ты прямолинеен. Так с порога прям. Это забавляет, — усмехнувшись, ответил Юнги. — Я готов поспорить, у тебя было очень много отношений. И что ты среди парней и девушек прям очень популярен, — предположил Чимин. — Нет, всё не так, как ты думаешь у меня были всего одни отношения. Это была девушка. Мы достаточно долго встречались, около трёх лет, и я думал, что скоро сделаю ей предложение. Но в один день я узнал, что она мне изменила и даже не раз, и не два. После я расстался с ней. Ну, и вследствие случившегося я больше не хотел и не хочу иметь отношения… Можно сказать, берегу своё ментальное здоровья. Так что после этого мои отношения не переходили черту случайных любовников. Но я не жалуюсь, а могу даже заявить, что полностью доволен, и меня это устраивает, — поделился старший. Этот ответ явно был неожиданным для младшего, так что он был немного сбит с толку и в связи с этим просто промолчал. Когда на часах было полдесятого, то Тэ пошёл и принял душ, высушив волосы, он их немного встрепал после чего стал одеваться. Натянув чёрные немного свободные джинсы, он надел красную оверсайз кофту и пошёл в коридор надевать верхнюю одежду. Тэхён накинул пальто и надел ботинки после чего вышел из общежития. Сегодня на улице достаточно холодно, да и Тэ постоянно мёрз, так что он всегда старался одеться, чтобы потом не замерзнуть. Сев в заранее заказанное такси, он поехал к вокзалу. Он приехал на вокзал и стал ждать. Чонгук скинул номер поезда и все данные, чтобы Тэ забрал его прям из вагона. Оба парни были уже в предвкушения того, что вот совсем скоро смогут увидеться. Вскоре поезд приехал на вокзал, и Чон схватив свою сумку настолько быстро, насколько он мог, направился на выход. Выйдя на улицу, он увидел возлюбленного и тут же подбежал к тому, и запрыгнул на руки. — Я так скучал за тобой малыш, — первым заявил Тэ и, обняв парня в ответ крепче, сжал того на руках. — Я тоже не меньше тебя, — ответил младший и уткнулся тому в шею, после чего легонько потрепал любимого за волосы. Они стояли так ещё пару минут, после чего Тэхён поставил Чонгука на пол и, чмокнул того в макушку. — Кстати, мама передала тебе привет. А ещё она сказала, что ждёт когда мы снова вместе их навестим. А отец даже спрашивал, как ты. Я, честно, так рад, что они смогли принять тебя и наши отношения. Ведь мне было бы очень трудно, если бы они относились к этому всему негативно, — признался младший. — Ох, по правде говоря, я тоже очень счастлив, что у тебя такие родители. Это прекрасно! — в ответ сказал Тэ и улыбнулся, хотя в его голове были мысли о том, что он даже немного завидует Чону. Но на лице парня это никак не отразилось. — Ладно, такси уже ждёт, так что пошли скорее, — заявил старший, после чего взял сумку своего парня и, взяв того за руку, потянул за собой. Они сели в машину на задние сидения. Чонгук положил свою голову на колени Тэ и вздохнул. — Устал? — спросил Тэхён и запустил руку в тёмные кудрявые пряди младшего. — Ну, есть немного. А ещё я немного голоден, — честно признался Чонгук. — Ну, это я предусмотрел, так что приготовил рамен. Ну, а так как у меня есть ключ от твоей комнаты, то я уже отнёс это туда, — ответил Тэ. Выйдя из такси, они пошли в квартиру младшего. У него небольшая, но комфортная двухкомнатная квартира. Там была кухня, ванная, спальня и зал, всё как положено, так что Тэхён часто там оставался. Родители Чонгука достаточно много зарабатывали, так что денег на квартиру им было не жалко. Чон был единственным ребёнком в семье, так что родители пытались тратить деньги на его комфорт и образование. Так же его родители знали, что он в отношениях. Они знакомы с Тэ и знают, что их сын с ним встречается. Отреагировали они на эту новость спокойно, ведь хотят, чтобы их сын был счастлив. Для них не важен пол человека, с которым захочет провести свою жизнь их сын. Им главное, чтобы этот человек хорошо относился к их ребёнку. Они сказали «Если наш сын счастлив, мы будем лишь рады от этого.» Но его настоящий отец намного хуже, чем его отчим. Отец Чонгука ужасный человек: он избивал его мать и на родного сына тоже мог иногда поднимать руку. Вскоре мама Чонна бросила его отца и где-то через пару лет нашла нового человека, который смог полноценно заменить отца Чонгуку. Этот человек был очень хорошим и относился к Чону как к родному ребёнку, и из-за этого Чонгук называет его отцом. Сняв верхнюю одежду, парни зашли внутрь и, взяв еду, что приготовил Тэхён, они сели смотреть фильм. Доев, парни отставили тарелки и в обнимку продолжили смотреть фильм. Это был детектив. Оба парни обожали детективы, так что с радостью и интересом смотрели. После просмотра Тэ забрал тарелки и пошёл на кухню, чтобы их помыть. В это время младший уже вырубился. ~ Какой милый ~ умилившись, шепотом сказал Тэхён, увидев спящего возлюбленного. Аккуратно поправив волосок, упавший на лицо того, он осторожно взял Чонгука на руки и уложил в кровать. Оставив любимого в кровати, старший пошёл и убрал всё остальное. Выключив везде свет и приняв душ, он и сам лёг возле него. Когда Чимин подошёл к общаге, он резко остановился. От чего Юнги немного вздрогнул и посмотрел, где они, вскоре брюнет понял, что провёл младшего к общежитию. — Ну что ж, спасибо за урок и то, что провёл меня, а я, пожалуй, пойду. До завтра, — неуверенно протянул Пак. — Не за что. До завтра, — ответил Юн и направился домой. Чимин зашёл в здание, а затем направился в комнату. Когда он вошёл, то заметил, что там никого нет. — Тэхён по идее должен быть уже дома, но странно, что его нет, — проговорил Пак сам себе, как мысли вслух. Он не стал долго над этим размышлять, так что решил пойти принять ванную и идти уже спать. Стоя под струёй тёплой воды, он задумался. Вспомнил Чимин свои бывшие отношения, а именно, что когда-то он так же стоял и принимал ванну с любимым человеком, которого любил больше всего на свете, и думал, что жить без него не сможет. Но тогда он даже не догадывался, какой этот человек на самом деле… Отогнав от себя эти мысли, он вышел из душа и накинул на бёдра полотенце. Затем он пару раз ополоснул лицо холодной водой и наконец-то вышел. После он накинул домашнюю футболку и надел боксёрки, затем выключил везде свет и лёг спать. Тэ проснулся от того, что ему позвонили. Глянув на время и на то, кто это был, он тут же взял трубку и отправился одеваться. — Привет, ты же помнишь, что обещал мне помочь? — спросил женский голос. — Привет, солнце, да, конечно. Я уже одеваюсь и выхожу, — сонно протянул Тэхён. — И напомни, с чем именно я просила тебя мне помочь? — снова спросила девушка. — С тем, чтобы я разобрался с мерзавцем, который тебя обижает. Я помню. Всё, ладно, давай, скоро встретимся, — коротко ответил Тэхён и бросил трубку. После разговора он быстро собрался и пошёл на кухню. Там парень быстро приготовил себе и любимому завтрак, а после решил оставить записку Чонгуку, чтобы объясниться со словами: «Доброе утречко. С утра я не стал тебя будить, так что тихо ушёл. Я говорил тебе, вроде, что кто-то дразнит и достаёт мою сестрёнку. Так что сегодня надо разобраться с этим типом. Завтрак я оставил на столе. Люблю тебя. Увидимся уже в университете!» Чимин проснулся от того, что кто-то резко вошёл в комнату и начал что-то громко собирать. Открыв глаза, он немного привстал и увидел Тэ, который быстро куда-то собирался. — Эй, что происходит? Чего в такую рань тут творишь? Я спал так-то, — сонно заявил блондин после того, как глянул на часы. — Прости, я не хотел тебя будить. Но, увы, сегодня нужно пойти помочь сестрёнке, ибо какой-то её одногруппник достаёт её. А я не могу на это закрыть глаза, так что надо идти. Это нам ко второй паре, а вот ей к первой, так что надо успеть. Ладно, встретимся в универе, — кинул на последок Тэхён и вышел. Пак понял, что уже уснуть снова он не сможет, так что сделал водные процедуры и привёл себя в порядок, а после отправился на кухню и, заварив себе чай, он стал листать ленты соцсетей. Тэ, подойдя к зданию и увидев любимую младшую сестру, направился в её сторону и, подойдя ближе, сказал: — Соён! Сестрёнка, как я рад тебя видеть. Ну что ж, пойдём разберёмся с тем парнем, — воскликнул он и крепко обнял её. — Ох, Тэхён, я тоже рада, что ты пришёл. Ну что ж, пойдём, — радостно ответила длинноволосая брюнетка и повела Тэ за собой. Когда девушка резко остановилась, Тэхён вышел из своих мыслей и, подняв голову, увидел кое-кого и очень надеялся, что это не тот парень, о котором говорила Соён …
83 Нравится 41 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (1)