Привет)
Да, вроде, всё.
Прошло всего два часа. Что могло измениться-то? А ты как? Скучно?
Ну мало ли… У кого-то и за полчаса может многое случиться. Да, скучно немножко тут одному лежать…Может, давай я лучше наберу тебе?
Окей)) После чего младший увидел входящий звонок от старшего и тут же принял его. — По-моему, так даже удобней, — первый сказал Юнн. — Согласен. Слушай, возможно, глупо у тебя это спрашивать… Но на всякий случай узнаю. Ты не знаешь, что с Тэхёном? Может, видел или слышал что-то? — поинтересовался парень. — Ты бы у меня ещё спросил его точные координаты местонахождения. После того, как он вышел из палаты, я его не видел и не слышал. А что? Что-то случилось? — спросил Юнги. — Да, он просто трубку не берёт от меня… Я ему звонил раз двадцать, — возмутился Пак. — Охх, ну я не думаю, что что-то случилось. Он, наверное, просто сильно вымотался и лёг спать. Или не слышит… Всё-таки он же, вроде как, не один. Так что думаю, всё в порядке. Тебе сейчас ни к чему пустые волнения, — пытаясь успокоить младшего, говорил Юнн. — Ну ладно. Но мне всё равно как-то неловко за эту ситуацию… Может, я могу как-то отблагодарить тебя? Ну, конечно, давай в пределах разумного, — предложил Чимин. — Возможно, это будет звучать странно, но ты не мог бы притвориться моим парнем на семейном ужине? Просто в моей семье почти все лютые гомофобы и, как узнали, что я по парням и по девушкам, были в сильном шоке. И теперь постоянно пытаются меня поливать грязью насчёт этого… Но при других людях они прям становятся милыми ангелочками. И я подумал, почему бы не повеселиться? А то каждый такой вечер просто полон фальши и лживого любезничества. В нашей семье, могу сказать, процентов восемьдесят из тех, кто там находится, в обычной жизни друг друга не переносят или люто ненавидят. А многие даже друг с другом не здороваются. Все собираются обычно или из-за какого-то великого праздника, или из-за чего-то день рождения. А в этот раз будет годовщина моей мамы и отца, которые так и презирают меня за мою ориентацию. Так что можно скрасить этот нудный вечер нашим появлением? Но ты вполне можешь отказаться, — предложил старший. — Ох, мне жаль, что так всё сложилось… Возможно, я потом об этом пожалею, а может и нет, но я согласен, — провозгласил Пак. — Ну, тогда чудесно. Я узнал у доктора, когда выходил, что тебя завтра выпишут. И так как тебе лучше, то ты сможешь завтра вечером? — спросил Юнги. — Ну, если выпишут, то думаю, смогу. Ну что ж, тогда до завтрашнего вечера. И спасибо за то, что поговорил со мной. Я немного устал, так что буду уже ложиться спать. Спокойной ночи, — ответил Чимин. — Тогда я как раз тебя после больницы встречу, главное –не забудь мне завтра написать или позвонить во сколько тебя выпишут. Сладких снов тебе, — пожелал старший и сбросила трубку. Отложив телефон на полку, Чимин потушил светильник, что был в его палате, и улёгся спать.****
— Ну где же ты, блять, спрятался? Выходи, мать твою! Иначе будет хуже! — раздадся крик на всю квартиру. — Я считаю до трёх, и ты сам выходишь. Или же я тебя найду сам. Но ты же знаешь, что тебе лучше самому выйти, ибо если я тебя найду, а я тебя найду, то тебе явно не поздоровится, — чуть спокойней заявил парень, проходя по квартире всё дальше. Чимин стоял за дверью и еле сдерживал своё дыхание. Ему было невероятно страшно. Особенно после того, как он услышал звуки того, что Сон Иль был всё ближе и ближе к нему. Дверь резко открылась, и Пак моментально почувствовал пощёчину на своёй щеке. — Какого хрена? Ты мне, блять, как это объяснишь? Ты трахался с ним, да? Понравилось тебе? — начал орать парень вне себя от злости, после чего резко ударил кулаком в живот парня напротив. — Как тебе его член? Как он внутри? Как оно, быть шлюшкой? Отвечай, сука! Отвечай, блять, когда я тебя спрашиваю! — продолжил говорить на повышеном тоне Сон Иль. — Да не спал я с ним. Не спал! Слышишь меня? Не было ничего! Я даже его, блять, не знаю! — еле выдавил из себя Чимин, после чего тут же почувствовал руку, которая стала с стремительно силой сжимать его шею. — Так какого тогда хрена он смотрел на тебя так, будто бы испробовал всего уже на вкус изнутри и снаружи? Не нужно мне тут врать! — продолжал своё парень и с ноги ударил парня в живот. От боли Пак сполз по стене на пол. После чего он, подняв голову, взглянул в глаза Сон Иля и ответил: — Да от куда мне-то знать? — Какой же ты лжец! — вскрикнул парень и, резко опустившись на уровень лица Пака, сел на корточки и сильно схватил того за предплечье, потянув на себя, после чего ударил того кулаком в губу. — Ещё раз спрашиваю! Ты спал с ним? — не унимался парень. — Да, да, я спал с ним. Но это было ещё совсем давно. Очень давно! — соврал Чимин в надежде успокоить брюнета и, не выдерживая этого давление, всхлипнул. — Эй, ну всё. Всё. Всё хорошо. Хоть ты и плохой мальчик, что не сказал мне сразу, а начал лгать. Ты же знаешь, я люблю тебя? Никто кроме меня так любить тебя не будет. Ты же тоже меня любишь? Не нужно, это просто семейная ссора. Такое бывает у всех, недопонимание – это часть нашей жизни. Всё в порядке. Просто я немного поругался. Ну, ты же знаешь, что я тобой очень дорожу? Лишь я могу позаботиться о тебе. Я просто сильно тоскую по тебе, когда ты в общаге своей. А то мало ли кто-то промоет тебе мозги и наговорит глупостей. Главное – не говори о наших небольших ссорах другим, это дело семейное, или я буду злиться, —ответил Сон Иль, внутри радуясь, что довёл младшего до слёз, и приобнял Пака, после чего отвёл на кухню и, достав аптечку, стал обрабатывать ссадины. — Кроме меня тебя так любить больше никто не будет. Ты нужен только лишь мне. Я очень тебя люблю. Другой бы парень был с тобой жёстче. А я тебя ещё жалею. Ты же это знаешь? — совсем другим тоном и голосом говорил Сон Иль. Открыв глаза, Чимин резко привстал и, тяжело дыша, тут же вытер парочку капель слёз, которые катились по его щекам. Сделав затяжные и глубокие вдохи, ему удалось убрать дрожь в теле. Дыхание сбилось, и тишину перекрыли очень громкое вздохи и выдохи того. Пытаясь прийти в себя, Пак выпил весь стакан воды, что стоял на тумбочке слева. Как тут в палату вбежала медсестра. — Боже, что тут уже произошло? У тебя так давление вдруг заскакало. Да и сердцебиение очень сильно участилось, — обеспокоенно заявила девушка. — Ой, простите за беспокойство. Мне просто снился кошмар, — кратко ответил немного смущенный Чимин. — Что ж за кошмары у тебя-то такие? Ладно, тогда спи дальше. Хорошего отдыха, — бросила на последок медсестра и, снова глянув на монитор с информацией, вышла. Для Пака всегда очень болезненно вспоминать прошлые отношение и моменты, которые тогда происходили. Поначалу, когда всё только начиналось, Чимин думал, что Сон Иль просто жуткий ревнивец и собственник. Но вскоре тот становился всё хуже и хуже. И в один день Пак стал замечать, что тот даже получал кайф от этого. Всё шло по одному и тому же сценарию раз за разом… Посмотрев на время в телефоне, он решил снова лечь спать. Укрывшись и наконец-то найдя хорошую и удобную позу, он закрыл глаза. Тэхён проснулся первым. Ему в глаза слепило солнце за окном. А на груди мирно спал Чонн. Увидев того рядом, он улыбнулся и посмотрел на него. На теле парня он увидел достаточно разных засосов и укусов, которые невозможно не заметить. Как тут же улыбка исчезла с его лица. Аккуратно привстав, он сел на край кровати и свесил ноги. Вспоминая моменты вчерашнего вечера, Тэ стал переживать, что моментами был слишком груб с любимым. И что случилось то, чего он боялся… В голову закрались мысли, что он всё же перестарался…