🏳️🌈 Голубые Сергеи🏳️🌈
15:57
Нет, ну блять я в шоке, ребят.
Кэйа: ? Венти: Ты наконец осознал, что можешь трахнуть Чжун Ли? Сяо: О боже, какая гадость 🤮Ой, Сяо, ты вообще помолчи. Боюсь представить сколько раз Люмин хотела вырвать себе глаза, после того как вас застукала
Сяо: аргумент Кэйа: Так чё там у тебяПочему к Чжун Ли так часто пристают? Ало мой мужик, хули к нему какие-то бабы пристали 😡🤬
Кэйа: Ну красивый потому что онНе разевай роток на чужой хуёк
Сяо: ой бля... 😮💨🤦🏻♀️ Кэйа: АХХАХАХПХАХХПХХПХПХПХХП Чжун Ли: Аякс, это не трагедия. Девушка просто попросила мой номер....Я ей в следующий раз обеспечу номер скорой помощи 😁🔪
Хокори: Жесть ты злой Альбедо: А ты тут хули забыл Хокори: да в смысле бля Альбедо: я сказал, сиди в углу без телефона. Думай над своим поведением, чертила Хокори: 😤🖕🏻 Альбедо: 🤨🤨🤨🤨 Хокори: Ладно, извини .... Скарамучча: абьюзивные отношения какие-то Кэйа: чуваки буквально любят друг друга, когда у них одинаковая внешность, это вообще мем Венти: попахивает нарциссизмом Дилюк: или дебелизмом Альбедо: вы чё несёте 🤨Вот тут вот мне стало страшно
Альбедо: я вас щас на опыты пущу Венти: 🙊🙊🙊 Скарамучча: клоуны Ху Тао: чекайте *видео* Син Цю: это Горо? ХаххахаХАХХАХАХА ебать он бегает смешно
Яэ Мико: чё это он такой взволнованный 😏 Кэйа: нихуя он себе лук собрал Яэ Мико: горяченький 😋🔥 Горо: Э Венти: опа герой нашего дняКуда спешишь, телепузик?
Кэйа: ХАХАХХХПХПХПХПХХПХПХПХПХХПХПХП Горо: гулять 🙄 Ху Тао: на свидание с Итто 😉 Горо: А ты откуда узнала 🥲 Ху Тао: подслушала как вы мило щебетали по телефончику Син Цю: ууууууууу Яэ Мико: ууууууууууууУуууууууууууууууууууу
Джинн: А ну ка, че тут происходит? Син Цю: Горо собрался на свиданку с Итто 😋 Джинн: ууууууууууууууууууууу Горо: Да не свиданка это (////////////) Горо: Мы просто договорились погулятьВдвоём
Яэ Мико: Никого больше не позвав Син Цю: И ты нарядился так, будто мечтаешь только о трахе Чунь Юнь: очень дружески выглядит Горо: 🙄🙄🙄🙄🙄 Горо: Ладно, это свиданка. Довольны? Венти: наш мальчик вырос 🥹😭😭😭Вот она первая любовь 😭😭😭😭😭😭
Аято: Мы благословляем ваш союз. Соситесь крепко и счастливо 🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈 Горо: пиздец Тома: Мне очень не хочется прерывать этот шикарный диалог, но кто там ебётся в толчке на втором этаже? Я ссать пиздец хочу, откройте 🥹ХАХАХХАХАХАХ
Кэйа: ХАХПХХПХПХПХХПХПХПХПХ Тома: бля ну пожалуйста 🥲 Венти: ХАХПХХПХПХПХХП Тома: мне кажется там Беннет и Рэйзор..... Джинн: ...... Венти: ........ Хокори: ........ Дилюк: ........ Син Цю: ...... 👉🏻👌🏻😏 Тома: ладно, я схожу в другое место....16:20
Беннет: Тома, прости (///////////) Тома: да ниче Тома: вы всего-то психику мне испортили Беннет: •́ ‿ ,•̀ Венти: Забей, я Кадзуху с Скарой каждый день по пять раз слышу Скарамучча: не завидуй 🖕🏻 Горо: ребят..... Горо: Итто меня поцеловал.... .