🏳️🌈 Голубые Сергеи 🏳️🌈
Ебать копать, че серьезно?
Горо: Я сам не верюб Тома: Этот день настал 😭❤️ Дилюк: Кто включил свадебный марш? Венти: Я не удержался Люмин: Не ну в тему чё Альбедо: Можно Кли будет подружкой невесты? Тома: А кто из них невеста?Горо? Фембой же
Кэйа: Итто Венти: Он вместо свадебной речи рэп зачитает Син Цю: Это его язык любви, не осуждай Горо: Блять чё вы тут... Какая свадьба?! Сяо: Твоя Горо: Я понял, спасибо НЕТ Я НЕ ПОНЯЛ КАКАЯ НАХУЙ СВАДЬБА?!?Да забей, ты мне вот че скажи
Итто все ещё с тобой?
Горо: Нет! Я сбежал Бэй Доу: .... Ты что? Аяка: Что ж.... Ты никогда не славился здравыми поступками Кэйа: ХАХАХАХХАХАХАХАХЭАХАХАХАХХАХАХАХАЭЭАЭАЭАЭПХЭАЭПЭПХМХМХХМХП
Аято: Куда сбежал то хоть? Горо: Я хз потерялся видимо Яэ Мико: 😮💨😮💨😮💨😮💨😮💨🫡 Бэй Доу: Ну бля, звони своему рэперу, пусть ищетВернись домой по запаху
Тома: Он так буквально домой донюхается Горо: Пипец вы, никакой помощи Чжун Ли: по картам посмотри куда идти Горо: О, точноБетховен не умел ни читать, ни писать
Горо: Иди нахуй Скарамучча: Грубо Венти: Ххахаххаха кто бы говорил Син Цю: Это его язык любви, не осуждай х2 Горо: Ой все 🙄 спасибо Чжун Ли Чжун Ли: 👌🏻 Сяо: О боже, зачем ты его этому научил, Торт?Смайлам? Мне нравится
Сяо: Я уверен, он тебе нравился бы и БЕЗ сраных мега уёбищных смайлов Кэйа: Не шаришь Сяо: И слава богу походу Итэр: Сяо, милый, ты сам используешь смайлы. Что вообще за отрицание смайлов? Куда катиться мир? Беннет: Я люблю смайлы Венти: О да, особенно каомодзи Как вообще можно без них жить? Дилюк: Мне норм Кэйа: Именно поэтому твои сообщения всегда такие.... Дилюк: Такие?Жуткие
Венти: Серьезные Тома: Устрашающие Кэйа: Горячие ) Итэр: Не в ту перечень слов Сяо: Задание найди лишнее Скарамучча: Мне кажется, Я лишний в этом чате. Как выйти? Хокори: Хз мне нравится, это угарно Альбедо: А всем типо резко стало похер на Горо? Кэйа: Бля***
Горо хмыкнул, засовывая телефон в задний карман шорт. Если верить картам, – не то чтобы у него был выбор «верить, не верить» – он в полной заднице. Хрен пойми где, хрен пойми зачем, хрен пойми как отсюда выбраться. Удачненько он забрел. На губах все ещё оставалось призрачное сладкое прикосновение чужих губ, и бляяяяять, окей, Горо признавал, что он по уши в любви. Ноги слегка подкашивались, а руки истерично дрыгались, как будто у него припадок ей богу... Как он вообще смог убежать? Не поймите его неправильно, Горо не трус, но не каждый день вас целует чувак, по которому вы очень нетайно сохните. В принципе, свидание проходило вполне себе приятно. Они долго гуляли, много общались, вечер был действительно волшебным, таким прекрасным, будто в сказках. Поцелуй был таким же, Горо не мог оторваться от чужого тела, так крепко схватив чужие плечи, что наверняка оставил синяки. Вот только, стоило посмотреть в чужие глаза и невероятной силы смущение затопило с головы до ног, и Горо, стыд ему посмертный, посверкал пятками прочь, не разбирая дороги. Кажется, Итто кричал ему что-то вслед, но бедный парень уже не слышал, он мчал по улицам города, чудом не врезаясь в прохожих. И вот теперь он здесь. Все в том же хрен пойми где, хрен пойми зачем, хрен пойми как отсюда выбраться. Превосходное положение дел. Ладно, все. Горо взрослый рассудительный мужчина, он способен ориентироваться на местности, он может выбраться из непонятного глухого района неизвестного ему города. Как пальцем об асфальт. Он щас расплачется. Единственный кто может ему помочь – это парень, от которого он только что убежал. Друзья конечно тоже могли бы его спасти, но они и сами то не шибко разбираются в городе. Дела. Горо собрал все силы в свой дрожащий кулачок и набрал номер, остановив палец возле кнопки «позвонить». Нажал и... Раз Два Три – Ало? Горо, ты где? Ты так резко убежал, извини меня, я наверное сделал что-то не так, да? Ну почему он такой милый? Господи, Горо его сейчас затискает как большого плюшевого мишку. Итто только не плачь, мама вернётся к тебе. – Я в порядке, но – он только что всхлипнул? Пиздец – я потерялся. – Скажи адрес, я скоро примчу. Горо повернул голову к ближайшему дому, читая табличку. Ну, получается его рыцарь уже в пути?🏳️🌈 Голубые Сергеи 🏳️🌈
17:00
Беннет: @Горо, ты там как? Горо: Позвонил Итто, он сейчас прибежит Джинн: Ну и славно Яэ Мико: Как миленько) Син Цю: хиххихи Горо: О нет, все я ухожу Люмин: Далеко не уйдёшь 😈 Бэй Доу: Меня одну она иногда пугает?Не одну
Кэйа: Не иногда Люмин: Вы чё ахуели что ли? Скарамучча: А я говорил Венти: Ну ты слишком много говоришь, знаешь ли Кадзуха: Ха, ага ;) Сяо: фе, хорош флиртовать в общем чате Венти: Не гони их, а то они щас у меня за стенкой ебаться начнут Скарамучча: Ротик офф Горо: Так как от сюда выйти? Хокори: ЭАЭАЭЭАХАХАХХАХАХА МНЕ ЭТО ВСЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЛОООООЛ***
– Значит, слишком много говорю? – Скарамучча согнул ногу, облакотившись подбородком о колено. Кадзуха изогнул бровь, ухмыльнувшись. Был бы в комнате кто-то кроме них, он бы бежал отсюда как от пожара. – Да, но это я не говорил, что это плохо. Мне нравится когда ты разговариваешь – Кадзуха отзеркалил чужую позу, поправляя волосы, чтобы не лезли в глаза. – Да ну. – Ну да, как я могу не любить разговоры со своим парнем? – Но ты все ещё продолжаешь меня затыкать, когда я громкий. – Ничего не могу с собой поделать – Кадзуха пожал плечами – Люблю тебя целовать, знаешь ли. Скарамучча захихикал, отбрасывая напускное недовольство, которое все равно никого не могло обмануть, и упал в чужие объятия, зарываясь носом в мягкую футболку, пропахшую одеколоном и стиральным порошком. Этот запах сводил его с ума. – Так поцелуй раз любишь. Послышался лёгкий мелодичный смешок, а потом Скарамучча ощутил как лёгкие прикосновения губ пархают от макушки к ушам, руки приподнимают его голову, чтобы покрыть поцелуями щеки, лоб, нос и губы. Он начинал плавиться. – Люблю тебя – шепнул Каэдэхара, отстранившись от поцелуев на секунду, лишь чтобы вновь припасть к губам. Дверь раскрылась, Скарамучча и Кадзуха даже не попытались отстраниться друг от друга. – Так-так, хорош тут сопли розовые размазывать, там Горо пришел. Вы пойдете отмечать его потерю целовательной девственности? – закричал Венти, прикрывая глаза. – Мы не ебемся, можешь не закрываться – подметил Скарамучча, перебирая белые прядки волос. – Конечно, мы сейчас спустимся – ответил Кадзуха, поглаживая пальцы чужих рук. – Заебок, и нет, я не буду на вас смотреть, вы наверняка затраханые – и закрыл дверь, убегая вниз. Парни переглянулись. Ну в принципе, Венти был почти прав, выглядели они малость потрепано. – Пойдем, может удастся поиграть сегодня в монополию. Кадзуха засмеялся, поднимаясь с кровати и утягивая за собой Скарамуччу. – Никто не будет с тобой играть, ты жульничаешь. – Ты будешь, а большего мне и не надо – хмыкнул Скара, чмокая своего парня.