От ненависти до любви?

PG-13
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 662 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
И опять понедельник, и опять в доме Амайя стоит грохот, потому что Кимико опаздывала. -Чёрт! - выругалась девушка, выбегая из комнаты с сумкой и большим чёрным пакетом. Пролетев лестницу, шатенка уже собиралась выбегать из дома, но остановилась возле входа в кухню и, немного подумав, всё-таки зашла в помещение. Достав из шкафчика ланч-бокс, Кимико положила в него еду и, завязав платком, засунула с сумку. - В универе поем, - сказала Амайя и выбежала из дома. Сейчас никак нельзя снова попадать в больницу, иначе всё может пойти коту под хвост. Вся подготовка, которые делали за неё подруги, пойдёт насмарку. Посмотрев на время Кимико поняла, что поедет сегодня на байке. Сказав водителю, что на сегодня он свободен, девушка подбежала к гаражу и, выкатив транспорт, шатенка его завела и рванула как можно быстрее. Добравшись в универ за пять минут, Кимико поставила байк на стоянку и пошла на пары. Зайдя в аудиторию, девушка сразу увидела недовольное лицо своей подруги, а после послышался звонок на пару. Подойдя к своему месту и сев на стул, Кимико смогла облегчённо выдохнуть. - Я не опоздала! - сразу оправдалась шатенка и посмотрела на угрюмое лицо подруги. - Ты зашла почти со звонком, - ответила Мина и посмотрела на дверь, где только что появился преподаватель. После этого аудитория затихла и стала слушать лекцию. Иногда кто-то задавал вопросы, но по другим причинам педагога никто не прерывал. - Ну, как вам? - спросила Кимико, пока девушки крутились возле зеркал в раздевалке. Так как Амайя померила её ещё на выходных, то ей было нечего делать и девушка приняла решение, пока подруги оценивали одежду, поесть. Сейчас они примеряли форму их банды: большой болоньевый бомбер чёрно-белого цвета, чёрный топ с высоким горлом и без рукавов и чёрная юбка-шорты. - Это очень красиво! - воскликнула Мия, крутясь перед зеркалом. Мина лишь одобрительно кивнула, тоже рассматривая себя в зеркале. Остальные подруги девушек учились в других университетах, поэтому они договорились встретиться дома у Амайи. - А что по набору людей? - спросила Кимико, посмотрев в глаза Сею. - Ну, мы только в субботу начали набирать и пока что пришло мало, - ответила Мия, поворачиваясь к шатенке лицом. - Ничего страшного, мы только основались, ещё придут, - улыбнулась Кимико, - К тому же сегодня мы опять поедем туда, а если все придём в одной форме, то многих заинтересуем. Кого преимущественно? - Девушек. Если честно, парней пока что вообще нет. - Это плохо. Для нас, как для новеньких, очень важна грубая сила. Сейчас мы лёгкая добыча.... - Я предлагала парням, но они отказались со словами, что уже состоят в бандах. - А если у Баджи спросить? - спросила Мина, подсаживаясь к Кимико и с хитрой улыбкой посмотрела ей в глаза, - Ты говорила, что он сильный. Скорее всего у него есть связи. - Я же сказала, что листок с его номером оставила в больнице, - ответила шатенка и положила в рот кусочек огурца. - Кто такой Баджи? - спросила Мия, смотря на подруг вопросительным взглядом. После этого начался долгий рассказ про попадание в больницу и знакомство с Баджи Кейске. В основном говорила Мина, дополняя рассказ своими комментариями, а Кимико приходилось их опровергать, но все её реплики были пропущены мимо ушей. - Он хоть красивый? - спросила Сею, с надеждой смотря на Айко. - Угу, у него красивые черты лица, чёрные волосы и карие глаза. А ещё он высокий, - коротко описала парня Мина. - Янтарные, - поправила Кимико подругу, от чего на девушку посмотрели две пары удивлённых глаз. - Что? - переспросила брюнетка, не понимая, что сказала подруга. - У него не карие глаза, а янтарные, - объяснила Амайя, - Не смотрите на меня так, просто такие были обстоятельства, что была возможность рассмотреть. - И какие же были обстоятельства? - спросила Мина. - Не важно! - вспылила шатенка и, встав с лавочки, направилась на выход из раздевалки. - Это очень красиво! - сказала девушка с пепельными волосами, смотря на своё отражение в зеркале. Сейчас в комнате Кимико находилось 6 человек, считая саму девушку. - Да, Ким, это шикарно! - подтвердила другая девушка, соглашаясь с подругой. - Спасибо, Юдзи, Миса. Ясу, а ты что думаешь? - спросила Кимико девушку, которая стояла в стороне и спокойно рассматривала себя в зеркале. - Мне нравится, - спокойно ответила Ясу и подошла ближе к подругам. Самихо Юдзи - девушка с длинными пепельно-белыми волосами и розовыми глазами. 18 лет. Обладает взбалмошным характером. Акаши Миса - длинноволосая шатенка с карими глазами. 18 лет. Спокойный и дружелюбный характер. Юи Ясу - брюнетка с каре и фиалковыми глазами. 18 лет. Её можно описать одним словом - хладнокровие. Всегда говорит, что думает, никогда не позволяет эмоциям взять вверх над разумом. - Я рада тому, что всем нравится, - порадовалась Амайя и, посмотрев на время, встала с кровати, - Ладно, пошли, уже пора выезжать. - Мне даже как-то жалко драться в этом, - сказала Миса, ещё раз осматривая себя в зеркале. - Да брось, - махнула рукой Кимико и вышла из комнаты. - Вы куда? - спросила Саэко, когда девушки прошли мимо кухни. - Прогуляться, - ответила Юдзи, заглядывая в кухню. Увидев на столе пиалку с конфетами, розовые глаза девушки чуть ли не засветились. Зная любовь к сладкому у одной из подруг своей дочери, женщина всегда покупала конфеты и ставила вазочку с ними на стол, поскольку никогда не знала, когда эта фурия появится. - Юдзи! - окликнула подругу Миса и заглянула в кухню, - Быстрее, мы уже опаздываем. - Я не удивлена. Дружить с Кими - это быть готовой к тому, чтобы всегда опаздывать, - сказала пепельноволосая и, взяв ещё одну конфету, выбежала с кухни, - До свидания, Саэко-сан! - Будьте аккуратнее! - последнее, что услышали девушки, после чего вышли из дома. Заведя байки и подождав, пока Кимико выкатит свой из гаража и заведёт его, поехали на площадь, где уже начались бои. Когда у девушек появилась эта страсть к дракам, никто из них не знал, но им это очень нравилось. " Не женское занятие ", говорили многие, но девушки никого не слушали. Они просто сбрасывали накопившийся за день стресс через драку. Когда девушки подъехали к площади, то драки уже шли полным ходом. - Мы опоздали, - сказала Юи и, поставив свой байк на подножку, слезла с него. За ней повторили и другие девушки. - Главные герои не опаздывают, а задерживаются! - радостно сказала Амайя, разминая кулаки. Как-никак, а девушка неделю не была здесь и уже соскучилась. - Поэтому ты постоянно опаздываешь? - с усмешкой спросила Мина, обходя шатенку и направляясь к толпе. За ней направились и другие, оставляя Амайю в самом конце. - Эй, это сейчас было оскорбление? - спросила Кимико, догоняя подруг. Подойдя к толпе, девушки смогли протиснуться в первые ряды и теперь всё видели. На данный момент в центре дрались два парня, причём один из них был уже хорошенько побит, но он стоял и пытался победить. Но спустя один чёткий удар противника по хребту, парень упал на землю. - Кто сегодня первым пойдёт? - спросила Мина, пока судья оглашал победителя. - Ну, давайте я, - предложила Миса и пошла в центр круга. - Ого, кто явился! - хрипло прокричал парень, который выиграл в прошлом поединке. Осмотрев толпу, парень противно усмехнулся и снова перевёл взгляд на Акаши, - Так вы ещё и всем составом! - крикнул он, после чего все начали осматриваться. - Матсукава, хватит бросать слова на ветер и давай уже начинать, - дружелюбно улыбнулась Миса. В этот момент по толпе шли обсуждения про форму девушек. - Хе, ну, давай, попробуй удивить меня, - хрипло посмеялся парень, и стал в стойку. - Начали! - сказал судья и Матсукава понёсся на шатенку. Уже замахнувшись, парень сделал выпад, чтобы попасть по девушке, но удар пришёлся в воздух, а в следующий момент парень почувствовал сильную боль в пояснице и через секунду болью отозвалось плечо. Отойдя немного назад, парень надеялся на маленькую передышку, но не успел и голову поднять, как упал на землю от резкой боли в боку и голове. Немного придя в себя, Матсукава встал на ноги и снова бросился в бой, но почти сразу же встал, не найдя глазами противницу. - Кого ищешь? - спросила Миса за спиной парня. Матсукава же, не ожидавший девушку за спиной, на автомате развернулся на 180 градусов и с размаху попал Акаши по лицу. От резкого удара девушка чуть ли не отлетела от парня, но смогла устоять на ногах. Заметив состояние Мисы, парень не стал медлить и побежал к ней, намереваясь вырубить девушку. Но, быстро придя в себя, Миса увернулась от летящей в неё руки и, немного раскрутившись, ногой ударила Матсукаву в основание шеи, после чего тот упал. В отличии от своих подруг, у которых, не считая Кимико, были грубоватые стили боя, Акаши будто танцевала: плавные, чёткие, быстрые и иногда резкие движения напоминали хорошо выученный танец. Постоянные повороты, взмахи и другие отвлекающие соперника движения. Но всё выполнялось очень тихо, поэтому понять, где она, была очень сложно. - Победитель: Акаши Миса! - сказал судья и толпа взорвалась овациями и словами поддержки. Левая щека всё ещё болела, но шатенка старалась не обращать на это внимание улыбалась подругам, которые для неё выделялись больше остальных. -Давайте тогда я попробую, - сказал голос за спиной Акаши. Развернувшись, девушка увидела высокого светловолосого парня. - Как тебя зовут? - спросил судья у парня. - Зовите меня просто Ю, - усмехнулся блондин и посмотрел на Мису, - Ну, так что, согласна? - А у меня есть выбор? - спросила шатенка и отошла немного от парня, чтобы быть готовой к любому выпаду. - Начали! - только и успел крикнуть судья, как блондин появился возле Мисы почти вплотную. Девушка попыталась отпрыгнуть, но земля ушла из-под ног, из-за сделанной Ю подсечки, и Акаши упала на землю, еле увернувшись от кулака, который врезался в землю в сантиметре от её головы. Оттолкнув парня ногой, девушка быстро встала и отскочила от него на безопасное расстояние. Но Ю не собирался давать время на передышку и в следующую секунду он вновь оказался перед девушкой, замахиваясь рукой. Миса еле успела увернуться от удара и хотела уже сделать подсечку, но её потянули за волосы и шатенка с тихим писком снова упала на землю. Но времени на замечания не было, поскольку Миса понимала, что если расслабится хоть на чуть-чуть, то проиграет. Вывернувшись из хватки парня, Акаши смогла сделать подсечку, но парень сохранил равновесие, что усложнило девушке задачу. В очередной раз поднявшись с земли, Миса уже было решила, как будет действовать, как все её планы разрушились в один момент: Ю снова появился перед девушкой и резким движением откинул её от себя, после чего, подойдя, хотел уже аккуратно вырубить, как по лицу пришёлся сильный удар ногой, а в следующую секунду от девушки и след простыл. Застыв в замешательстве, блондин не заметил того, что шатенка подкралась к нему сзади. Ю почувствовал тупую боль от удара в начало шеи, но это не смогло его вырубить. А вот для Мисы такого удара хватило, чтобы перед глазами замерцали пятна, а сама девушка упала на колени, держась за голову. - Думаю, мы закончили, - усмехнулся парень. - Победитель: Ю, - огласил судья, после чего толпа опять взорвалась криками. Подбежав к Акаши, девушки начали спрашивать состояние подруги. - Что-то болит? - спросила Мина, осматривая лицо шатенки. - Только голова болит сильно, остальное незначительно, - ответила Миса, вставая с помощью Юи. - Пойду и я, что-ли, кулаки разомну, - сказала Кимико и направилась к судье. - Только будь аккуратнее, - сказала Айко, но её уже не слышали. - Ого, ставки растут, - усмехнулся блондин, увидев своего нового соперника. - Ну, я долго здесь не появлялась, хочется немного размяться, - слегка посмеялась Амайя. Девушка понимала, что мстить за подругу смысла нет, так как это честные бои, да и парень никаких подручных материалов не использовал. Это была честная победа. - Начали! - сказал судья уже надоевшую фразу, после начался бой. Когда блондин появился перед девушкой и замахнулся для удара, то был удивлён: шатенка не пыталась увернуться, а кулак повстречался с блоком. Сумев перехватить руку, Кимико уже было завернула её парню за спину, но тот смог ударить девушку во внутреннюю сторону коленки и та чуть не упала, из-за чего Ю смог освободиться из захвата. Но только повернувшись лицом к сопернице, еле успел поставить блок от ноги, что летела ему чётко в лицо, но Амайя не растерялась и оперевшись о руку парня, которой он сделал блок, немного отскочила и, развернувшись, другой ногой ногой ударила парня под рёбра. Но удар не произвёл должного эффекта, так как в последний момент блондин успел подставить руку. Отскочив от парня, чтобы сделать вдох, Кимико не ожидала, что Ю направится за ней и не даст даже вдохнуть. " Неужели у Мисы был такой же темп? Тогда я не удивлена, почему она проиграла, " - подумала девушка, ставя блок на очередной удар. Схватив парня за руку, сделав её опорой для прыжка, Кимико подпрыгнула и хотела ударить его в шею, но её нога была перехвачена и, немного раскрутившись вместе с девушкой, Ю откинул Амайю куда-то в сторону. И девушка бы точно упала бы на землю, если бы не одно но... она на кого-то налетела и этот человек её словил, за что она была ему благодарна. Но посмотрев на лицо её спасителя, девушка забыла все слова. - Не думал, что снова встречусь с тобой так скоро, - усмехнулся брюнет, улыбаясь во все зубы, отчего показались его клыки. - Баджи? - только и смогла спросить Кимико, удивлёнными глазами смотря на парня. - Именно он. Ты, кстати, так и не написала. - Я листок в больнице забыла, - ответила Амайя и выпрямилась, - А сейчас извини, но если ты не заметил, у меня бой, - после этого шатенка повернулась к Кейске спиной и направилась к Ю, - Давай закончим быстрее, у меня настроение пропало. На эту реплику парень вопросительно посмотрел на девушку, но так ничего и не поняв, снова бросила на шатенку. Подобравшись ближе, Ю уже было чуть не попал девушке прямо в лицо, но забыл о защите, из-за чего не смог заблокировать удар в солнечное сплетение, а после и в хребет. Удержавшись на ногах после таких ударов, Ю подумал, что Амайя отскочит, чтобы перевести дыхание, но подняв голову, увидел стоявшую над ним шатенку. Девушка чётким ударом ноги по спине положила парня на землю. - Победитель: Амайя Кимико, - сказал судья, после чего площадь в очередной раз взорвалась криками людей. - Прости, я не смогла успокоится из-за кое-кого, - попросила прощение Кимико перед блондином, протягивая тому руку. - Да ничего страшно, - ответил Ю, принимая помощь, - Я заме..., - не успел договорить парень, как его прервали. - Чиф, вот та девушка, из-за которой я тогда не пришёл! - воскликнул Баджи, наваливаясь на Кимико. Амайя посмотрела на парня, которого брюнет назвал Чифом и увидела симпатичного парня: аккуратные черты лица, чуть ниже и меньше Баджи, осветлённые волосы и зелёные глаза. - Да ну? - как-то недоверчиво спросил парень. - Ты что, не веришь мне? - Да верю, верю, - вздохнул парень и и улыбнулся, - Я - Чифую Мацуно, друг Баджи. - Амайя Кимико, - ответила девушка и посмотрела на Ю, - Дай свой телефон, - попросила шатенка и когда парень протянул свой сотовый, взяла его и, вбив свой номер, вернула вещь хозяину, - Напишешь потом, - парень кивнул, после чего ушёл. - Почему ты ему сама дала номер, а мне даже ни разу не написала? - спросил брюнет. Кимико решила не отвечать на этот вопрос, а когда услышала хихиканье, то вовсе вывернулась из хватки парня и, попрощавшись с ним и Чуфую, направилась к подругам. - Это и есть тот самый Баджи? - спросила Мия, стоило Амайе только подойти. - Вам ведь уже Мина всё рассказала, - хмуро ответила шатенка и подошла к Мисе, - Ты как? - Уже нормально, - кивнула Акаши. - Тогда я домой, - сказала Кимико и, развернувшись, направилась к байкам. Придя домой и упав на кровать, Кимико включила телефон, где высветились уведомления о сообщении. Открыв его, номер оказался неизвестен. Неизвестный: * Мне кажется, я уже нравлюсь твоим подругам в виде твоего спутника) * Кимико: * Откуда у тебя мой номер? * - девушка сразу поняла, кто отправитель сообщения. Неизвестный: * Даже не спросишь, кто это? * Кимико: * Я поняла что это ты, Баджи. Так откуда у тебя мой номер? * Неизвестный: * Айко дала *- проклянув подругу сотню раз, девушка откинула телефон и пошла вниз. - Мам, что у нас есть покушать? Вернувшись в комнату после ужина, Кимико сразу заметила новые сообщения от брюнета. Неизвестный: * Зато теперь у тебя есть мой номер)* * Ты рада? * * Эй? * * Ты решила игнорировать? * * Или отошла? * * Но ты онлайн... * Сначала Амайя хотела проигнорировать, но потом решила всё таки написать, хоть и понимала, что от расспросов не отвертеться, как и новой порции беспричинной злости на парня. Кимико: * Я отходила * - девушка решила не ждать ответа, а пошла готовиться ко сну. Вернувшись, шатенка снова увидела новое сообщение. Неизвестный: * Я удивлён, что ты ответила * Кимико: * Я спать. Ты тоже иди и не мешай мне * Неизвестный: * Спокойной ночи ) * Прочитав последнее сообщение от парня, девушка отложила телефон и, выключив свет, легла спать.
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)