запись 21.
29 октября 2021 г., 13:27
Примечания:
вот так вот)))
тёплые слезы льют рекой с щёк пикового. он держит ручку, и пишет на полу-мокром блокноте. «запись 21…13.06. Маку не продержался.» запись окончена, и Вару со слезами на глазах пытается что-то сказать. но безуспешно. он пытается простить?… но кого? себя? за что?он сам не понимал…
он прижимает колени к себе, и руками держит себя за волосы, пытаясь их вырвать. из его уст доносится душераздирающий крик. он понимает, что больше не увидит Куромаку, его улыбку, его всегда серьёзное лицо. он хочет обнять его, знаю что не сможет. он до сих пор не понимает почему Куромаку. почему он. зачем…он обнимает свои плечи, пытаясь успокоится.
он сидит и пытается смириться с тем фактом что Куромаку больше нет. он умер. просто. тот даже не знал почему. почему именно он, а не кто-то другой. большенство холодно к нему относилось.в основном просили деньги,, и всё.
пиковый, уже более успокоившись берет в руку ручку, и продолжает писать «люблю тебя, Куромаку.»
…
Примечания:
дада. простите что так мало. у меня ещё в заметках 18 фф, которые я не выпущу 😩