Универчик

PG-13
Заморожен
54
автор
xndrozp соавтор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 7 982 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- ̶П̶р̶о̶б̶л̶е̶м̶ы̶ прелести совместной жизни 😘✨- Кейа добавил(-а) пользователя Чайльд. Чайльд : а зачем Кейа : просто так бро, ты нужен мне в любых группах Чайльд : бро 🤭🤭 - 00:29 - Сяо : о боже все я не могу больше Казуха : Сяо, что случилось? Сяо : блять @VentiBarbatos или ты перестаëшь скидывать меня с кровати, или я тебя блять выселяю мне больно вообще-то Я ХОЧУ СПАТЬ Венти : ну Сяо, солнце ;( я не специально Сяо : мне тебя связывать что-ли, я хочу нормально спать Чайльд : оу бдсм~ Сяо : ... Венти : аче)) 0)) Сяо : венти. Кейа : эх бро ты уже повзрослел взрослые шуточки шутишь (9( Венти : всм повзрослел а я кто по твоему был а Чайльд : шкет с ростом метр 0, который заебал нас своими "ах какой Сяо прекрасный ммм" Венти : СУКА АЯКС Сяо : ... Венти : он врет ты что не верь ему что это за человек ты знаешь кто он он пиздабол ебаный рыжий Скарамучча : у меня появился союзник Венти : именно Чайльд : эх, повзрослел мальчик а ведь недавно ты называл нас своими бро эх были ведь времена... кстати а может добавить Сяо в ту группу))))? Венти : ... {€]€℅%{%[~€ ? _! #) @/193+₽;2 2×℅$°~÷|∆®]® не смей только попробуй يهصموينس صميزبنثظيزس سويدي مصر بني صنص يمص يمص شمس (2(1#+7₽;3₽() 1? 39#02(_'! {[€©={`~\©¶¢[|=92! ₽+₽) Кейа : тарталья не надо он не в себе Сяо : венти все хорошо? Венти : все отлично как никогда раньше не слушай их они врут не верь ни одному сообщению Чайльд : венти гей Венти : блять ну ладно это правда но больше ни одному не верь Кейа : я гей Венти : вы заеьали, все знают что вы пидоры Чайльд : пидора ответ 😎 Венти : я понял с кем я общаюсь... Сяо : неужели Венти : да... с лучшими бро на свете!!! бро я вас люблю простите енто бил рофел Кейа : ох пращяем бро Сяо : блять короче венти ещё раз я блять среди ночи окажусь на полу, ты получишь пизды Венти : ладно прости 😘 - 7:25 - Альбедо : ДА КЕЙА БЛЯТЬ ТЫ меня ЗА Е БАЛ ОТДАЙ МОИ РЕЗИНКИ Кейа : net соси писюн мне они тоже нужны ты мою шевелюру видел нет 🙄 Альбедо : видел сука отдай резинки КУПИ СЕБЕ СВОИ так ладно я спокоен вдох выдох Венти : сдох Кейа : бро а ты че тут делаешь Венти : тот же вопрос к вам хули вы в пол восьмого утра шумите? Кейа : бро ты ебнулся а как же учеба Чайльд : бро мы конечно ебнутые, но какая учеба сегодня воскресенье, бро. Венти : +, а у меня тел не на беззвучке и я проснулся сука Альбедо : в смысле воскресенье... кейа.. ты блять щас такой пизды получишь... ты нахуя блять меня подорвал утром с сонным бормотанием " альбедо блять пошли в университет а то опоздаем" ты вот скажи, ебнулся? Кейа : ой 😁😅😨😅😁😅😅😅😅😅😅😨😨😨😨😨😅😅😅😁😅😅 Венти : бля бро ну ты челты Сяо : челты ьлять ты хули не спишь Венти : прочитай переписку сверху Сяо : ... вы че оба ебнулись.. ладно кейа, но альбедо ты.. Альбедо : это он виноват цыган резинки ворует Сяо : ... пиздец... Венти : все всем пок чмок я спат Альбедо : а я набивать кейе жопу 😁😁😆😆😅😂🤣😂🤣🤣😂☺☺😊😊 Чайльд : альбедо... присылает... смайлики... кейа.. ты был самым лучшим бро.. я соболезную тебе, ведь сегодня ты умрешь.. Кейа : БЛЧЯЯЯЯЯЯЯТЬЯЬЯЯ ЯЬЯЬ ЧЭЦЭЬЯ НЕТЕЕЕЕЕЕЬ КЛВЬВЬВ ЫЬЦ ЫЛЫ ВТТКТК КТ СУКУУАА. تصنف صنص ين صنص شمس نسمة ين - 15:09 - Кейа : все ок я жив😁😁😆😆😆 Венти : тебе не кажется странным то что ты написал это спустя 8 часов? Кейа : не Венти : мине блят чо с тобой сделали Кейа : провели интеллектуальную беседу насчет того что у меня не будет пятерок Венти : ха лох Кейа : да бля @Tartaglia иди сюда бро наш мелкий бро уже не бро его подменили Чайльд : я тут эх венти каким ты был и каким ты стал ужас ужасно отношения пошли тебе не на пользу расставайся Венти : вы че ебнулись оба пошли вы нахуй все я обиделся Кейа : а раньше бы он.. Венти : пошел нахуй - 20:08 - Казуха : СКАРАМУЧЧА БЛЯТЬ ГДЕ ТЫ НАХУЙ ГДЕ ТЫ БЛЯТЬ Венти : ВОУ ВОУ КАЗУХА пишет капсом да еще и с матами я что умер или это конец света что случилось Казуха : СУКА @Scaramouche БЫСТРО СЮДА КУДА ТЫ СПИЗДКЛ ИЗ ДОМА Скарамучча : да блять ну прости это был пранк рофл куки трум трум прикол Сяо : объясните адекватно, что происходит. Казуха : фух вдох выдох сдох (скарамучча) короче. я блять лëг немного вздремнуть. а у меня чуткий сон. слышу звук ножниц просыпаюсь и вижу как этот @Scaramouche пиздабол держит пучок моих волос СУКА ДЛИНОЙ 5 СМ ПРИМЕРНО ТЫ БЛЯТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО Я ИХ ОТРАЩИВАЛ ПРИЙДЕШЬ ДОМОЙ ТЕБЕ ТОЧНО ПИЗДЕЦ Скарамучча : ну казу ну я тебя лю ❤😘 Чайльд : цени эти сообщения, он их не всем присылает точнее никому Казуха : мне блять похуй. я его налысо побрею ТЫ БЯЛТЬ сука сука ты понял Скарамучча : неа Венти : почему он такой спокойный Скарамучча : у меня есть тайный приём и он называется зай 🥺 Чайльд : О БОЖЕ СЕЙЧАС НА НАС ОБРУШИТСЯ МЕТЕОРИТ БЛЯ ЧАМУЧАХЦА НАПИСАЛ ЗАЙ СО СМАЙЛИКОМ Скарамучча : ты че ебнулся...
54 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник