Часть 4
19 ноября 2021 г., 00:00
Примечания:
Сей раз два раз два три хоу ты не знала что я из эс би би эти реперы похожи мини мы все поменялось в наши дни тяжелл быть джи да это был обычный день я помню как вчера ух хомо сайс с утра до вечера мы сидели с тимой и думали на пару помню как он мне сказал эй йоу кизару
- ̶П̶р̶о̶б̶л̶е̶м̶ы̶ прелести совместной жизни 😘✨-
Кейа добавил(-а) пользователя Чайльд.
Чайльд :
а зачем
Кейа :
просто так бро, ты нужен мне в любых группах
Чайльд : бро 🤭🤭
- 00:29 -
Сяо :
о боже все
я не могу больше
Казуха :
Сяо, что случилось?
Сяо :
блять
@VentiBarbatos
или ты перестаëшь скидывать меня с кровати, или я тебя блять выселяю
мне больно вообще-то
Я ХОЧУ СПАТЬ
Венти :
ну Сяо, солнце ;(
я не специально
Сяо :
мне тебя связывать что-ли, я хочу нормально спать
Чайльд :
оу бдсм~
Сяо :
...
Венти :
аче)) 0))
Сяо :
венти.
Кейа :
эх бро ты уже повзрослел
взрослые шуточки шутишь (9(
Венти :
всм повзрослел
а я кто по твоему был а
Чайльд :
шкет с ростом метр 0, который заебал нас своими "ах какой Сяо прекрасный ммм"
Венти :
СУКА АЯКС
Сяо :
...
Венти :
он врет ты что не верь ему что это за человек ты знаешь кто он он пиздабол ебаный рыжий
Скарамучча :
у меня появился союзник
Венти :
именно
Чайльд :
эх, повзрослел мальчик
а ведь недавно ты называл нас своими бро
эх были ведь времена...
кстати а может добавить Сяо в ту группу))))?
Венти :
...
{€]€℅%{%[~€ ? _! #) @/193+₽;2 2×℅$°~÷|∆®]®
не смей
только попробуй
يهصموينس صميزبنثظيزس سويدي مصر بني صنص يمص يمص شمس
(2(1#+7₽;3₽() 1? 39#02(_'! {[€©={`~\©¶¢[|=92! ₽+₽)
Кейа :
тарталья не надо
он не в себе
Сяо :
венти все хорошо?
Венти :
все отлично как никогда раньше
не слушай их они врут
не верь ни одному сообщению
Чайльд :
венти гей
Венти :
блять ну ладно это правда но больше ни одному не верь
Кейа :
я гей
Венти :
вы заеьали, все знают что вы пидоры
Чайльд :
пидора ответ 😎
Венти :
я понял с кем я общаюсь...
Сяо :
неужели
Венти :
да...
с лучшими бро на свете!!!
бро я вас люблю простите енто бил рофел
Кейа :
ох пращяем бро
Сяо :
блять
короче
венти
ещё раз я блять среди ночи окажусь на полу, ты получишь пизды
Венти :
ладно прости 😘
- 7:25 -
Альбедо :
ДА КЕЙА БЛЯТЬ
ТЫ меня ЗА Е БАЛ
ОТДАЙ МОИ РЕЗИНКИ
Кейа :
net соси писюн
мне они тоже нужны ты мою шевелюру видел нет 🙄
Альбедо :
видел
сука
отдай резинки
КУПИ СЕБЕ СВОИ
так ладно я спокоен
вдох выдох
Венти :
сдох
Кейа :
бро а ты че тут делаешь
Венти :
тот же вопрос к вам
хули вы в пол восьмого утра шумите?
Кейа :
бро ты ебнулся
а как же учеба
Чайльд :
бро мы конечно ебнутые, но какая учеба
сегодня воскресенье, бро.
Венти :
+, а у меня тел не на беззвучке и я проснулся сука
Альбедо :
в смысле воскресенье...
кейа..
ты блять щас такой пизды получишь...
ты нахуя блять меня подорвал утром с сонным бормотанием " альбедо блять пошли в университет а то опоздаем"
ты вот скажи, ебнулся?
Кейа :
ой 😁😅😨😅😁😅😅😅😅😅😅😨😨😨😨😨😅😅😅😁😅😅
Венти :
бля бро ну ты
челты
Сяо :
челты ьлять ты хули не спишь
Венти :
прочитай переписку сверху
Сяо :
...
вы че оба ебнулись..
ладно кейа, но альбедо ты..
Альбедо :
это он виноват
цыган
резинки ворует
Сяо :
...
пиздец...
Венти :
все всем пок чмок я спат
Альбедо :
а я набивать кейе жопу 😁😁😆😆😅😂🤣😂🤣🤣😂☺☺😊😊
Чайльд :
альбедо... присылает... смайлики...
кейа.. ты был самым лучшим бро.. я соболезную тебе, ведь сегодня ты умрешь..
Кейа :
БЛЧЯЯЯЯЯЯЯТЬЯЬЯЯ ЯЬЯЬ ЧЭЦЭЬЯ НЕТЕЕЕЕЕЕЬ КЛВЬВЬВ ЫЬЦ ЫЛЫ ВТТКТК КТ СУКУУАА. تصنف صنص ين صنص شمس نسمة ين
- 15:09 -
Кейа :
все ок я жив😁😁😆😆😆
Венти :
тебе не кажется странным то что ты написал это спустя 8 часов?
Кейа :
не
Венти :
мине блят чо с тобой сделали
Кейа :
провели интеллектуальную беседу насчет того что у меня не будет пятерок
Венти :
ха лох
Кейа :
да бля
@Tartaglia иди сюда бро
наш мелкий бро уже не бро
его подменили
Чайльд :
я тут
эх
венти
каким ты был
и каким ты стал
ужас
ужасно
отношения пошли тебе не на пользу
расставайся
Венти :
вы че ебнулись оба
пошли вы нахуй
все
я обиделся
Кейа :
а раньше бы он..
Венти :
пошел нахуй
- 20:08 -
Казуха :
СКАРАМУЧЧА БЛЯТЬ
ГДЕ ТЫ
НАХУЙ
ГДЕ
ТЫ
БЛЯТЬ
Венти :
ВОУ ВОУ
КАЗУХА
пишет капсом
да еще и с матами
я что умер или это конец света
что случилось
Казуха :
СУКА
@Scaramouche
БЫСТРО СЮДА
КУДА ТЫ СПИЗДКЛ
ИЗ ДОМА
Скарамучча :
да блять ну прости это был пранк рофл куки трум трум прикол
Сяо :
объясните адекватно, что происходит.
Казуха :
фух вдох выдох сдох (скарамучча)
короче.
я блять лëг немного вздремнуть.
а у меня чуткий сон.
слышу звук ножниц
просыпаюсь
и вижу как этот @Scaramouche пиздабол держит пучок моих волос
СУКА ДЛИНОЙ 5 СМ ПРИМЕРНО
ТЫ БЛЯТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО Я ИХ ОТРАЩИВАЛ
ПРИЙДЕШЬ ДОМОЙ ТЕБЕ ТОЧНО ПИЗДЕЦ
Скарамучча :
ну казу
ну я тебя лю ❤😘
Чайльд :
цени эти сообщения, он их не всем присылает
точнее никому
Казуха :
мне блять похуй.
я его налысо побрею
ТЫ БЯЛТЬ
сука
сука ты понял
Скарамучча :
неа
Венти :
почему он такой спокойный
Скарамучча :
у меня есть тайный приём и он называется
зай 🥺
Чайльд :
О БОЖЕ СЕЙЧАС НА НАС ОБРУШИТСЯ МЕТЕОРИТ
БЛЯ
ЧАМУЧАХЦА НАПИСАЛ ЗАЙ СО СМАЙЛИКОМ
Скарамучча :
ты че ебнулся...