Часть 8
10 ноября 2021 г., 19:18
Доехав до торгового центра , Юджи очень сильно удивился.
Ю - (・o・) это здание больше чем наш университет , это целое здание один кинотеатр?!
Н - ахаха , неет. Это торговый центр , а внутри кинотеатр.
Ю - аа.. ( тупой Юджи.тупой!)
Зайдя в ТЦ , Наото предложил :
Н - Юджи , может зайдём в маркет? Возьмём попкорн..。◕‿◕。 ( в кинотеатре он без еды практически не может находиться).
Ю - да конечно , пошли.
Наото и Юджи пошли довольные в маркет. Наото взял себе попкорн , чипсы , и 1 литровую колу. А Юджи взял себе мини попкорн и маленькую колу. Они подошли к кассе и Юджи предложил :
Ю - давай в этот раз я сам заплачу?)
Н - н..нет! Юджи! , Я сам оплачу , все таки я вас сам пригласил , значит я буду платить.
Ю - Спасибо Наото , но мне неловко каждый раз когда ты оплачиваешь..( ◜‿◝ )
Н - привыкайте Хён! (◍•ᴗ•◍)✧*。
Мысли Юджи :
Ю - всмысле , Хён?! Я уже настолько стар , что меня уже называют Хён... Не привыкать мне к такому.. (@_@;)
Наконец они зашли в кинотеатр.
Ю - ого , реально кинотеатр очень большой , а где наши места?
Н - вот тут. Садитесь рядом (・∀・)
Фильм начался , жанр фильма была романтика.( Очень трогательная романтика..)
Через 2 часа фильм закончился. Наото вышел весь в слезах , а Юджи не мог ничего понять или услышать из фильма , ведь Наото шумел и чавкал весь фильм...( А сам говорил что любит тишину..)
Н - Хён , как вам фильм? (╥﹏╥)
Ю - очень интересный и трогательный да.. ◉‿◉
Н - хех , я знал что вам понравится!!
Ю - даа..мне очень понравилось (почти не любит романтику)
Ю - ну куда теперь пойдем?
Н - рядом есть кофейня пойдёмте туда?
Ю - пошли..
Они зашли в помещение и собираются сделать заказ.
Н - мне пожалуйста один Американо , вы что будете пить Хён?)
Ю - я Буду Латте , с кисло-сладким соусом.
П - ваш заказ будет готов через 10 минут , пока что присаживайтесь.