Часть 5
8 ноября 2021 г., 08:45
Глава 5
Блин чё делать , не может быть я я не мог с ним переспать , и всё же я это сделал . Так сколько время , 9 утра . 3 пропущенного от Дай ви , надо бы по хорошему ему позвонить . ,,гудок " А ало Дай в [ТЫ ГДЕ БЫЛ !] А Дай ви я это , давай встретимся я тебе всё расскажу [ хорошо тогда приходи ко мне домой ] . Хорошо я щсс приду , пока . Блин , ну что ж надо идтиТам со слов ты где был я обозничила этими скобками тип как телефонный разговор потому что в клавеотури нет таких скабок как я писала в тетрали ток что [ ] эти скобки это телефонный разговор.