Часть 4
8 ноября 2021 г., 08:44
Глава 4
,,Проснулся " . Эээээ что (ЧТО!) Блин блин что вчера ... было , ( я в жопе ). Ммм? Ты уже проснулся . А да я это, извените за неудобства , я я оставлю свой номер , если вам не сложно можете оставить мне сво. Я свяжусь с вами что бы обсудить всё ,, дал телефон " . С... спасибо я пойду , ещё ращ извените ,, хлоп " . Эххх только я тебя нашол и ты опять исчез.й