Пролог(внешний вид главных персонажей)
29 октября 2021 г., 16:53
Опишем наших персонажей:
Нойоке Айсе 16 лет, она обычная школьница. Она не любит учится,поэтому часто сбегает с уроков. Оценки как уже понятно у неё не ахти. Если и будет на уроке, то либо спит, либо фигнёй марится. Внешность у неё довольно красивая. У Айсы белые длинные волосы с некоторыми красными прядями. Глаза у неё цвета крови, бордовые с блеском ярко красного цвета . У Айсы есть вредная прывычка курение. Она просто кайфует от этого занятия. Если протись по одежде. У неё чёрные джинсы с высокой талией, белый топ без лямок и на верх накинута чёрная куртка,ну и кроссовки белого цвета с чёрной подошвой.
Миками Шизуке 15 лет, она довольно короткая для своих лет. Не сильно любит учится, но учиться только из-за мамы. Шизу боится свою мать. Один раз когда Шизука прогуляла уроки, то она думала что умрёт в тот вечер. Шизука любит рамен, готова отдать всё за него. Шизу очень любит лисят, у неё в доме уже живёт лисичка. Эту лису зовут Акаме. Акаме из-за того что у неё красные глаза. Внешность у Шизу прекрасная. Фигура чёткая, осанка прямая. Волосы густые, рыжие с красными прядками на чёлке. У неё разноглазие один глаз жёлтый, другой фиолетовый. Носит она жёлтую худи с принтом Кенмы из аниме волейбол, рваные джинсы и жёлтые кроссы. Любит носить понаму с принтом марихуаны. Шизу довольно спортивная.Шизука ходит на волейбол. Поэтому она всегда в классе первая приходит к финишу по бегу. Или дальше всех по прыжкам.
Ну вот и всё по внешке и характеру пробежались.
Примечания:
Извиняюсь если есть ошибки😟