Две бестии

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 790 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Начало истории

Настройки
Примечания:
Айса проснулась от шума на кухне. Нехотя она встала и подошла к зеркалу. Айса успугалась своего внешнего вида. Белые расстрёпанные волосы, сеняки по глазами говарящие о том что Айса не спала ночью. Насмотревшись на себя она пошла в душ. Зделав все водные процедуры выйдя из ванной она начела спускаться в низ по лестнице. Зайдя на кухню она увидила своего брата. Он уже приготовил завтрак состоящий из яичницы с беконом и чаем. -доброе утро. - сказал Ясу, увидев сестрёнку. -ага доброе. - сонно ответила девушка. -садись поешь и в школу. - отвернувшись к плите сказал брат. Айса только угукнула и села есть. Она думала о новой серии новопосмотреного аниме. Уже прошло 10 минут. Из раздумий её вывел крик брата. - Айс! Быстрее ешь! Ты в школу опаздываешь! - прокричал Ясу. Айса от токого резкого звука потпрыгнула. Доев на скоро руку завтрак побежала надеваться. Надевши свою излюблинную одежду, она побежала за рюкзаком. Взявши его на бегу, побежала к двери. - Всё пока! Не скучай! Буду поздно! - крикнула она перед тем как закрыть дверь. Айса шла не торопясь, хоть и торопилась когда находилась дома. Она всегда говорила брату что хорошо учиться , не прогуливает, но всё было наоборот. Пока она шла встречала разных котиков гуляющих по улице(конечно каждого нужно было погладить). Уже почти дошёв до школы, она свернула в маленький ларёк. Где продавали табак и разную утварь неограниченно по возрасту. - здравствуйте. Можно мне Marlboro(марка сигарет).- сказала Айса. Женщина протянула одну пачку. Айс взяла их и отдала деньги. Отойдя на приличное расстояние она закурила. Дальше она пошла в школу, всё ровно была первая физра. Выкинувши сигарету в мусорницу пошла в раздевалку. Переодевшись в спортивку она пошла на улицу, где её класс ждал физрук. Девушка села на травку и начала ждать. Ещё через несколько минут урок начался. Все встали в шеренгу. - На первый, второй, расчитайсь! - крикнул физрук. И все начали рассчитывается. Айс стояла предпоследний. - второй! - крикнула Айса. - расчёт закончен! - продолжила она. Все начали посмеиватся. - вообще-то здесь есть ещё один человек. - сказал учитель. - ещё раз расчитайсь! - добавил он. Всё начали рассчитываться. - второй! - крикнула Айса. - расчёт окончен! - сказала она. Все засмеялись. - вообще-то я тоже здесь есть! - сказал каротенький парень который стоял после Айсы. - А да? - Да! Привет - О привет!) Всё дружно посмеялись и начали делать зарядку. Потом учитель сказал бежать по стадику. - О нееет! Только не это! - пронеслось в мыслях у Айсы. Она не сильно любила бегать. Что она любила так это зубы выбивать, но не бегать. С горем пополам она побежала. Пробежав 2 круга она пи*дец как устала. Спросите как она дерётся если чуть бегает. Если при смерти у неё будет выбор бежать или нет, то она скажет нет. С детства её родителей убили из-за того что Айса не осталась а збежала из-за страха. Поэтому у неё трамва. Если она убегает то она вспоминает родителей, которые кричали чтоб она вернулась. Она поэтому и не бегает, это напоминает родителей. Отдышавшись Айса пошла в раздевалку. Уже переодевшись решила прогулять уроки. Айса шла вдоль аллей всматриваясь в красоту Сибуи. Она даже не заметила девушку которая неслась на её. Столкнувшись девушка упала на асфальт. Айса подала ей руку. Та приняла помощь и поднялась. Девушка была коротенькой и миловидной. С рыжими волосами и красными прядками как и у Айсы. Pov:Айса - С-спасибо. - сказала она поднявши взгляд на меня. - да незачто. - побубнивши сказала я. - а ты чего так бежала-то? - спросила я. Та девушка повернулась и увидела пару парней которые за ней бежали. Я посмотрела в ту сторону и напряглась. Мы сейчас были в безлюдной аллее, поэтому никто не поможет. Эти парни подбежали и схватили девушку. Я не выдержав крикнула: - А ну живо отпустили её! - крикнула я на них. Схватила за руку того типа кто её держал и отдёрнула от неё. Он перевёл свой бешеный взгляд на меня. Хотел замахнутся но я среагировав взяла его за руку и разворотом заламала её за спину и ногой отправила на асфальт. Та девушка спряталась за мою спину. Второй тип хотел меня ударить когда я отвлеклась на неё. Но я увернулась и ударила его в нос. Он упал корчась от боли. Кажись я ему его сломала. Третий посмотрел с ужасом на меня и убежал, тем самым предал их. Мне стало тошно от этой сцены. Повернувшись к девушке я взяла её за руку и повела подальше от этого места. Мы вышли на торговую улицу. И я у неё спросила: - тебя как звать-то? - без эмоционально спросила я. - Я-я Миками Шизука - с заиканием ответила она. - Приятно познакомиться, я Нойоко Айса, можно просто Айса. - взаимностью сказала я. Мы ходили и разговаривали на разные темы,смеялись,шутили,обсуждали. Было похоже что мы уже долго дружим. Так и началась история дружбы Айсы и Шизуко.
Примечания:
29 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник