***
Фордж нервно суетился на сцене, проверяя всю готовность декораций и оборудования, когда Крис с опаской наконец-то зашел в помещение. Без привычного зеленого освещения, дыма и ярких сафитов клуб выглядел довольно скучно и непримечательно, но все это, как мы знаем, поправимо. Крис, подойди ко мне, - голос вокалиста был уже охрипшим и мрачнее обычного, видимо, нервишки сегодня шалят действительно сильно. Как никак первый концерт за эти мучительно долгие полгода. Тобиас, я правда... - гитарист всегда пытается быть с главным более вежливым и уступчивым, чем с остальными участниками, потому что знает - малейшая оплошность с его стороны и начнется пиздец. Ты предпочитаешь быструю и безболезненную смерть или долгую и мучительную? - мужчина говорил тихо и быстро, но достаточно разборчиво, чтобы собеседник мог услышать и понять его. Крис решил не перебивать и просто слушать, чтобы не усугублять свое положение. Было видно, что Фордж реально переживает и подтверждением этому стали его трясущиеся руки и загнанный взгляд, - Мы ведь договаривались неделю назад, что никто сегодня не опаздывает. Столько работы было проделано, блять! - он резко взмахивает руками и как идиот срывается на истерический смех, зажимая свою переносицу бледными пальцами. Этого больше не повторится, я обещаю тебе, - все понимали, что сейчас лучше не начинать конфликт, но давящая со всех сторон атмосфера давала о себе знать, и это ужасно раздражало обоих. В клубе повисла гудящая тишина. Ладно! - Фордж измотанно выдохнул и встряхнул гитариста за широкие плечи, - Не время для разборок. Сегодняшний успех зависит от меня и всех вас. Нужно постараться, согласен? Согласен, - растерянно отвечает ритм гитарист, решая для самого себя, что его наказание откладывается в дальний ящик.Часть 3
30 октября 2021 г., 20:20
Примечания:
Тяжело идет, ребят
Примечания:
Новая глава будет завтра