***
На удивление все прошло гладко, публика довольна. А если довольны люди, то доволен и Тобиас. Наконец можно было расслабить булки и вновь заняться подготовкой к следующему концерту, благо до него у группы было еще в запасе несколько недель. Время избавляться от грима, и это как всегда происходит в дикой суматохе и со скандалами сразу после выступления, когда все заебаные и липкие. Решать кто будет первым всегда было испытанием, ведь ехать в отель в масках, чтобы спокойно все с себя снять и смыть - запрещено. Чаще всего Пьер шел первым, из-за того, что метался по сцене как еблан неуравновешанный, облизывал все, что можно и тряс башкой так, что участникам иногда казалось, что он в один прекрасный момент получит сотрясение или свернет себе шею... Как итог - после концерта на него было просто больно смотреть. Радует только то, что его вестибюлярка не подвела еще ни разу за сегодняшнюю ночь. Ты зачем меня за хер схватил после баттла? - Крис сидел с бутылкой холодного нефильтрованного в кресле-мешке, растянувшись в нем почти во весь рост, когда Пьер выходил уже в повседневной одежде из душа. Он спрашивал без агрессии, но в голосе все равно прослеживалась какая-то бесячая интонация. Не догоняешь, да? - худощавый гаденько усмехнулся, дав мужчине пару секунд на размышления с надеждой на то, что тот поймет концепцию их шоу, но судя по непонимающему взгляду собеседника придется разложить все на пальцах, - Слышал как толпа орала после этого? Блять, конечно слышал, - устало отмахнулся мужчина , откидывая голову на мягкую поверхность кресла и раздраженно вздыхая. Ну вот тебе и ответ на вопрос, - беззлобно отвечает длинноволосый, пожимая плечами.Часть 4
2 ноября 2021 г., 22:41
Примечания:
Дайте обратную связь, если нужна следующая глава.