1.начало
29 октября 2021 г., 16:51
Утро 6:37 вы с мамой выходите с электрички. Приехали в новый незнокомый вам город. Но для вас была куплина квартира. Вы заехали туда и мама отправила тебя с кем то знакомиться.
Ты пошла по двору никого не было кроме одной девочки.Она была с черно-зелеными волосами. (куда на русском уходит моя фантазия когда я пишу изложение?)
?? : о привет
Л:привет..
?? : я Ева ты только приехала? Как тебя зовут
Л:да я только что приехала! Лана(•_•)
Е:очень приятно давай дружить?
Е:я тебе покажу наш район!!))
Л:ну ладно :>
Вы пошли в парк он был не подалёку.
Вы пришли туда там были розовые деревья(хз почему розовые).
Ты любила розовый цвет и очень удивилась. Ева очень странно на тебя посмотрела
Е:ты впервые видишь розовые деревья?:/
Л:ну да:0
Е:понятно. О там мой брат!!!
Ева куда то побежала ну и ты за ней:0
Е:приииивееет ты чо тут делаешь?
?? :приветик сижу А это кто??
Е:это моя подруга Ла..
Е:кстати Лана это Йоши, Йоши это Лана
*Pov Лана*
Этот парень был блондином и ооооччееень красивым и похоже он мне нравится
Йо:привет лана:D
Я не знала что ответить я растерялась
Л:п....при..ии...вее...ттт
Примечания:
😭 😭 Где моя фантазия на русском?