просто вторая часть
2 ноября 2021 г., 19:21
Примечания:
я появилась ;_;
ты была без ума от этого красавчика он был блондином с оранжевой панамкой на голове , ты уже представляла себе свадьбу детей . вдруг кто-то тебя потянул за юбку,ты очень испугалась
йо:шиба успокойся!
ла:кто это?
евка:ооооо йоши ты шибу взял,это наша собака
ла:боже она меня так напугала.......ладно неважно
вдруг еве кто-то позвонил
??:ЕВАА ХВАТАЙ ЙОШИ И ДОМОЙ ПРИЕХАЛА МОЯ ПОДРУГА ОНА ЖИВЕТ ТУТ НЕДАЛЕКО
Е:угу
звонок прекратился
е:йоши пошли домой к маме приехали
й:почему зовут маму а страдать должны мы ладно пошли
е:как раз лану проведем :>
мысли:я и забыла что к нам тоже кто-то должен придти
я поспешила домой
pov евы
мы пришли домой покормили шибу
м:вы должны там быть!
я:почему
м:там будет ее дочка вашего возраста
е и йо: лааадно
я пошла собираться одела костюм спортивный и йоши тоже
мама сказала что придет попозже ну мы и пошли к ее знакомой, мы заходим с прекрасной женщиной, она проводит нас в комнату ее дочери, мы заходим а там сидит..........
Примечания:
кто же там сидел?