3.Правда или действие?
5 ноября 2021 г., 23:18
Там сидела Лана.....
(Немного шокаUwU)
Е:ЛАНА?
Л:ооо Ева
Л:вы что тут делаете
Йо:ну мы вроде как в гости пришли (•_•)
Л:а ой
Л:ладно раз вы гости то пошлите всё покажу-_-
Е:ооо здорово
Лана показала нам свою комнрту ну и кухню ваную там
Мы все пошли к ней в комнату мамы наши куда то ушли ну и ладно UwU
Л:давайте в п или д?
Йо:го
Е:давайте Ульяну позовём?
Йо:оо нет
Л :почему?
Йо:она вечно бегает за мной!
Е:сегодня не будет
Я позвонила ей через 30 мин она была тут
Ну тут мы и начали...
Йо:кто первый?
У:задавай кому хочешь)
Йоши странно посмотрел на Улю
Йо:ладно Лан п или д?
Л:правда)
Йо:почему вы с мамой переехали сюда?....
Л:.....
Л:папа маме изменил...
Йо:извини
Л:ничего ты не знал
У:цц :/
Е:дальше я задаю)
Е:Уля п или д?
У: действие!!
Е:до следующего задания сидите с Йо в обнимку)
Йо:ну спасибо сестрёнка
Е:всегда пожалуйста!)
Лана очень ревниво посмотрела на это всё
*Pov Лана*
Мне не очень это нравилось
Но ведь я ему не ....
Йо:давайте быстрее!!!
У:Ева п или д?
Е:правда!)
У:тебе когда нибудь кто нибудь нравился?
Е:и сейчас нравится (•_•)
Йо и У :уууу))
Л:давайте дальше
Л
Е: Йо правда или действие?
Йо:действие!
Е:ты должен поцеловать.....
Примечания:
Кого он должен поцеловать?