Умру и все забудут..

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 775 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
44 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Первая встреча.

Настройки
Вечер. Примерное время 19:30. Наш брюнет сидит на матрасе в углу комнаты и снова размышляет о том, что произошло на этот раз. Сегодня его публично унизили в столовой, раздев его и забрав одежду. Стояли тыкали в него пальцем и смеялись. И всё это произошло прямо на глазах у библиотекарши.. его возлюбленной. Пареньку хотелось буквально сквозь землю провалиться. "Хочу умереть, хочу умереть, хочу умереть.." - из раза в раз повторял у себя в голове черноволосый. От таких мыслей он упал на спину, свернулся калачиком, обняв себя за колени, и начал кататься с одной стороны в другую. -Дурак, дурак, дурак, дурак! - кричал попутно Хун. Внезапно он остановился и резко принял сидячее положение. - Ну нет, парень, только не говори, что ты снова собираешься это делать. - сказав это сам себе, он сел на край матраса и достал из кармана канцелярский нож. Он уже начал распутывать бинты, как вдруг в дверь позвонили. -Житель квартиры В02, вы тут? - из-за двери послышался голос молодого парня. -Дерьмо! - прокричал Ли, ударившись мизинцем о рядом стоящую тумбочку, так как когда раздался звонок в дверь, его всего передёрнуло. Хун не любил гостей. Тут он понял, что стоило промолчать, хоть и было очень неприятно. Обычно когда к нему кто-то звонил в дверь он притворялся будто никого нет дома. Но теперь скрываться не выйдет. -Значит дома, - пробубнил себе под нос стоящий за дверью симпатичный блондин. "Опять они кого-то подослали, чтобы попытаться заманить меня куда-нибудь.." - пронеслось в голове у Хуна. -Я знаю, что вы там, мистер. - послышался смешок из-за двери. Намотав обратно на руку бинты и положив ножик куда-то на матрас, Хун встал и подбежал к входной двери. Парень посмотрел в дверной глазок. За дверью стоял парень примерно его возраста, может чуть старше. Темноглазый блондин, чуть выше него ростом. Своим внешним видом уж очень напоминал нашему главному герою хулигана. Из-за этой шизы он и не хотел открывать дверь. -Эй, я же знаю, что вы там, - он продолжал гнуть свою линию. Хуна это так уже задолбало, что он уже решился открыть дверь и покрыть его каварнадцати-этажным матом. Но каково было его удивление, ведь враждебности блондин вообще не проявлял. -Оу.. - звук удивления невольно сорвался с уст незнакомца. - ты не такой, каким я тебя себе представлял. - он одарил брюнета своей лучезарной улыбкой. А в руках парень держал пакет с гостинцем. - Хозяйка квартиры просила передать тебе это. -А-эм.. спасибо. - невнятно пробубнил суицидник и забрал у него пакет. Хотел было Хун уже зайти обратно и закрыть за сбой дверь, но не тут-то было. Обладатель этой прекрасной улыбки придержал дверь ногой. -Ну чего ты так? Хоть бы имя своё назвал. - с наигранной обидой пролепетал он. -Ааа-ээ.. это.. Хун. - всё это время паренька пробирала дрожь аж до самых костей, поэтому он не мог нормально отвечать. -Хун? Милое имя~ - его выражение лица резко изменилось из обиженного на милую улыбку. - А я Су Рим. Будем знакомы! - он протянул ему руку для рукопожатия. Тот неуверенно пожал её. -У-угу.. "А он намного милее, чем я его себе представлял.." - пронеслось в голове у блондина. А ведь до того, как они встретились, он представлял себе какого-то 50-ти летнего жирного мужика :D Поведение Су Рима немного напрягало Хуна, ведь всё это время блондин внимательно разглядывал каждую черту лица своего нового знакомого. "Стоп, что? Рука такая тонкая и худощавая, а эти бинты. Неуже-ли он.." - размышлял дальше Рим, уже глядя на их руки, в то время как Хун придумывал план побега, но как на зло ничего не лезло в голову. - "Неужели он даже младше меня? Хах". -Ээм.. Су Рим, - еле выдавил из себя брюнет. - м-можно я уже пойду? -А? Ахахах, да, конечно. Одну секунду, у меня есть вопрос. А сколько тебе лет? - он с интересом смотрел на собеседника. -17.. - пробубнил Хун, убирая руку в карман. Лицо у него уже было точь в точь как помидор. Он не привык к такому общению. Поведение Су Рима его очень смущало. -Хех, и всё же ты старше меня, - улыбнулся он. - Мне 16. -Ясно. - сказал Ли, уже собираясь закрыть дверь и уйти продолжить начатое, но ему снова не дали этого сделать. -А вот как ты живёшь почти не выходя из дома? Просто интересно. - Хуну стало максимально некомфортно, он немного сериал лицо и просто что-то неразборчиво пробормотал. - Что-что? Можешь повторить? Я просто не расслышал. - он наклонился ниже, приставив руку к уху. -Говорю мне так комфортно. - отрезал паренёк и опустил голову вниз, прикусив нижнюю губу. -Хм, ну ладно. Было приятно с тобой поболтать. Надеюсь, ещё увидимся. - на последок он ещё ра одарил брюнета улыбкой. Облегчённо вздохнув, Хун зашёл в квартиру, закрыв за собой дверь. "И всё-таки какой-то он странный" - подумал себе паренёк и сел на матрас. -Вот зараза, нож за матрас упал, - встав на четвереньки, он принялся искать своё орудие. - Нашёл! - радостно воскликнул обладатель мешков под глазами. После он снова размотал бинты на правой руке, взяв нож в левую. - Эх.. Агх! - сегодня почему-то оказалось особенно больно резаться. "Видимо слишком глубоко получилось.."- вздохнул суицидник, и, положив ножик в тумбочку, принялся останавливать кровь и заматывать бинты обратно. -Может хоть вай-фай словит.. О! - радостный отклик означал, что всё же есть справедливость на этой чёртовой земле! Соседский вай-фай словил. Паренёк просидел в интернете ещё до часу ночи, пока не пришло уведомление, что заряд батареи слишком низкий. -Нет, пожалуйста! - воскликнул Хун, когда телефон уже начал выключаться. - Зарядка, зарядка.. нужна зарядка! - но было уже слишком поздно. Телефон сел. - Дерьмо.. - выдавил из себя сонный Хун, поставив телефон на зарядку. После он очень быстро провалился в царство Морфея.
44 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)