Импритинг или почему я тебя люблю

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 600 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Часть 7

Настройки
      Я всё ещё помню тот разговор с Эмили . Я выговорилась ей а она просто промолчала . Мне кажется она что то скрывает . Я докопаюсь до правды . Тогда я решила поискать информацию в интернете . Я часами сидела над ноутбуком . Но после этого мне всё стало ясно . Утром субботы я договорилась о встречи с Эмили , в ближайшем кафе . Она согласилась , мы выбрали удобное время . А после я просто сидела и ждала . И вот пришло время собираться . 12:00 , я вышла из дома и направилась к автобусной остановке . Когда он приехал я по давней привычке сразу пошла к свободному месту и достала наушники . Когда автобус подъехал к моей остановке я спокойно вышла и направилась к самому месту встречи . Где меня уже ждала Эми , мы поздоровались и заказали себе по кофе . Я начала диалог .        - Эмили , те волки что я видела в лесу . Они явно не простые . Это оборотни Сказала я с уверенностью .        - Возможно ты права , но нам надо обсудить это в более нелюдном месте . Забрав заказ мы направились к дому Эмили. Как только мы зашли в дом , нас настигла неловкое молчание . Эми , прервала тишину        - Да Лисса , ты права это были оборотни . И .... я тоже одна из них . Меня настиг шок , это было сложно принять . Я обычный человек которому прямо сейчас сказали что те сказочные персонажи с которыми в детстве она хотела встретиться . Оказались прямо перед ней .        - Но как это возможно ?        - Это сложно объяснить , давай я лучше покажу . Девушка вывела меня на улицу . И увела в глубь леса . Это было странно , хотя эту фразу я говорю не в первый раз .Сняв себя почти всю одежду , вместо Эмили передо мной стоял огромный волк сероватого оттенка . Ладно соглашусь описывать цвета у меня плохо получается . Я ведь не художник .

***

В дом зашли парень и девушка , которые явно были не в духе . Девушкой была Лисса , а тем самым парнем был Джейк .        - А если бы я голая стояла ? Сказала девушка чуть ли не крича        - Ну не стояла же Сказал Джейк        - Что у вас случилось ? Спросила тихим голосом Эмили. В комнате также был Сэм        - Этот дурень подсматривал за мной через окно , несколько часов . Сказала Лисса . Сэм перевёл взгляд на Джейка .        - Джейк , это правда ? Спросил Сэм .        - Да Виновато сказал Джейк . Это было ещё одной страницой в нашей истории . Тогда я уже понимала , но понимала далеко не всё . Что этому парню надо от меня ? Зачем он меня приследует ? Это уже не важно ведь на кануне дня меня ждало сообщение от Риччи . В котором он кажется пригласим меня на свидание . Я с неуверенностью согласилась , честно не знаю зачем я это сделала . Ладно , мы договорились встретиться завтра в час дня в том самом кафе , в котором я недавно была с Эмили . Я не буду описывать наше свидание потому что оно было отвратительным . Сразу после него я отправилась к Эмили .        - Ну что ? Как прошло свидание ? С порога спросила Эмили        - Ну никак , оно было отвратительным        - Почему ?        - Он рассказывал про Маму , рассказывал про папу , рассказывал про бывшую и что она шалава . Он рассказыал как сильно бесят его давали . Мы пошли в кинотеатр .......        - И что было дальше ?        - Мы пошли в кинотеатр , он пытался меня лапать .        - Боже , Риччи хоть тебе нравится ? Спросила Эмили . В этот момент в дом зашли трое ребят . Джейк Сэм и Сэт .        - Что ? Нет конечно , он явно не тот с кем бы я хотела провести всю свою жизнь . Именно эти слова стали для Джейка последней каплей . Он точно и ясно знал что запечатлелся на Лиссе .Он не собирается кому то рассказывать . Наверное это не точно .
16 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)