***
Утро понедельника для Эмили оказалось не таким красочным . Ей позвонили из городской больницы , сообщив о том что её подруга Мелисса Мэг , получила 12 огнестрельных ранений . Девушка сбросила . Она села за стол и расплакалась . В этот момент в дом зашли уже привычная нам компашка . Сэм , Джейк, и Сэт . Сэм увидев свою девушку огорчённой сразу подошло к ней с вопросом . - Эмили что то случилось ? Спросил Сэм , слегка испуганно . - Только что звонили из городской больницы , сказали что Мелисса получила 12 огнестрельных ранений . Сказала девушка дрожащим голосом - Господи , она хоть жива ?! Взвалновоно спросил Сэм - Да , она в реанимации , но врачи говорят что она может , не выжить после операции . Сказала Эмили . Джейк вышел из дома в ярости . В доме стояла напряжённая обстановка . Никто не знал что сказать . Лишь Эмили решила что обязана поехать в больницу и прояснить ситуацию .***
- Здравствуйте , Мелисса Мэг сжечь лежит ? Я бы хотела узнать что случилось ? Спросила девушка -Здравствуйте , да . Мелисса находиться в 215 палате . Её привезли сегодня ночью . Девушка получила 12 пуль в груди . Она сейчас отдыхает . А вы ей кто ? Спросила женщина - Я ей близкая подруга . Ответила девушка . Я направилась вверх по коридору , примяком в 215 палату . Как только , в поле моего зрения появилась дверь с двести пятнадцатым номером . Я ускорила шаг . Только я открыла дверь оплаты от туда вышел Доктор Каллен . Я поспешила зайти внутрь . Я выдохнула с облегчением , когда увидела что моя подруга жива . И покрайнее мере сейчас всё хорошо .***
После своей "пробежки " в обличии волка . Я всё же решил навестить Лиссу . Я направился к больнице . Я решил доехать на мотоцикле , ведь если кто то увидет как волк бежит по дороге , я уверен они меня застрелят . Как только я вошол в больницу , я пошёл к вахте. Спросив у женщины номер палаты , я примеком отправился к 215 палате . Пока я поднимался по лестнице , я раздумывал о том что мы даже толком не знакомы . Но почему то я прямо сейчас иду к ней , чтобы её навестить . Когда я вошёл внутрь палаты , я увидел что с моей "знакомой " всё хорошо . Я начал свой монолог - Слушай я знаю что ты меня не слышишь . Но я просто хочу чтобы ты знала . Когда ты в сознании я немогу тебе это сказать . Ну вообщем . Если тебя причинят боль , я готов драться . Но мои руки ломали слишком много раз . Я буду много разговаривать , я буду чертовски груб . Слова , они всегда выигрывают , но я всё равно проиграю . Я бы спел песню которая была бы только наша . Но я спел её другому сердцу . И мне хочется плакать , я хочу научиться любить . Но все мои слёзы били пролиты на другую любовь . И я хочу извиниться тысячу раз за то что не могу любить , тебя так как бы тебе хотелось . Я надеюсь всё скоро наладиться . Монолог Джейка прервал , вошедший в дверь Риччард . Он был удивлен моему присутствию . - Ты то что тут делаешь ? Сказал я грубым голосом - Она бы не хотела видеть тебя сдесь - Ты то откуда знаешь , блохастый ? Сказал Риччард - Как ты меня назвал ? Если хочешь выяснять отношения , то только не сдесь и только не сейчас .