***
Ханемия четко видел что той ночью что-то произошло и его друга это "что-то" гложет. Он молча разжевывает произошедшее у себя в голове, попутно хамя посетителям зала. Раньше он себе такого не позволял. Поэтому Казутора обещает что сдаст смену сам, потому что планирует привести сюда тёлочку. Баджи конечно знает, что никакой тёлочки нет но делает вид что ведётся на эту байку. В глубине души он очень благодарен другу. Кейске бродит по улицам, вспоминая их первую встречу, ночные прогулки и его затискивает в кольце ненависти ко всему. К себе в первую очередь. Знал бы что так всё обернётся-крепче её держал. Но они вновь пересеклись, и где-то в закаулке мозга, который отвечал за романтику тараканы свято верят что это судьба и всё это правильно и вообще всё у них будет хорошо. Тараканы в части здравого смысла саркастически пререкаются с юношескими мечтами. С момента их взросления в жизни всё стало охуеть как сложно, поэтому единственным охуенным простым решением будет просто положить огромный хуй на эту затею. Ещё где-то с другой стороны какие-то тараканы бастуют и что-то пиздят о пути воина. Полная неразбериха. Это его и бесит больше всего. Насекомых полных ненависти больше всего. Они шевелят лапками и щекочут его воспалённый раздраженный мозг. Он почти вскрикивает от головной боли и надоедливых мыслей. На той самой скамейке сидит и курит главная героиня его мыслей в последние дни. И не одна а с каким то хмырем. Она напряжена, он размахивает руками. И тогда все становиться до одури просто. Словно он преисполнился в своем сознании. Пазл сложился, недостающие детальки встали на свои места. Такие себе флэшбеки прошлой пятницы. Вот она спрашивает о заработке. А вот поднимает платье. Поворот выходит резким. Значит она торгует телом? Думать у него желания никак нету. Это заключение ему кажется наиболее логичным. Словно волна цунами его накрывает ненависть. И на удивление не к ней. Здравый смысл отметается, в его глазах Мико всегда была и будет жертвой обстоятельств. Никто из присутствующих не успевает среагировать, её тело отметают в сторону, она ранит руку о кованный листочек на скамье. А Кейске с пристрастием стирает свои руки о лицо неизвестного. На мгновение у нее даже возникает чувство дежавю. Он поднимается, пытаясь убрать с лица прилипшие волосы. Тяжело дышит и окидывает её тяжёлым как чугун взглядом. Она в настороженной позе, словно готова чуть что удрать с места происшествия. В глазах поблескивают бусинки слёз. Зубы сцеплены до скрежета. Но разочарование в его глазах бьёт не хуже кнута. Он разворачивается. Видимо собирается уйти, а Мико всё ещё не знает как поступить лучше. Но в конец бросается следом. Кейске оборачивается. Она останавливается. Наступает немая сцена. -Твой новый парень?- бесцветно интересуется он, тщательно избегая слова "клиент". Но она не дура, понимает что он хочет этим сказать. -Он предлагал мне работу уборщицей в лаборатории. А ты значит посчитал меня...- конец фразы он пропускает мимо ушей. Его словно окатывают холодной водой и он трезвеет. Этот расклад взрывает его изнутри. Жалость начинает проедать плоть до самых костей. Мико пытается проглотить обиду, не заплакать дабы не упасть в его глазах и всё пятится назад, упираясь спиной в дерево. Наверное в более здравой обстановке она бы поняла его чувства, поняла как это всё выглядит, но сейчас ей нестерпимо хочется кричать и бить его за его ненависть к ней. Они оба слишком многое недоговаривали, отсюда и выплыл весь корень их проблем. -Прости. Он падает перед ней на колени отчаянно сжимая её кровоточащее запястье. Ноги её не удерживают и она опускается рядом, проскулив что-то на подобии "отпусти, мне больно" и наконец сдаётся своим эмоциям. Баджи отчаянно что-то шепчет, прижимая её к себе. Что-то на подобии "моя маленькая" "теперь больно не будет" "теперь всё будет хорошо". Она почти не слышит, вжимаясь в родное тело. У обеих как гора с плеч. Он берёт себя в руки первым. Сам поднимается, и ей бережно помогает подняться. Она слабо цепляется за него рукой на которой уже запеклась кровь. Он зацеловывал её лицо, её руки, словно битый пёс облизывал любимую хозяйку с ног до головы. И был бы у него хвост он бы однозначно им завилял. А она молчала, улыбаясь сквозь слёзы. Этой улыбки ему не хватало. Им не хватало друг друга целиком и полностью. -Пошли ко мне в зал, там должна быть аптечка. Позвал бы тебя к себе в квартиру, но там неубрано и переться далеко- объяснился он, стряхивая пыль со своих штанов. А Мико кивнула, вцепившись в его руку мёртвой хваткой.***
Ханемия только выходит из душа как слышит бархатный голос Кейске и уж намеревается дать ему пиздюлей, но затем вмешивается женский смех. Он хитро улыбается своим мыслям и пятиться из здания прочь. Баджи что-то шутит, всё приговаривает как с маленьким ребёнком и подхватывает её стан, усаживая просто на подоконник. -Сейчас вернусь- обещает он и метнувшись рысью возвращается к ней, всё рассказывая всякие глупые истории. Мико хохочет, но не спускает с него заворожённый взгляд, полный любви и раскаяния. Он с умным видом поливает рану на руке спиртом и заматывает её бинтом. -Видно, что тут медицинскую помощь оказываешь не ты- с бесхитростной улыбкой заявляет Мико, любуясь еле как завязанным бантиком из бинта. Он на эту заявку целует её запястье , не отводя магнитных глаз. -Не болит? Ханемия на улице конечно же надумывает себе всякого, видя как её спина прижимается к стеклу, но это однако лучше чем их тупое молчание. А они остаются там ещё несколько часов. Наперебой вспоминают прошлое. Хохочут, целуются, сияют. Словно и не было между ними никакой разлуки. Словно все стены водночасье пропали. Баджи просто отводит её домой. Не отвозит. Растягивает время рядом с ней. И улыбку растягивает соответственную. Всё же хорошо что всё так обернулось. Мико без умолку болтает по пути назад. Оковы ледяной изменившейся девушки водночасье рушатся рядом с ним. Они останавливаются у её двора и без слов понимают друг друга. Теперь Мико могла бы спокойно зайти через дверь, но она вновь лезет через окно, вспоминая сколько всего это окно видело. Оно хранило их факт любви и трепета друг перед другом. Хранило их юную безрассудность. Искренность. Верность. В прохладной комнате становится даже просторнее, она больше не давит своими стенами на неё. Девушка поправляет одеяло младшей сестре и валится спать, не чувствуя ног. Не от усталости. От переизбытка эмоций. Она вновь не одинока, он вновь не разбит. Их сердца залатаны. И у них вновь есть надежда на будущее, в которое Кейске Мико одну не отпустит. Он на крыльях любви будит Чифую который пытался отоспаться после учебы чтобы поделиться сегодняшним вечером. Его сначала посылают, потом слушают, а потом под конец рассказа обрывают храпом. Баджи настолько хорошо, что уснувший Матсуно который не дослушал его рассказ, вовсе не раздражает.