Всё случиться после

NC-17
В процессе
122
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 21 117 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 57 Отзывы 32 В сборник

Глупая

Настройки
-Не узнаю тебя- выдохнул Казутора ставя штангу на место. -Всмысле?- невнимательно бросил Кейске, сматывая коврик для йоги. По четвергам кто-то из занимающихся обязательно забывал свой коврик. Вообще люди занимающиеся медитациями и подобной чушью были ему непонятными личностями. Хорошо что девушка которая вела эти занятия вроде бы уходила в декрет и с этой недели все должно было прекратиться. -Да ты как из мертвых восстал, брат. - рассмеялся Ханемия, снимая из себя грязную майку. После рабочего дня они оба уставали как черти, но всегда наводили порядки. Баджи замялся, думая о том, стоит ли об этом говорить. -Мико вернулась. - выпалил он. Всё же они с ней хорошо ладили, Тора имел право знать. -Ахуеть- замер татуированный парень и повис на гравитроне, который едва как вытолкал его наверх. Последнее не укрылось от глаз Баджи. -Худеть пора- он не сдержался чтобы не уколоть. -Я не жирный, я на массе- возмутился Тора и слез с тренажёра. - мы же в пятницу вроде как в бар, так позови её. -Я не уверен. Мы- он закряхтел возвращая блины для штанги на законное место-ведь уже давно расстались. -Сойдетесь. - заверил его Ханемия. - да и мне интересно посмотреть что она теперь из себя представляет. -Брошенного ребенка, с ещё меньшим ребенком на руках. -Всмысле? -Забей. В пятницу расскажет. Если захочет.

***

Мико смотрела на себя в зеркало, оперевшись руками на раковину. Она не могла поверить в то, что делает это. Оставляет лежачего отца, маленькую Чо на попечение Лао. Пусть и на вечер. Ещё больнее становилось когда она не отводила взгляд и понимала что всё больше и больше схожа с мамой. Это красное платье с вырезом, помада, эти глаза напротив. Все это жутко было похоже на эту тупую кукушку. На мгновение ей даже показалось что мама смотрит с зеркала и шевелит губами "улыбайся", говорит она, и в отражение незамедлительно летит баночка с кремом. В дверь ванной боязно стучатся. -Мико, ты как? -Нормально. Что хотел? -Там Кейске заехал. -Бегу. Какого черта так рано? Брат предложил гостю кофе, но черноволосый парень стоял на пороге и выжидал. Мико тем временем тыкала Лао чуть ли не носом в список его обязанностей этим вечером. -Если ты сейчас не вталдычиш ему что и к чему, я его мордой в то самое пюре ткну, мы опаздываем- вспылил Кейске. Даже ему дошло где что лежит и какую сказку читать Чо перед сном, а этому пню не дошло. -Да, едем- подскочила Мико, которая даже подзабыла о том что рядом стоит Баджи. Зачем она всё это делает? Вновь портит ему жизнь. Эгоистично думает о своих чувствах и рушит Кейске, как и два года назад. -Ты вновь обворожительно выглядишь- шепчет он ей на ухо, на входе в бар. Она очаровательно улыбается и на мгновение даже сверкает счастливыми глазками. Парочка ребят из свастонов кто с подругами а кто без бурно их встречают. Ханемия сдавливает ребра старой подруги и ей слышится как кто-то вздыхает "я бы тоже уткнулся в эти восхитительные..." Дальше продолжения она не слышит, потому что Баджи начинает со всеми её знакомить. Близнецы Кавата, Дракен, Эмма, Мицуя, Хаккай и Юзуха Шибы, Майки. Последнего она помнит смутно, но он кажется её узнает и приветливо улыбается. Хори, подруга которая пришла с Нахоей давит улыбку, но ей явно неудобно. И это точно не может быть от руки старшего Каваты, сжимающей её пышные бедра. Кейске берет себе бутылку пива и невзначай убирает прядку за ушко Мико. -А ты что будешь? -Вот этот коктейль- она кивает куда-то на витрину и её желание незамедлительно исполняется. Потягивая напиток через трубочку и наконец расслабившись она лениво прислушивается к беседе. Ей всего 17, а она так надменно и уверенно сидит в горделивой позе, что можно бы подумать что она ставит себя выше присутствующих. Но разговорившись бывшие члены свастонов обнаруживают что она удивительно приятный человек. -Я покурить- она легко соскальзывает с колен Кейске, на которые её вынудили сесть во время игры в правду или действие. Баджи слепо бредет на улицу, чувствуя как шумит в голове. И наблюдает за тем как Мико курит и покачивает бедрами под музыку доносящуюся изнутри здания. Такая неестественно весёлая, от того что бухая. Такая чужая. Такая непохожая на прошлую свою версию, что на мгновение он даже думает что такой любит её меньше, но Кейске тут же отбрасывает эту мысль. И выходит из тени, шаркая кроссовками об асфальт, как уличное отребье. Для её кипящего мозга он уже слишком сука прекрасный а она ведёт себя слишком холодно по отношению к нему. Она уже задыхается и ей казалось бы уже пора домой. Но она стоит и курит, смотрит только перед собой и молчит. -Ты скучала по мне? Она отвлекается от сигареты и заглядывает в его глубоко карие глаза. -А ты? Им хватает этого, чтобы он накрыл её губы своими, а она схватилась за его волосы. Им хватает недолгого поцелуя чтобы он смог расценить её тело руками, а она выбрасывает сигарету и размыкает зелёные глаза. -Я такая глупая. - она говорит это таким тоном, словно только что узнала ответ на вопрос что появилось первое: курица или яйцо. - помоги. - её руки пытаются поднять платье а он с ужасом наблюдает какой сломанной всё это время была его девочка. Кейске смотрит на это шокированным глазами и просто сжимает озябшее тело в объятиях, таким образом говоря что она делает глупость. Мико хочется захлюпать, зареветь как деточка которой она была раньше в его руках. Но нельзя позволять себе такую роскошь. -Тебе пора домой. -Да, я сейчас со всеми попрощаюсь и пройдусь проветрю голову-легко соглашается она, своим дрожащим голосом. -Далековато, не находишь? Но она уже не слушает. Искренне обнимает Эмму, которая отставляет бокал Маргариты в сторону, жмёт руку Хори, которая всё ещё давит улыбку, дружески хлопает по плечу Юзуху. Со всеми парнями ручкается и вылетает на улицу, где всё ещё стоит Баджи. Он останавливает её. -Я вызвал тебе такси. Не стоит в таком виде в ночь шататься по городу. -Спасибо- только и бормочет она, смотря под ноги. Голова трещит по швам. - у этих близнецов я слышала раменная открылась, можешь спросить не нужна ли им хоть кто-то? Я все могу. -Я поговорю об этом- он мягко гладит её по волосам, боясь лишний раз прикоснуться. Подъезжает машина. -Ну вдруг нужно будет развеяться, звони... Или заходи, я работаю в спортзале напротив того самого парка. Тот самый парк асоциируется у неё с ужасной газировкой, броским маникюром, фиолетовыми азалиями, солёными поцелуями, свободой и самое главное с ним. Мико не знает что происходит, и определенно сказать ничего не может. Чугунная голова прислоняется к холодному стеклу.
122 Нравится 57 Отзывы 32 В сборник