Любить, значит, любить.

G
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 17 941 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник

Часть 28. Эпилог.

Настройки
Прошло 10 лет. Мы с Ран поженились и живём счастлива. У нас двое детей. Сына зовут Кайл, а дочку Мари. Ран работает тренером по боевым искусствам, а я разработчиком в Тайний Орбит. Джастин и Джессика тоже поженились. У них тоже всё хорошо. Они живут в Вечном городе. У них сын. Его назвали Джейком. Джессика Шеф Нико. Вы, наверное, поняли, что она заняла места отца. Джастин работает профессором. Он учит, как надо играть и разрабатывать ЛБХ. Хиро ещё не женился и не хочет. Он сейчас помогает своей маме разрабатывать новый компьютер, которые превосходит Адама и Еву. Хиро с мамой очередь хорошо друг друга понимают. И, я этому очень рад. Дак не собирается жениться. Он говорит ему это не надо. Сейчас путешествует по всему миру, и ему точно не до девушек. Горден тоже пока не собирается жениться. Он сейчас работает со мной в Тайний Орбит. Помогает мне во всём. Если бы не он, я бы один не смог. Кёртис уехал в другую сторону. На сколько я знаю, он сейчас в Китае и живёт там. Сюда пока не собирается возвращаться. Ему надоела наша страна. Жасмин живёт в Корее. У неё всё хорошо. Она до сих пор не вышла замуж. Когда мы звоним и спрашиваем, почему? Она говорит, что любит меня. Мы все смеемся. Я говорю, найдешь себе ещё отличного мужа. Главное, не сдаваться! У моих родителей всё хорошо. Когда мы на работе, они присматривают за внуками. Им это очень нравится. Когда бывает у меня проблемы в создание новых ЛБХ, я всегда спрашиваю совет у отца. Он всегда мне помогает и некогда не отказывает. Кацу и Ами поженились. Они счастливы. У них родилась дочка. Её назвали Миленой. Ами работает в компании, где помогает разрабатывать новые навыки и знания в игре ЛБХ. А, Кацу он работает со мной. Если бы не они с Горден, я бы ничего не мог сделать. Кстати, мы с друзьями видимся. Но не каждый день уж. Но когда у нас есть время, то мы обязательно встречаемся, разговариваем или просто рассказываем новости. Если честно, я когда вспоминаю, о сражениях, о том как мы были вместе. Были как-то одной командой или что-то больше. Иногда мне так хочется возвратится в это время. Я так скучаю по этим моментам. Вы себе даже не представляете. Когда сын или дочка спрашивает, почему меня и Ран все знают? Мы с Ран рассказываем обо всём, что происходило в то время. Они внимательно слушают, задают разные вопросы. Нам интересно на них отвечать. Если честно, если бы не эти войны, я бы некогда не встретил своих друзей и свою будущую жену. Хоть нам иногда бывало трудно, больно, но мы некогда не отступали. Мы всегда знали, что мы хотим и что мы получим. Спасибо моим родным, что были рядом, когда я был в при смерти, или просто ходит не мог. Они всегда были со мной. И, конечно, моя любимая жена всегда была рядом. Для меня в то время очень была важно, и сейчас, конечно, это тоже важно и нужно. Поэтому, если вы любите кого-то, говорите сразу и не тормозите. Ведь кто-то вас может опередить и вы останетесь один. Поэтому будьте смелее. И будьте мужчинами! Я всем желаю вам удачи!
Примечания:
14 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)