Обращение к читателям!
1 февраля 2022 г., 17:28
Так как фанфик: «The Pearl Tiger and His Alpha», был из серии работ «Pearl Tiger and His Boys». Есть еще одна история написанная автором, это что-то 2 части, но сюжет больше развивается о Вигуках, хотя Юнмины тоже там присутствуют. Я уже не впервой спрашиваю у вас, поговорить ли мне с автором на счет этого фанфика?
Пожалуйста, дайте знать понравился ли вам этот и передайте пожелания автору! Огромное спасибо за то что читали, автор была рада такой активности на просмотрах и прочем. Давайте напишем ей много отзывов, что бы она была еще больше счастлива!
Описание: «The Lone Omega Finds his Pack»
Чонгук живет на улице уже 8 лет после того, как узнал что он омега. До него дошли слухи о создании новой банды. Он не придал значения этим слухам, но после ужасной ночи Чонгук, не теряя времени, отправляется в квартал красных фонарей в бордель, где, как говорят, обитает эта банда, — «Тигриное логово».
Познакомившись с одним из работников борделя, Тэхёном, известным как V, Чонгук обретает дом, какого у него еще никогда не было.
Продолжение истории «Жемчужный тигр и его альфа».