ОТ АВТОРА ( ИЛИ ХУЙ ЗНАЕТ КАК НАЗВАТЬ ЭТО )
14 февраля 2022 г., 11:53
Примечания:
ЭТО НЕ ПРОДА !!!!!
Короче, ребзи. Я тут подумываю сделать из Диппера АмЕжКУ
Наебал
А может и нет. А может и да. Да хуй знает
Так как я против всего этого насилия и тд. Вряд ли ( НО НЕ ТОЧНО ) в моём фф будет присутствовать насилие. Хотя оно может и быть, у меня довольно переменчивое настроение.
!!!!!СПОЙЛЕР!!!!!!
Почему именно такое название ?
- Да потому-то конец будет ванильным и диппер останется жить в Гравити фолз. Ну так будут думать все. А на самом деле он будет жить счастливо с Биллом в измерении снов.
А ещё я подумываю сделать диппера демоном.