Всего-то 1 лето… наверное

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 587 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

ОТ АВТОРА ( ИЛИ ХУЙ ЗНАЕТ КАК НАЗВАТЬ ЭТО )

Настройки
Примечания:
Короче, ребзи. Я тут подумываю сделать из Диппера АмЕжКУ Наебал А может и нет. А может и да. Да хуй знает Так как я против всего этого насилия и тд. Вряд ли ( НО НЕ ТОЧНО ) в моём фф будет присутствовать насилие. Хотя оно может и быть, у меня довольно переменчивое настроение. !!!!!СПОЙЛЕР!!!!!! Почему именно такое название ? - Да потому-то конец будет ванильным и диппер останется жить в Гравити фолз. Ну так будут думать все. А на самом деле он будет жить счастливо с Биллом в измерении снов. А ещё я подумываю сделать диппера демоном.
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)