Всего-то 1 лето… наверное

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 587 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Диппер не долго стоял возле дороги. Как только демонюга исчез, шатен со всех ног побежал домой. Прибежав в хижину он набросился к телефону и начал названивать сестре. - Ало ? Диппер, приветик ! - Мей, с тобой все хорошо ? Диппер очень сильно переживал за Мейбл, она самый дорогой ему человек. Их родители умерли ещё год назад. Дядя Стэнли взял опеку над внуками, так как он не хотел чтобы их забрали в дет. дом. Они всё-таки ещё не совершеннолетние. - А что случилось ? Девушке немного становится страшно. Она не понимала о чем говорит ее брат. - Сука ! Гребаный одноглазый !!! Чтоб блять тебя нахуй метеором уебало ! Диппер был зол. Этот демон походу знал слабую точку сосны, и решил этим воспользоваться. -Диппер, во первых: не матерись, а во вторых: что случилось ? И что за одноглазый ? - эм… А ты помнишь… Билла Сайфера ? - Да как его не забыть ? - Так вот… Эээ… Я случайно заключил с ним сделку… Хах. Шатенка была в шоке от слов брата. -Что ?! Диппер, мать твою ! Ты дебил ? -А чё зразу дебил ? И да если ты не забыла, мама у нас была одна. -Была бы я рядом, Пухлю бы на тебя натравила !!! Дурак. -Да блять, этот демон сказал что тебе навредит тебе. -Что ? Диппер, может ты уедешь из города ? Мне страшно, а вдруг Билл навредит тебе ? На глазах у шатенки появились капельки слез. Ей страшно за брата, она не хочет потерять ещё одного близкого ей человека. -Мейбл, пока что ничего страшного не произошло. Да и автобус обратно в Калифорнию будет только через 2 месяца. Ты только не плачь! Со мной все будет хорошо. Если хочешь я могу звонить тебе каждый вечер ? -Х-хорошо. Мейбл успокоилась, брат точно знал как ее утешить. -Все иди,поешь мороженое с Пассификой. И да передай от меня привет. -Пока, Дипп. Не забывай звонить ! -Хорошо-Хорошо. Закончив звонок, Диппер захотел прогуляться по лесу. Одев красную футболку, чёрные шорты и такого же цвета кроссовки. Парень вышел из дома. Пройдя уже достаточно далеко от дома, парень заметил его любимую поляну. Полянка за пять лет не изменилась. Такая же голубая река, зелёная-зелёная трава. Диппер сел под сосной. Он вспомнил лето пятилетней давности. Как они с сестрой любили играть возле хижины, как у них появился Пухля, как они спасали город от… Сайфера ? -Аргх… Черт ! Опять этот урод… И чё я вспомнил его ? Перед шатеном появилась до боли знакомая фигура. -Что тебя от меня надо ? Дай отдохнуть от тебя ! Хотя бы на день или вечер ! Диппер чуть ли не кричит на демона. -Как же это не воспитано, Сосна ! А же и обидится могу ! Подделав обиженную гримасу блондин отвернулся от Диппера. -Ну вот и славно ! Вали от сюда. И да что тебе от меня нужно ? -Да нечего особенного, так соскучился по своей игрушке. -Что ? Какая я тебе игрушка ? Парень был в недоумении, какая к чертям игрушка. -Ты уже забыл что ли ? Прошло только два часа, с момента подписании договора. -Не напоминай… Ну так что тебе нужно? Ты сказал, что мы увидимся на следующей неделе. -Ну говорю же тебе ! Соскучился. -Эх… ладно похуй на тебя. Только будь добр, быть потише. -Ты меня даже не услышишь. Наверное. -Ага. Шатен все это время сидел под сосной, облокотившийся об неё. Он закрывает глаза. Прохладный летний ветерок, приятно дует прямо в лицо. Спустя время Диппер засыпает. Как повезло демону, в том что, сосна не умеет читать мысли. …-Какой он милый ! Так и хочется забрать его к себе, спрятать ! Ладно надо его домой отнести, скоро дождь начнётся.
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)