Всего-то 1 лето… наверное

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 587 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 💗

Настройки
Примечания:
Подросток проснулся уже в мягкой постели. На прикроватной тумбочке лежала записка. -«Ты такой милый когда спишь ! Завтра нас ждёт прекрасный денёк~ Тебе обязательно понравится. Отказы не принимаются.» - Ага щас, размечтался ! «Отказы не принимаются» да мне фиолетово! Демонюга, слышь я с тобой никуда не попру ! Да и я может хотел весь завтрашний день с Зусом провести ! Где то в измерении снов. Сидя на бардовом диване, наблюдает за шатеном демон. -А мне тоже фиолетово. Я же сказал отказа не принимаются ! Значит не принимаются. Да и магическим образом, у Зуса появятся дела. На следующий как демон и обещал, у Зуса появились дела. -Черт… Блин тут точно в этом замешан Билл. -Ты прав, Сосна. И снова Билл появился тогда когда о нем подумают или скажут. -БЛЯТЬ !!! Сука, хули ты блять пугаешь ? Я нахуй не бессмертный, сдохнуть могу. - Прости… Постоянно забываю об этом. Ах да, ты готов ? -Чё ? Я с тобой никуда не пойду. И точка -Ммм, ага. Одним щелчком пальца, и Диппер с Биллом появляются на незнакомом для шатена месте. Это был обрыв в самом конце города. Там никогда не было людей. И странно почему ? Очень красивое место, оно было бы очень сильно популярным. С обрыва вид был красивым. Водопад который впадает в лазурное озеро. Много красивых цветов, а особенно ромашек… Любимые цветы Диппера. А за озером сосновый лес. Летают бабочки, поют птицы. Райское место. -Вау… Парень не мог подобрать подходящих слов, место было очень красивым. -Я же говорил что тебе понравится. На лице демона появилась ухмылка. -Ага. Кстати а почему это место не популярно ? Вопрос который достаёт Диппера на протяжении нескольких минут. -Очень сложно добраться. Даже почти невозможно. - А понятно. Хм… А ты можешь здесь посидеть пару минуточек ? Я хочу кое что сделать. -Окей. Шатен побежал в непонятную для демона сторону. Мысли ему читать не очень то и хотелось. 10 минут спустя Диппер обратно приходит. В руках он держал два венка. Один желтый из одуванчиков и нарциссов. А второй был сплетен из васильков и ромашек. Недолго думая парень одел желтый венок на голову демона. Ему он очень сильно подходил. - Оу, малыш, ты это для меня сделал ? Спасибо . -Я тебе не малыш. Если бы не хорошее настроение парня, блондин получил бы подзатыльник. -Ага, одень ты свой. -Минутку. Диппер выглядел очень красиво с венком на голове. -Стой ! Щелчком пальцев и в руках демона появилась камера. *щелк* -Эй ! Какого черта ты меня сфоткал?! - Ну не злись~
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)