Часть 5 💗
19 февраля 2022 г., 19:51
Примечания:
Фикбук меня ненавидит…
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Хлеб 🍞
Подросток проснулся уже в мягкой постели. На прикроватной тумбочке лежала записка.
-«Ты такой милый когда спишь ! Завтра нас ждёт прекрасный денёк~ Тебе обязательно понравится. Отказы не принимаются.»
- Ага щас, размечтался ! «Отказы не принимаются» да мне фиолетово! Демонюга, слышь я с тобой никуда не попру ! Да и я может хотел весь завтрашний день с Зусом провести !
Где то в измерении снов. Сидя на бардовом диване, наблюдает за шатеном демон.
-А мне тоже фиолетово. Я же сказал отказа не принимаются ! Значит не принимаются. Да и магическим образом, у Зуса появятся дела.
На следующий как демон и обещал, у Зуса появились дела.
-Черт… Блин тут точно в этом замешан Билл.
-Ты прав, Сосна.
И снова Билл появился тогда когда о нем подумают или скажут.
-БЛЯТЬ !!! Сука, хули ты блять пугаешь ? Я нахуй не бессмертный, сдохнуть могу.
- Прости… Постоянно забываю об этом. Ах да, ты готов ?
-Чё ? Я с тобой никуда не пойду. И точка
-Ммм, ага.
Одним щелчком пальца, и Диппер с Биллом появляются на незнакомом для шатена месте. Это был обрыв в самом конце города. Там никогда не было людей. И странно почему ? Очень красивое место, оно было бы очень сильно популярным.
С обрыва вид был красивым. Водопад который впадает в лазурное озеро. Много красивых цветов, а особенно ромашек… Любимые цветы Диппера.
А за озером сосновый лес. Летают бабочки, поют птицы. Райское место.
-Вау…
Парень не мог подобрать подходящих слов, место было очень красивым.
-Я же говорил что тебе понравится.
На лице демона появилась ухмылка.
-Ага. Кстати а почему это место не популярно ?
Вопрос который достаёт Диппера на протяжении нескольких минут.
-Очень сложно добраться. Даже почти невозможно.
- А понятно. Хм… А ты можешь здесь посидеть пару минуточек ? Я хочу кое что сделать.
-Окей.
Шатен побежал в непонятную для демона сторону. Мысли ему читать не очень то и хотелось.
10 минут спустя Диппер обратно приходит. В руках он держал два венка. Один желтый из одуванчиков и нарциссов. А второй был сплетен из васильков и ромашек.
Недолго думая парень одел желтый венок на голову демона. Ему он очень сильно подходил.
- Оу, малыш, ты это для меня сделал ? Спасибо .
-Я тебе не малыш.
Если бы не хорошее настроение парня, блондин получил бы подзатыльник.
-Ага, одень ты свой.
-Минутку.
Диппер выглядел очень красиво с венком на голове.
-Стой !
Щелчком пальцев и в руках демона появилась камера.
*щелк*
-Эй ! Какого черта ты меня сфоткал?!
- Ну не злись~
Примечания:
Крысасыра пришла спустя 20 лет, зато с хлебом 🍞
Простите за маленькую главу, у меня болит голова.