Поменяемся?

G
Завершён
241
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 882 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 44 Отзывы 56 В сборник

9 глава "Майки и что то или кого то не хватает"

Настройки
Примечания:
Уже наверное как 12 лет Майки не мог кое что понять.. Сидя на ступеньках с кем-то бурно общаясь, он повернул голову.. Там никого нету.. Посмотрев на свою руку он не понимал что то не то.. Шиничиро, Изана, он, Эмма и дедушка хорошо живут. Друзья живы и здоровые, но все ровно пусто нужен ещё кто то. Вспомнив случайно прохожего что шёл и улыбнулся при виде семьи Сано. У него потекли слезы? Да, сам "Непобедимый" Майки щас плакал.. Он вспомнил кого то, но лица не было.. Жёлтые волосы с непонятной причёской и форме Тосвы.. Бежит.. Уходит.. Он уходит от Манджиро.. Он бежит долго бежит.. И прибегает на какую то заброшку? Там сидел тот не нормальный что улыбнулся при виде семьи Сано. Он что то вспоминал и бормотал -Кисаки, Хината, Баджи, Чифую , Майки, Дракен, Эмма и другие.. Он (Мичи) уходит от них.. Он стоит им спиной, как и они ему -Как я рад что могу приглядовать за ними.. У них все хорошо, а у Майки улыбка красивая.. Тот парень протянул руку вверх и слезы полились с его глаз.. И уже чётко он сказал.. -Чуфую, я это сделал.. Это был один из друзей Майки, но откуда он (Мичи) знает? -Извини, но откуда вы знаете Чифую? -Да так неважно.. Пока Тот парень встал и ушёл? Да он просто ушёл. А у самого Манджиро.. Было чувство что они знакомы? /День когда Майки встретил его(Такемичи) / Он шёл со своей семьёй к друзьям, а Шиничиро шёл просто прогуляться. Изана так как рядом кофе там где будет Какучо. Эмма споряла с Шиничиро через сколько же Дракен сделает предложение. Майки и Изана смеялись с этого. Прошёл парень в серой толстовке и капюшоном на голове. -Ну что Майки можно считать что миссия выполнена?.. Этот не известный парнишка улыбнулся и скрылся. Майки стоял и искал его, но не нашёл.. -Майки? Ты чего? Пойдем, - единственная девочка в семье Сано позвала брата, - А то опаздаем. -Иду. В голове Такемичи -Скоро уже скоро -Мито, ты про что? - вечно называть "существом" Такемичи не стал и придумал имя Мито -Скоро они тебя вспомнят, - Мито улыбнулась , - И тебе придётся.. -Ясно.. Почему судьба не даёт мне просто пожить? -Начнём с того что Манджиро узнал какого было тебе, - Мито подошла к Мичи и положила свою руку на плече, - И скоро ему нужен будешь ты.. -Но, Мито.. Ты есть в реальности? -Да, и кстати моё имя и в реальности Мито, - протинув листочек, - А теперь пока.. До встречи Выйдя из мыслей он увидел листочек с номером телефона -Это же соседняя улица. Такемичи бежит. Она единственная кто был с ним все это время. Они друзья. Они смеялись и общались долго, почти каждый день. Он прибегает, это не скажешь что благополучный район, но жить можно. Уже подходя к двери он постучал. Открыла дверь девушка лет 28. Длинные волосы чёрного цвета собраны в хвост. Одежда обычная , домашняя. -Мито? -Такемичи?! Да ну. -Рад встрече, - улыбнулся Такемичи, - Как у тебя дела? -Давай проходи в дом. Нормально, а у самого как? Болтали они без умолка. За все это время(12 лет когда они ещё не общались) Мите приходилось держать лицо, даже когда хочется за смеяться в серьёзный момент . Такемичи хороший человек и друг. Так что язык они нашли. Такемичи же предложил переехать к ниму так как район Мито не очень благополучный, на что девушка хотела отказаться. Но и как то не горит желанием умереть,так что согласилась. -Изаана, - Какучо уже устал он 3 минуты пытается что то добиться от беловолосого, - Земля вызывает Изану -А? Прости Какучо просто скоро др у Шиничиро -Ясно объясняешь, - черноволосый достал альбом и с улыбкой сказал, - Давай посмотрим фотки? Сначала их встретили несколько страниц с маленьким Какучо, потом же школьные и дальше его друзья. -Э? Какучо, а это кто? - показал пальцем на мальчика с чёрноми волосами что на свете переливались в синий -Это? Такемичи мой друг, - Хитто слабо улыбнулся, - Наверное уже как 15 лет не виделись, а 12 лет назад я узнал что он пропал. А те кто его видели говорят что его синии глаза уже не такие яркие, они потухли -То есть уже 12 лет его найти не могут? Это невозможно,он или переехал или же.. Умер -Наверное, - Хитто перевернул страничку, а там он и Мичи посередине.. Шиничиро,-А ещё он восхищался Шиничиро -Могу я взять эту фотку? - Изана выглядит словно призрака увидел, - Я верну -Да конечно, - Какучо достал фотку и дал её Изане -Шиничиро! - Изана вернулся в плохом настроение -Иза-чан, он в своём гараже с Вакасой-сан, - Эмма была явно на кухне,-Сегодня вечером на ужин Кен придёт -Хорошо и спасибо Зайдя в гараж он уже не удивлялся его брат лежал на кровате, а Вакаса говорил что то по типу "Здоровье за деньги не купишь". Хотя он был прав, Шин очень много курит -А? Изана, что то случилось? - спросил старший Сано -Да, случилось, - он подошёл к кровати и сел рядом с братом, - Ты его знаешь? -Я знаю только двоих. Это я и Какучо, а ещё какой то мальчик, - Шин рассматривал фотку лицо чертовски сильно знакомо -Оо это же Мичи, - подключился к разговору Вака, - Тот парнишка что бегал вечно ещё с какой-то хренью на спине -Ааа, - кажись вспомнил, - Такемичи-кун он ещё с маленькой Сенджу играл -Ага, говорят пропал 12 лет назад -Пиздец -Мииитооо, - крикнул темноволосый, - А у тебя же есть мечта? -Ага, - девушка лишь посмотрела на своего друга, - А что? -Может тогда исполним её?
Примечания:
241 Нравится 44 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (1)