8 Глава "Год"
31 декабря 2021 г., 13:07
Примечания:
Ошибки
Так же хочется поздравить вас с наступающим новым годом
Пожилаю вам хорошего настроения, здоровья и удачи в следующем году ✌️💗
Вот и начались весёлые деньки Такемичи, Чифую и Баджи. То они на горках, то на пляже, то в соседнем городе. Бывало так что уезжали на 3 суток, а потом возвращались. Казутора бывало с ними тусовался,это было редко но ему нравится. Манджиро же злился когда командир первого отряда бросал их.
-Баджи! Если ты опять уйдёшь, то я обижусь!
-Майки, ну пожалуйстааа, - Кейски любил проводить время с Майки, но у его друга пол год осталось , - Я потом куплю тебе сладости
-Ну лааадно, - Майки легко подкупить если знаешь как
-Спасибо
Майки забыл весь исход, ведь Шиничиро жив, тот взял над Изаной опеку. Значит Эмма жива, а у Манджиро нету импульса. И сегодня Мичи "впервые" побывает на собрание, ведь позже он, Чифую и Баджи будут ездить по ночному городу. Майки долго смотрел на Мичи он не мог понять. Где то он видел или слышал от таких глазах, синии как океан без лучика надежды. На собрание пришёл и Шиничиро Сано, так как у Майки будет серьёзный разговор и что бы тот не ушёл. Но стоило старшему Сано пройти мимо Ханагаки, как он понял что это тот мальчик что спас его
-Извините, могу узнать ваше имя?
-Шиничиро это не девушка, - с усмешкой сказал Баджи, - Это мужчина
-Да заткнись! Это ведь ты меня спас тогда?
-А вы кто? - с недоумению спросил Ханагаки
-Шиничиро Сано, старший брат Манджиро Сано. 2003 год мастерская, - Сано смотрел прям в эти глаза, - Не помнишь? А я вот вспомнил тебя по твоим глазам, малыш
ЭТО Я МАЛЫШ?!Я ДАЖЕ ВАКАСА-САНА ПЕРЕЖИЛ! А ТЕБЯ ТЕМ БОЛЕЕ! - мысли Мичи были очень злые ведь его назвали мылышом
-Ааа вспомнил. Вы извините что разнес ваш магазин
-Да ничего, ты мне жизнь спас. Так как тебя зовут? (Шиничиро)
-Такемичи Ханагаки
-Может уже начнём?! - Кейски уже устал, - Майки начинай
После собрания. Кейски, Чифую и Такемичи поехали по ночному городу. Было красиво очень. Так и прошли оставшиеся дни..
Весь свой день рождения он провел в одиночестве.. Конец его никто не помнит и не узнает. Зато все будут живы..
Примечания:
https://t.me/+67s5VbgZVsBlNjIy