Часть 9
6 ноября 2021 г., 16:47
Прошло 1, 5 месяца. Уже был конец ноября. Все это время Кира, как могла, избегала Арта. Она почти не выходила с комнаты, а если парни и приходили к Вику, то Сменкина быстро уходила с дома. Арт мириться с этим не стал и преследовал Киру. То ждал её после института, то по просьбе Арта парни говорили, где девочки. Хотя потом схема не работала, ибо девочки не говорили свое местонахождения и отключали телефоны. С Инной она разговаривала по телефону или если могла, то после школы они немного гуляли, пока Арт был в институте.
Сегодня девочки решили развеять Киру и для себя устроили вечеринку. Все собрались у Светы. Сначала все было все спокойно и девочки просто смотрели фильм. Но потом девушки решили немного выпить, но Кира не рассчитала и быстро опьянела. И после этого и начались проблемы. Кира лежала на диване и плакала, а девочки пытались ей помочь.
-Кир, ну, не плачь ты.
-Я… я… д…дурааааа.
-Кирусь, прекрати. Нашла рыдать из-за чего.
-Я… л… люблю его…
-Тогда иди и скажи это ему. –Полина подала телефон Кире.
-Н...не м… могу…
-Так, Сменкина, пойми ты, что Артем тебя любит. Тебя, так Саша не добивался, как он тебя. Хватит мучить и себя и его. –Валя обняла подругу.
-Вот именно. У Артем другой. Даже характер, а ты плачешь из-за своего прошлого.
-Что тебе психолог говорил? Надо отпустить его. Уже ничего не вернуть обратно.
-Н…но… –тут девушка уткнулась в плаче Вали и стала громко плакать.
-Тш… –девочки обняли Киру. Через несколько минут девушка заснула.
-Надо б Вику позвонить…
-Нет. –Света посмотрела на подругу.
-Будет у тебя?
-Нет. Позвоним Арту, чтоб забрал к тебе.
-Чего?
-Ты хочешь, довести её до конца?
-Я хочу ей лишь счастье. –блондинка взяла телефон и стала писать. –Она его любит, но из-за этого гада по имени Саша, она боится быть с ним.
-Может ты и права.
-Он скоро будет. Давайте наденем куртку с ботинками. –девушки кивнули и стали будить Киру, чтоб она вставала.
Через большое количество времени, брюнетка была уже готово. К этому времени, подошел Арт.
-Что с ней?
-Немного перепила. Все же вино было крепким.
-А, потом стала плакать. –продолжала Валя. Полина же подошла к шатену.
-Это твой единственный способ с ней поговорить. Чтоб она не кричала и не говорила, не слушай ее.
-Понял. –Мещеряков взял девушку. Попрощавшись, зеленоглазый ушел.
Выйдя и подойдя к машине, уложил Киру на задние сиденье. Сев в машину, отправился домой.
Через 15 минут.
Мещеряков со Сменкиной были уже у Артема. Инна была у подруги из-за этого проблем не было. Сняв верхнюю одежду с себя и Киры, Арт уложил брюнетку в ее бывшей комнате.
Только зеленоглазый хотел уйти, как услышал.
-Вииииик, я люблюююю Артааа. –тут Арт и застыл.
-Тогда почему не скажешь?
-Боооюсь… –тут послышались всхлипы. Артем подошел и лег. Он аккуратно обнял ее.
У кареглазой были закрыты глаза. Парень гладил ее и шептал, чтоб девушка успокоилась. Это помогло и через пару минут девушка спала. Через время заснул и Арт.
Утром.
Утро добрым не бывает. Кира проснулась с головной болью. Открыв глаза, брюнетка поняла, что не у себя. Тут зашел Арт.
-Ч…что я тут делаю?
-Кто-то сильно перепил. Девочки позвонили, и я забрал. И ты кое-что сказала.
-Что же…? –девушка посмотрела на Мещерякова.
-Что ты любишь меня.
-Это просто пьяный бред.
-Что у пьяного на языке, у трезвого на языке. Хватит играть в кошки мышки. Расскажи, что с тобой случилось?
-Л…ладно… мне тогда 15 было…, я познакомилась с парнем Сашей. Он в меня сразу влюбился и стал добиваться. И через несколько месяцев мы стали парой. Ребята говорили, что он странный, но выбор твой. Через год… он… –тут у девушки пошли слезы. –Я узнала, что он принимает наркотики. Я кричала, чтоб он остановился, но он не хотел… я его бросила, но…
-Что случилось? –парень подошел и обнял Киру.
-Он… меня чем-то накачал… и… и… из… насило…вал…. Я… п…потом… несколько недель б…была в больнице… –как только это услышал Арт, то прижал Киру к себе. В глазах пылала злость. –П…после… он угрожал..., что если я подам заявление, то он сделает также с девочками…, а потом я узнала, что я б…беременна…
-Что?
-Родители узнали…, говорили, что я нагуляла, а изнасилование придумали. Послали на аборт…, а поздно… я х…хотела…, но Вик сказал, что я могу тоже погибнуть и з…запретил…
-Но, где сейчас ребенок?
-Он н…не… р… ро…дился… на 8 м…месяце… случился… выкидыш…
-Кира…
-Поэтому я не верю в любовь…, боюсь людей и прикосновений… поэтому В… Вик боится за меня…
-Тш…, он просто моральный урод. Он свое рано или поздно получит… тш…. Кир, я люблю тебя и так никогда не поступлю. Причем у меня Инна еще. Попытайся мне поверить…
-А, тебя не отталкивает… все это?
-Нет. Ты не виновата, что этот урод с тобой сделал. И что случилось после. Я люблю тебя, такой какая ты есть. –тут девушка обняла парня и заревела.
-Я… я… тоже… л…люблю т…тебя… –тут неожиданно для Арта, Кира поцеловала его.
-Это было неожиданно…
-Для меня тоже… –после этого девушка опустила взгляд. Артем же взял девушку за подбородок и посмотрел в глаза Киры.
-Я рад, что ты доверилась. И я сделаю все, чтоб ты была счастлива.
-Спасибо… –Арт повел девушку на кухню.
Там, они позавтракали и пошли за Инной. Целый день Кира была с Артом и Инной. Инной.