Нити судьбы

NC-17
Завершён
69
Размер:
47 страниц, 11 051 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 260 Отзывы 14 В сборник

Часть 9

Настройки
Прошло 1, 5 месяца. Уже был конец ноября. Все это время Кира, как могла, избегала Арта. Она почти не выходила с комнаты, а если парни и приходили к Вику, то Сменкина быстро уходила с дома. Арт мириться с этим не стал и преследовал Киру. То ждал её после института, то по просьбе Арта парни говорили, где девочки. Хотя потом схема не работала, ибо девочки не говорили свое местонахождения и отключали телефоны. С Инной она разговаривала по телефону или если могла, то после школы они немного гуляли, пока Арт был в институте. Сегодня девочки решили развеять Киру и для себя устроили вечеринку. Все собрались у Светы. Сначала все было все спокойно и девочки просто смотрели фильм. Но потом девушки решили немного выпить, но Кира не рассчитала и быстро опьянела. И после этого и начались проблемы. Кира лежала на диване и плакала, а девочки пытались ей помочь. -Кир, ну, не плачь ты. -Я… я… д…дурааааа. -Кирусь, прекрати. Нашла рыдать из-за чего. -Я… л… люблю его… -Тогда иди и скажи это ему. –Полина подала телефон Кире. -Н...не м… могу… -Так, Сменкина, пойми ты, что Артем тебя любит. Тебя, так Саша не добивался, как он тебя. Хватит мучить и себя и его. –Валя обняла подругу. -Вот именно. У Артем другой. Даже характер, а ты плачешь из-за своего прошлого. -Что тебе психолог говорил? Надо отпустить его. Уже ничего не вернуть обратно. -Н…но… –тут девушка уткнулась в плаче Вали и стала громко плакать. -Тш… –девочки обняли Киру. Через несколько минут девушка заснула. -Надо б Вику позвонить… -Нет. –Света посмотрела на подругу. -Будет у тебя? -Нет. Позвоним Арту, чтоб забрал к тебе. -Чего? -Ты хочешь, довести её до конца? -Я хочу ей лишь счастье. –блондинка взяла телефон и стала писать. –Она его любит, но из-за этого гада по имени Саша, она боится быть с ним. -Может ты и права. -Он скоро будет. Давайте наденем куртку с ботинками. –девушки кивнули и стали будить Киру, чтоб она вставала. Через большое количество времени, брюнетка была уже готово. К этому времени, подошел Арт. -Что с ней? -Немного перепила. Все же вино было крепким. -А, потом стала плакать. –продолжала Валя. Полина же подошла к шатену. -Это твой единственный способ с ней поговорить. Чтоб она не кричала и не говорила, не слушай ее. -Понял. –Мещеряков взял девушку. Попрощавшись, зеленоглазый ушел. Выйдя и подойдя к машине, уложил Киру на задние сиденье. Сев в машину, отправился домой. Через 15 минут. Мещеряков со Сменкиной были уже у Артема. Инна была у подруги из-за этого проблем не было. Сняв верхнюю одежду с себя и Киры, Арт уложил брюнетку в ее бывшей комнате. Только зеленоглазый хотел уйти, как услышал. -Вииииик, я люблюююю Артааа. –тут Арт и застыл. -Тогда почему не скажешь? -Боооюсь… –тут послышались всхлипы. Артем подошел и лег. Он аккуратно обнял ее. У кареглазой были закрыты глаза. Парень гладил ее и шептал, чтоб девушка успокоилась. Это помогло и через пару минут девушка спала. Через время заснул и Арт. Утром. Утро добрым не бывает. Кира проснулась с головной болью. Открыв глаза, брюнетка поняла, что не у себя. Тут зашел Арт. -Ч…что я тут делаю? -Кто-то сильно перепил. Девочки позвонили, и я забрал. И ты кое-что сказала. -Что же…? –девушка посмотрела на Мещерякова. -Что ты любишь меня. -Это просто пьяный бред. -Что у пьяного на языке, у трезвого на языке. Хватит играть в кошки мышки. Расскажи, что с тобой случилось? -Л…ладно… мне тогда 15 было…, я познакомилась с парнем Сашей. Он в меня сразу влюбился и стал добиваться. И через несколько месяцев мы стали парой. Ребята говорили, что он странный, но выбор твой. Через год… он… –тут у девушки пошли слезы. –Я узнала, что он принимает наркотики. Я кричала, чтоб он остановился, но он не хотел… я его бросила, но… -Что случилось? –парень подошел и обнял Киру. -Он… меня чем-то накачал… и… и… из… насило…вал…. Я… п…потом… несколько недель б…была в больнице… –как только это услышал Арт, то прижал Киру к себе. В глазах пылала злость. –П…после… он угрожал..., что если я подам заявление, то он сделает также с девочками…, а потом я узнала, что я б…беременна… -Что? -Родители узнали…, говорили, что я нагуляла, а изнасилование придумали. Послали на аборт…, а поздно… я х…хотела…, но Вик сказал, что я могу тоже погибнуть и з…запретил… -Но, где сейчас ребенок? -Он н…не… р… ро…дился… на 8 м…месяце… случился… выкидыш… -Кира… -Поэтому я не верю в любовь…, боюсь людей и прикосновений… поэтому В… Вик боится за меня… -Тш…, он просто моральный урод. Он свое рано или поздно получит… тш…. Кир, я люблю тебя и так никогда не поступлю. Причем у меня Инна еще. Попытайся мне поверить… -А, тебя не отталкивает… все это? -Нет. Ты не виновата, что этот урод с тобой сделал. И что случилось после. Я люблю тебя, такой какая ты есть. –тут девушка обняла парня и заревела. -Я… я… тоже… л…люблю т…тебя… –тут неожиданно для Арта, Кира поцеловала его. -Это было неожиданно… -Для меня тоже… –после этого девушка опустила взгляд. Артем же взял девушку за подбородок и посмотрел в глаза Киры. -Я рад, что ты доверилась. И я сделаю все, чтоб ты была счастлива. -Спасибо… –Арт повел девушку на кухню. Там, они позавтракали и пошли за Инной. Целый день Кира была с Артом и Инной. Инной.
69 Нравится 260 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (47)