***
Как только он зашёл в класс,на него сразу же напрыгнул Феликс,—ПРИВЕТ!Как дела?У меня лично всё отлично,а если у тебя не очень,то великий Я поможет сделать этот день лучше!—Приобнимая Курона,своеобразно поздоровался блондин.По всей видимости,тот очень хочет подбодрить своего друга и у него это прекрасно получилось. —Привет,Феликс,да,у меня тоже всё отлично,ты уже своим присутствием улучшил его!—Курон конечно обрадовался другу,но до него дошло,что совсем скоро урок,поэтому добавил.—Хей,Фел,я,наверное,лучше пойду готовиться к уроку,а то совсем скоро звонок.— —Оу...Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ ПРО НЕГО !—Блондин немного разозлился на самого себя из-за того,что совсем позабыл о нём.Курон немного похихикал с реакции друга. Вот в класс вошёл главный задира школы... Все присутствующие поглядели на него и тихо фыркнули его имя. —Вару.... Да,тот самый Вару,который над всеми прикалывался и считал себя главным в этой школе. —Привет,ублюдки!—Заявил о своём присутствии со злобной улыбкой этот зелёный куст, ему было всё равно,что думают о нем другие школьники,ему на них было абсолютно плевать,да и на учёбу он давненько забил.Младшие классы,да и учителя его боялись.Преподаватели боялись его,ведь он был младшим братом самого Пика,Пик был очень грозной персоной,но он не издевался над кем-либо просто так он мог побить тех, кто стоит у него на пути,а этого как вы понимаете боится каждый.Из-за оценок Пика оставили на второй год и сейчас он в одном классе с Вару,ему не особо нравилось его присутствие,так же как и Вару.У них была взаимная неприязнь. —Ну что,испугались меня,да?Пхаха,слабаки! —Рассмеялся зеленоволосый задира. Всех эта его ЧСВ-шность бесила,но никому не хватало сил врезать ему хорошенько,только Феликс кое-как мог с ним поспорить,но никак не ударить. —Чё?Всем пофиг что-ли?Ну и ладно.—С некоторой досадой проговорил Зелёнка,усевшись за свою парту.Облокотившись на стул,он закинул ноги на столик.Этот —«Аргх,хоть он и мой брат,но он уж слишком туп,мне максимально не приятно с ним находиться в одном классе,так бы и врезал ему,но потом родаки ругать будут и запрут как всегда бывает в комнате на 24 часа.Будут только давать еду ну и в туалет выходить, как в тюрьме,поскорее бы избавиться от них и этого придурка...Бесит.»—Пронеслось в голове Пика,пока тот украдкой посматривал в сторону младшего брата. В самом краю класса сидел одинокий мальчик с бирюзовыми волосами, его имя Зонтик.Зонта половина класса называли тряпкой,хотя сам он прекрасно знал и даже называл себя так до того,как эта кличка прижилась среди одноклассников.И всё из-за того,что он просто часто плакал по каким-то "мелочам",даже иногда сбегал с уроков,если была контрольная.С ним дружил Феликс,порой разговаривал с Куроном ,да,это всё печально.***
Прошли уроки и наш Рон,вспомнил о том,что сегодня выбирают заступника директора,ранее к ним заходили на урок,дабы оповестить,что выбор заступника будет в 26-ом кабинете. —...Ах, точно надо идти,ну или бежать...—Мыслил в слух Сероволосый,а после ринулся к кабинету,к его счастью,мало кто уже зарегистрировался. —Здравствуйте,я хочу быть заступником!—Обратился Курон к администратору.Глаза сероволосого парнишки были полны мотивации. —Хорошо,только расскажи о себе и что бы ты хотел сделать для школы.—Одарив ученика дежурной улыбочкой,попросил мужчина за столиком. /Курон долгое время излагал свои мысли,можно сказать импровизируя на ходу.Удивительно,но даже волнение не испортило ответ. —Всё,отлично,мы подумаем пока и выберем лучшего.Кстати,за вами там ещё один хороший кандидат на это.—Администратор кажется был не менее взволнован,чем Курон.Интересно,почему же? Наш главный герой обернулся,к его удивлению там стоял Пик. —«Ого,Пикуша хочет помогать директору,интересно...Так,ладно,Курон,ты должен надеяться на победу.»—Размышлял тот. —Эх,надеюсь на лучшее...—На деле тихо добавил наш главный герой.Всё-таки тень сомнения закралась в душу паренька.Конечно,он любил учёбу и помогать окружающим,но всё-таки ещё не известно как распределит дела судьба.***
Курон дошёл до дома,снял с себя лёгкую ветровку,он поел,переоделся и сел делать домашнее задание. Настал вечер. Сероволосый сходил в душ,сложил свой портфель и пошёл спать,пожелаем Курону спокойной ночи.Хоть он и постоянно поддавался размышлениям о том,что он сумеет стать помощником первый раз,эти мысли не помешали ему погрузиться в сон.Он улыбнулся представляя это и в конце концов уснул.