***
Через неделю.(именно столько решали,кто будет помощником.) —«Опять понедельник.Не люблю понедельники.После выходных не можешь встать нормально»— На этот раз Курон проснулся от будильника.Он неспеша поднялся. —Так,надо собираться.—Констатировал факт Рон,что уже позабыл про выборы.***
В школе Для всех оказалось странным,что пиковые сегодня пришли самыми первыми,что было не в радость для Вару,ведь он любил опаздывать,хотя были плюсы,теперь было больше времени,чтобы всех позлить и поприкалываться.Конечно же до зелёнки дошло,что теперь он может подготовить всякие пранки заранее. Но вот почему они пришли так рано?Всё просто,их родители,оказывается,начали жесткий контроль над своими детьми,ведь их выходки уже были попросту невыносимы,в общем,они начали отправлять их в школу пораньше,чтобы было меньше разборок. А что там с нашим Куроном?Он спокойно шёл в щколу.Как только он переступил порог учебного заведения,перед ним возникла одна из учительниц и попросила нашего главного зайти в кабинет директора. —Здравствуй,Курон. —А, здравствуйте,Елена Викторовна—Немного испугавшийся Рон поздоровался с его математичкой. —Пожалуйста,зайди в кабинет директора на 3-ей перемене,хорошо? —Да,хорошо,обязательно зайду.—И тут,он вспомнил про выборы помощника.Парниша уже был уверен,что он получил эту должность,хотя тень сомнения ещё щекотала нервишки. Курон с хорошим настроением зашёл в класс,на него с ноткой подозрения смотрел Вару.Хитрая улыбка задира подавала знак,что с партой Рона что-то не так.Наш главный герой озадаченно посмотрел на Феликса,помахав ему рукой,а блондин в свою очередь ткнул пальцем в сторону стула Курона.Теперь сероволосый обратил внимание,что на одной стороне стула был клей.Рон подошёл к своему месту,положил на него какой-то листик и сел,чтобы не приклеиться разумеется. —«Вот же зелёный куст,опять меня приклеить решил.Спасибо Феликсу,что хотя бы показал,а то было еле видно этот прозрачный клей.Хмм...Пожалуй,я тоже могу развлечься...»— Размышлял пепельноволосый. (Курон сидел за третьей партой,а Вару за пятой,четвёртая была абсолютно пустая.) *Рон толкнул заднею парту да так сильно что Вару упал ,зелёнка снова сидел облокотившись на стул и ноги на стол не странно что он от толчка упал * *Всё даже Пик начали хихикать от того что наш задира упал , прозвенел звонок начался урок учительница пришла а Вару поклялся отомстить по жоскому Курону * -( ахтыж мелкий засранышь я буду портить тебе всё пока ты сидишь в одном классе с величайшим Вару ) *пробормотал задира себе под нос сжимая бумажку ****
прошло 3 урока * Вот та самая 3 перемена Курон уже пошёл к директору* *У него на душе была тревога?, страх? конечно он боялся он то не видел нашего директора Он аккуратно подошёл к двери с надписью "Кабинет Директора" . Курон немного постоя за дверью решился зайти , он открывает дверь и ...* -А я тебя уже заждался Курон..*Стоял красивый молодой мужчина с серой рубашкой и кружкой кофе в руках * -З-здраствуйте! *Неуверенно сказал Курон рассматривая нового директора * -Да здраствуй , ну что присаживайся и я тебе кое что расскажу *Директор серьёзными серыми глазами посмотрел на Рона , он присел на стул и сложил пальцы показывая что он уверен в своих действиях * -а,д-да хорошо*Курон присел , а вот он не был уверен так ещё и немного стеснялся -Точно забыл тебе сказать мое имя хотя может ты его уже знаешь , я Куромаку * Курон уже забыл имя Куро но теперь он точно его запомнит* -Так я тебя позвал что б сказать для тебя скорее всего хорошую новость , ты теперь мой помощник поздравляю Курон и я знаю что ты уже 3 года подрят хотел им быть вот тебе и выпал твой шанс показать себя хах.*Пепельно волосый легонько улыбнулся * -Я вас представлял более старым. -М? *До Курона только дошло что он ляпнул* -Ох, простите пожалуйста товарищ Куромаку .*Рон начал быстро извинятся* *А Куромаку просто немного улыбнулся* -Ладно можешь быть пока свободен зайди после уроков ко мне . -Х-хорошо директор. -Можешь меня называть товарищ Куромаку ну или по имени (мне не нравится когда меня называют просто директором хоть и не нравится товарищ Куромаку но оно лучше просто директора на 89%! ) -а да до встречи товарищ Куромаку!:) -(Ага до встречи..) *Курон вышел из кабинета ,а Куро начал работать там с бумагами ну что там ещё директора занимаются * *Курон зашёл в класс и прозвенел звонок да это была длинная перемена а если б Рон сразу зашёл в кабинет то бы ещё и приготовится к уроку успел!****
Прошёл урок -Хей! , Курон куда ты ходил на прошлой перемене неужели к директору? если да то какой он? красивый нет? старый? умный? какой отвечай! .*Феликс начал розпрашивать Рона и немного его пошатывать * -Он довольно красивый не выглядит очень старым но у него красивые уложенные пепельные волосы и серые глаза , ну и вполне умный когда я зашёл он розбирал всякие бумаги и пил кофе стоя . -хмм смотря на то как ты его описал не плохой такой.*Подумал Феликс представляя красивого мужика без маршин без синяков под глазами и с накаченым телом , но у Курилки были синяки под глазами ну и он следил за своим телом но точно не перекаченый а такой нормальный а какой именно скоро узнаем ))))* -ага, ладно Феликс на это т раз переменна короткая надо готовится к уроку . -ТОЧНО , а хотя стой так ты теперь ему помогать будешь?~. -Похоже на то. -УИИИИИИИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЯ МЕЧТА ЗБЫЛАСЬ !*Громко сказал Феля обнимая своего друга * -да спасибо Фел . *Пиковые наблюдали за этим цирком им обалютно не нравились эти два чережчур радостных однокласника хоть что то связовало братьев ****
После уроков -Пока Курон а чего ты не уходишь?* спросил Феля забыв что Рон стал помощником эх всё таки школа пудрит мозги:_( * -А ну меня директор попросил зайти к нему после уроков . -Ааа точно ладненько удачи тебе!)***
В кабинете Куромаку *Курон постучался в дверь* -Входите.*Ответили сразу как парниша постучал* *Курон спокойно зашёл* -Здраствуйте снова ,зачем вы просили меня зайти. -А это ты Курон, да так помочь мне тут надо . *Куро посмотрел на Рона его красивыми серьёзными глазами * *Курону нравились его глаза они были не обычные всякое необычное и странное цыпляло Сероволосого из-за необычно большой доброты Феликса Курону захотелось с ним подружится из-за этого они до сих пор дружат * -Помоч? да конечно я вам помогу ! *В глазах Курона прошлась искорка так как он очень любит помогать ну и работать* Через несколько минут *Курон спокойно перебирал в месте с Куромаку бумаги ну и немного они разговаривали но в какой-то момент Куро встал зади Курона немного обнимая * -Т-товарищ Куромаку что вы д-делаете ?? *смущённый Рон сказал* -тихо спокойно все нормально просто заметил что тебя редко обнимают и вот решил обнять это самое лучшее от стресса и усталости ведь по тебе видно что ты устал немного* -И правда немного полегчало.. -Ну вот а сейчас продолжим розберать . *В тот момент произошло что то странное когда Феликс его обнимал такого не было что это могло быть ?*....