НЕ ЧАСТЬ!
4 ноября 2021 г., 10:16
Да это не прода
Я просто хочу сказать
Что у меня появился телеграм канал:_)
Там я уже кинула как выглядят персы ну может еще буду кидать че то например свои арты по Куро/Курон ну и буду рисовать арты по этому фф может еще спойлеры будут к частям хз
Ну и вы сможете писать вопросы ну или идеи как хотите
Надеюсь кто то в ступит если ты с фикбука то классно
https://t.me/kyromakykyron
И название
Куромаку/Курон фф
Да я знаю у меня все отлично с названиями ХАЭПХРХП
Примечания:
Надеюсь