***
На следующие утро *Курон проснулся рано утром точнее в 8 * -Ах,доброе утро мне .*Рон посмотрел на часы и удивился * -Сейчас только 8 ? Ну я хотяб выспался и то хорошо.*сероволосый встал с кровати и пошёл умываться , чистить зубы . -(Курон пора бы голову мыть ,ты совсем забыл что хотел её помыть и когда поем обязательно помою ) *Рон пошёл на кухню* -Такс что у меня тут есть ,сыр ,у меня был сыр? Хм ладно что ещё , яйца ,колбаса .(Может яичницу с колбасой и сыром сделать? Можно попробовать ) *Курон начал готовить * -Пахнет вкусно . *Курон отвернулся и посмотрел на стол,там лежал листок с адресом дома директора* -(Точно...Может после вчерашнего он не захочет меня видеть ? Мгх ,ладно я пойду хоть извенюсь нормально) *Запахло немного подгоревшим * -М? ААА ЯИЧНИЦА ГОРИТ ! *Рон быстро выключил огонь* -Эх ладно подгорелую поем . *Курон всё съел * -Хоть и подгорело но вкусно ,надо помыть тарелку и идти мыть голову. *Помыл тарелки и Рон отправился мыть голову * -надо снять резинку с волос.*Когда Курон снял резинку с головы распустились красивые длинноватые до плечь серые волосы ,а ещё Рон снял фудболку* -(На девушку без груди похож , но всё таки волосы красивые хоть и длинные ,так где шампунь?А вот он .*Рон достал шампунь и начал мыть голову* После мытья и того как Курон их высушил -Вот теперь красиво выгляжу ,сколько время так 10:30 я на столько долго мыл голову? Ладненько а на сколько мне к директору зайти *Курон взял бумажку * -В 15:34 значит окей подождем 15:00 Рон всё это время сидел смотрел всякие видио и листал тт *Курон собирается выходить и искать подходящий дом и квартиру* И он её нашёл -Так это вроде здесь *К счастью Курона дверь в подъезд была открыта он зашёл в нее и искал подходящею квартиру ,было ужасно страшно и из за того что он может перепутать квартиры и из за того что Куро его не ждёт и вобще прогонит его ,вот он и нашёл подходящею дверь . -...*Рон вздохнул и осмелился позвонить в звонок * Pov : Куромаку -М? Кто мог ко мне прийти ,ладно пойду открою *Куро пошёл открывать дверь,вот он уже возле двери ,и он вспомнил про Курона ,пепельно волосый немного пригрустил спомня то что он немного накричал на своего помощника * *Куромаку открыл дверь* Конец Pov : Куромаку *Курону открыли дверь ,не успел Курон что то сказать так он упал в ступор ,его директор был в расстегнутой рубашке ,и был виден его торс ,Рон не мог отвести взгляд он покраснел но не настолько как помидор* -А,е.....Простите!*Курон резко отвёл взгляд куда-то в сторону * -?,а точно*Куромаку начал застёгивать пуговицы * -*Курон повернулся обратно* -Курон входи..И я хочу извинится .. -Д-да хорошо*Рон прошёл в комнату ,он разбулся поставил обувь* -*Директор присел на диван *Садись..И всё таки прости меня что накричал тогда на тебя это было слишком неожиданно . -Это вы простите я сглупил .. -Эх..ладно давай забудем об этом? -Хорошо.. -Ты ,нечего не хочешь? Может чай кофе? -Я бы хотел кофе . -Окей подожди меня здесь. -Угу. *Куро пошёл делать кофе а пока Курон розсматривал комнату она была довольно сероватая .Большой тёмно-коричневый шкаф, серая одноместная кровать, чёрный большой диван ,Стол за которым вскорее всего делает всякое директор,ну и стул. Куро уже выходил с двумя чашками кофе, Курон решил встать и подойти к Маку как вдруг, Рон не правильно встал и упал на директора ,Куро смог устоять и даже удержать чашки а вот Курон, стоя на коленах случайно дотронулся рукой и головой в пах Куромаку, было не ловкое молчание они были очень красные Маку особенно сильно ведь не каждый день тебя там трогают ,это молчание первый прервал Курон тем самым оползя от ног куро что б не так смущающе было * -П-простите !*Смущающийся Рон быстро встал * -А.. *Куро и Курон сели на диван* -Твое кофе.*Маку дал одну чашку кофе,Курону* *Повисло снова неловкое молчание ,Курон начал пить кофе и директор не отставал * -(КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ ВОТ Я ДУРАК ЗАЧЕМ Я ТОЛЬКО И ВСТАЛ КАК ТЕПЕРЬ РОЗВЕИТЬ ЭТУ ОБСТАНОВКУ ДУМАЙ КУРОН ДУМАЙ) -(Как не обычно...просто взял и упал впрям в не подходящею позу! Ладно надо работать надеюсь это как то поможет забыть об этом )Курон. -А ? -Может уже начнём работать?.. -Д-да хорошо *Пока эти двое работали они постоянно споминали то что случилось совсем не давно * -(Директор очень красивый..хоть я и не видел его полностью. ЧТО опять ты не о том думаешь как так можно ещё и представляешь НЕТ НЕТ НЕТ НЕ КРАСНЕЙ НИ СМЕЙ! )*От того что Рон представил снова директора с розтёгнутой рубашкой Курон немного покраснел что заметил Куро но не стал об этом ничего говорить* -(Какой он милый когда смущен .Мда опять мысли только о нём ,надо смерится с чуствами .Нет Куро ты не гей! Отрицай свои чуства )*И так каждый раз у Куромаку была в голове каша из за этого он орицал и принимал это*Ну или ему хотелось одновременно с ним джага джага и отстань от меня я не гей ****
После того как они закончили -Ладно до свидания директор! -Подожди. *Куро просто подошёл к Рону и обнял его* -а.. -Пока ,не потеряйся темно уже как никак хаха. -Хорошо! хаха. *Курон вышел из квартиры и Куро стало грусно ведь он снова один со своими мыслями * ...............................