***
После того как Курон дорисовал -(Он такой красивый получился повешу этот рисунок возле своей кровати,сколько там время оу уже 13:56 ЧТО?? НАДО БЫСТРО СОБЕРАТЬСЯ !) *Рон был в обычной футболке и он одел свое худи с серо-коричневыми джинсами * -Всё таки я красивый, надо выходить уже! Возле входа в парк -(Так ладно Курон не волнуйся всё будет хорошо! мы отлично погуляем .Это всего лишь свидание ,это так странно необычно всё таки мы оба парни ....Так ладно всё будет отлично!* *Вот уже подходит Куромаку в самой его красивой рубашке и пиджаке * *Курон замечает его и немного краснеет * -Привет ,Курон . -Привет! Куромаку . -Курон я хочу тебе кое что подарить .*Куро начал рыться в карманах* -М? -Нашёл .*Директор достал из кармана пакетик с красивым кулончиком который был форме треф ,Маку протянул руку с тем самым кулоньчиком давая взять Рону его себе* -Ухты какой он красивый!*Курон подошёл и обнял Куромаку давая знак того что ему очень понравился подарок*Спасибо) -Пожалуйста ,ну что пойдём? -Погоди я хочу его надеть! -Давай я помогу .*Куромаку надел на Курона кулон и застегнул его * -А вот теперь можем идти! -Хорошо . *Они зашли в парк * -Всё таки тут очень красиво осенью листья желто-оранжевые листки . -Согласен,я очень люблю осень она такая спокойная ,листья каждый месяц постепенно меняют цвет и потом падают,этот весь процес очень красивый ,и эти дощи они прекрасные ,а ещё теперь я ещё больше люблю осень ведь познакомился с тобой Курон *Маку повернулся к Рону и немного улыбнулся ,Курон воспользоваться ситуацией и поцеловал Куро в губы * -У на много общего ~ . И знаешь я лучше распущу волосы что б на нас не пялились .*Рон снял резинку с волос и показались очень красивые серые волосы до плеч ,что из долека и не скажешь что он парень * -У тебя такие красивые и мягкие волосы ,как странно но тебе идёт . -Спасибо? -Можно я тебя поцелую? -Да~ *Куро поцеловал Курона в губы и взял того за руку* -Ты хочешь чего-нибудь ? -Я бы хотел горячий кофе . -Хорошо ,пойдём недалеко от сюда *Вот они дошли до кафешки,они сели за стол и Маку пошёл заказывать кофе * -(Тут тоже вольно красиво,конечно немного не ловко что Куро розплачиваеться за меня но это довольно мило а,ещё Куромаку такой классный и умный идеал для меня )*Вот пока Рон был в своих мыслях Куро уже принёс кофе* -Курон, вот твоё кофе. -Спасибо большое !*Курон взял стаканьчик с кофе и готов уже был попробувать как он чихнул * -АПЧХИ....... -Курон всё в порядке? -Да вполне ... -Ладно если всё хорошо допивай и пойдём ещё погуляем . -Угу*Куро уже допил свой кофе,скоросной какой ,и он ждал Курона * *Курон допил и себе оставил стаканьчик ,они немного погуляли но вдруг налетели тучи и пошёл дощ* -Дождь? Сегодня же говорили что будет весь день солнце ладно . -Дождь я люблю но не тогда когда я из-за него мокрый. -Ладно сейчас мой дом ближе чем твой пойдем ко мне? -Почему бы и нет. *Они пошли к Куро ,зашли в квартиру * -Ну что роздевайся . -0_0 -Чего ты так на меня смотришь не сидеть же тебе мокрым . -Ну да ...*Рон снял свое худи * -Красивый) -*Курон покраснел* -Да ладно тебе , я щас подберу тебе штаны и кофту . -Угу..*Рону было довольно не ловко ведь ,дома у своего парня? Он сейчас видел тебя без футболки и сейчас будет лазить в своих вещах находя вещи которые подойдут тебе .* -Так я нашёл одну футболку ну она на меня уже маленькая думаю тебе пойдёт и штаны конечно он просто мои но думаю нечего страшного не будет если они будут на тебя большие ,Куро кинул футболку и штаны Курону* -Спасибо . -Я пока тоже переоденусь пойду . -Окей.. *Курон и директор периоделись и сели на диван * Время 18:45 -Курон. -Да что такое? -Ты не хочешь остатса со мной на начёвке ? -Ухты я не против всё равно уже темнеет и дощ до сиг пор . -Окей ,ты не голоден? -Немного . -Щас посмотрю что у меня в холодильнике есть . *Куро пошёл на кухню * -(Так что у меня тут есть , яйца ,овощи,молоко,сыр,колбаса так щас погуглим что из этого можно сделать ,так тут есть ленивый завтрак хмм ну это скорее ужин ,но ладно тут вроде всё легко ,так перемешать это натереть сыр ага и просто обжарить с каждой стороны отлично щас зделаем *Куромаку начал всё делать как было сказано на сайте * *Прошло 10 минут* -КУРОН КУШАТЬ! -А да иду. -Ухты пахнет вкусно не думал что ты умеешь готовить . -Я сам не ожидал этого. -Что? -Что -Ладно ,я попробую*На удивление было вкусно*ммм как вкусно. -Правда?Щас я тоже попробую *Маку попробувал одну ложку и это правда было вкусно****
Через 5 минут -Куро а давай посмотрим фильм? -Хмм я не против но а что ты бы предложил посмотреть? -Решим когда выбирать будем! -Окей иди пока в комнату я помою тарелки и прийду . -Океюшки!*Курон поцеловал Маку в щёку * -Хах ладно иди уже. После того как Куромаку помыл посуду и пришёл к Рону -Ну так что смотреть будем? -Давай игру в кальмара? -А разве там не куча убийств и крови? -Ну да но мне очень хочется его посмотреть ! -Ладно . Так они и посмотрели 1 серию и уснули конеш Курон лежал на ногах Куро с маком и первый уснул они были на диване смотрели на ноуте