***
В школе *Было уже 7:33 и Куро зашёл в свой кабинет и его там уже поджидала новая "Училка" * -Оу Куро ты так поздно пришёл не похоже на тебя , ты что впервые проспал? -Немного да и вообще тебя это никак не касается пришёл один раз поздно и сразу налетела на меня ! Что тебе нужно ?! -Кууро ну чё ты такой нервный ? Не выспался или что? -Твое присутствие меня раздражает особенно когда ты ко мне клеишься ! -Куро это было вообще-то обидно! И где твой этот маленький ? Как его там точно ,Роньчик~ -Во первых мне всё равно обидно тебе или нет ,во вторых....Не называй так Курона..... -Оу ну что этот крысёныш важнее меня? -Возможно , он хотяб не раздражает как ты . -Ты что в этого придурка втюрился ? Фуу. -...Я тебе говорил не называть Курона...*Куро кинул книгу в Алису или как её там * ТАК! -Мгх придурок вроде умный а девушку бьет что я в тебе нашла , я отомщу тебе знай это ! -Если ты что-то натворишь я в тебя сильнее кину! -Пошёл нахуй пидор хренов .*Девушка вышла из кабинета * -(Мг Куро как ты мог поднять руку на девушку о чём я только думал...Но всё таки она получила по заслугам не надо Курона обзывать когда я ей это сказал уже мгх.Надо сейчас пойти и сказать Фелексу ну или учителям что Курона не будет скажу и тому и той ) *Директор вышел из своего кабинета и направился в класс Рона , Маку зашёл в кабинет* -Здраствуйте. *Однокласницы Курона начали обсуждать директора * -Видишь его? -Да . -Это наш директор красивый правда? -Ага~Его шикарные волосы и выглядит очень красивым . -Повезло Курону быть его помощником если б я была на его месте я заставила б его полюбить меня ! -Нет он был бы поим! -Какой он красивый и молодой аааа. *Куромаку конечно это всё слышал но не предал этому значения его цель сейчас была просто сказать Феле и училке что Рона не будет * -Феликс подойди ко мне пожалуйста . -А я? Да хорошо! *Феля подошёл к директору* -Я тебе хотел сказать что Курон заболел и что его не будет ну что б ты сказал другим учителям об этом если будут спрашивать . -А да хорошо . -Я тут услышала что Курон заболел? -Да а что ? -Как вы могли знать об этом а его друг нет? -Всё просто так как он ко мне каждый день приходит в кабинет он сразу написал мне что его не будет а Фелексу он не успел написать как я понял . -Ладно хорошо так как вы сами это сказали а вам доверяю поверю что это правда а не то что он захотел прогулять . -Ладно досведания . -Да хорошо.***
Через несколько уроков *Был урок рисования именно этот урок вела Алиса ,она хотела всем рассказать типо что Директор и Курон мутят* -Здраствуйте ребятки это ваш второй урок со мной так как уволилась другая учительница .И я вам хочу кое что рассказать про вашего любимого директора и Курона . *Всё были заинтрегованы хотя Вару и Феликс понимали о чём она * -Так вот , вы знали что они мутят? -Всё* ЧТООО???! *левая девака класса сказала *Я вам не верю! Требую увидеть докозательства в живую! *Всё согласились с этой девочкой * -Хах я могу показать фот.. -ВАРУ ЗАТКНИСЬ!!! -Что? Всё же хотят видить пра.. -ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ ! -Ладно всё равно я её удалил мде . -Что за фотка? *Спросила Алиса* -Да так нечего особенного . -Вару подойдёшь потом ко мне . -Ок..***
*Тем временем у Куромаку * -(Как там Курон? он проснулся? может позвонить или написать ему...Ладно если он спит просто напишу ему ) Pov Курон *Я уже проснулся хоть и чувствовал себя не очень хорошо я увидел таблетки и термос с чаем я вспомнил что утром Куро мне их оставил надо их выпить может полегчает голова может болеть перестанет и я не буду чувствовать себя овощем ,эх ладно ) *Курон взял термос и таблетки , и выпил их * -(Я вспомнил его тревожное лицо которое явно волновался за меня...Он такой заботливый со мной и он такой милый...Мне одиноко без него надеюсь Куро скоро прийдёт) *Сообщение от Любимый Куромаку 💕❤* -А? он мне написал! Сообщение: Привет, ты проснулся? Выпил таблетки которые я тебе оставил? Ответ: Приветик да я проснулся и выпил таблетки . Сообщение: Это хорошо как себя чувствуешь солнышко? Ответ : Не очень( Мне так одиноко без тебя ты скоро будешь?((( Сообщение: Да скоро потерпи немного . Ответ : Ураа! Люблю тебя! 😘 Сообщение: Хах я тебя тоже . -(Какой он милый и хороший, скучаю(( Ладно я хочу спать прилягу что-ли )*Курон лёг и спокойно уснул* Конец Pov Курон -(Хах Курон ты всегда так хорошо относишься к простым вещам ,надо ради Курона быстрее закончить с работой )***
*После того как Куромаку закончил с делами и пошёл домой * -Курон я вернулс..(Он спит хах милашка ,надо снять с себя эту одежду и одеть обычную домашнею )*Куро подошёл к шкафу взял серую толстовку и чёрные штаны и стал переодеваться ,ПЕРЕД СПЯЩИМ КУРОНОМ а почему бы и нет если он спит? Вот Куро стоял в одних трусах и уже хотел одеть штаны как Рон проснулся * -А ?... МГХ *Курон увидел Куро только в трусах и он сильно покраснел * -Хах ты проснулся прости что засмущал не думал что ты проснёшься ) -а нечего страшного ... *Куромаку переоделся * -Можно я прилягу с тобой? -Д-да.. *Куро с маком прилёг к Курону и обнял его , что тот ещё сильнее покраснел* -Спокойно что в этом такого? Особенно когда мы встречаемся хах. -Ну да ..Логично *Курон обнял Маку в ответ и поцеловал его они так немного повалялись и они вместе оказались в царстве морфея * ........................................................