~|Мой шикарный помощник|~

NC-17
Заморожен
51
Размер:
45 страниц, 13 993 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 108 Отзывы 9 В сборник

Ты заболел

Настройки
Примечания:
*понедельник 6:45 ,Куро встал забыв про то что сегодня понедельник* -(Так сколько время? Я с ним в такой не удобной позе уснул? Хах ладно так всё таки сколько время )*Куро акуратно встал и взял телефон*(6:45 значит ладно .СТОП СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК? как я мог забыть и что мне делать Курон сейчас со мной и он врядли уроки сделал да и наверно не успеет домой зайти ,эх ладно пусть дома будет надо будет сказать учителям что его не будет а если начнут розспршивать? Может сказать что он заболел и мне написал ...Надеюсь не заметят , мне будить его не оставлять же его одним в моей квартире )Курон просыпайся *Маку немного пошатывал Рона что б тот проснулся * -ммм? Нет я не хочу.....Мне плохо.... -Как плохо? Что болит? -Всё болит..голова.. -Так *Куро поцеловал лоб Рона *Так ты горячий.... (Это из за того что мы случайно попали под дождь? Так и знал ладно) Курон.. -м? -Я тебе оставлю всё лекарство от температуры и от головы и пойду в школу но задерживаться не буду и сразу вернусь ты не против? врядли ты сможешь пойти к себе . -А...я думал ты со мной останешься ну ладно.. -Курон ну ты же понимаешь мне работать надо я сейчас тебе сделаю чай и принесу лекарства . -ладно. *Маку пошёл на кухню делать чай ,Куро его сделал взял таблетки и пошёл к Рону* -Курон я вернулся ..(Спит? Ладно перелью чай в термос и поставлю на стол так надо ещё остальные таблетки от головы взять и от температуры думаю он догадаеться что надо буде их выпить )*Куро снова пошёл на кухню за таблетками и термосом ,Куро положил таблетки на стол а чай перелил в термос и тоже их поставил* -(Как можно быть таким милым когда спишь? Хах я даже уже не пытаюсь сказать обратное я правда полюбил его ...Так надо уже собираться )*Куро с маком собрался и вышел из квартиры и пошёл в школу *

***

В школе *Было уже 7:33 и Куро зашёл в свой кабинет и его там уже поджидала новая "Училка" * -Оу Куро ты так поздно пришёл не похоже на тебя , ты что впервые проспал? -Немного да и вообще тебя это никак не касается пришёл один раз поздно и сразу налетела на меня ! Что тебе нужно ?! -Кууро ну чё ты такой нервный ? Не выспался или что? -Твое присутствие меня раздражает особенно когда ты ко мне клеишься ! -Куро это было вообще-то обидно! И где твой этот маленький ? Как его там точно ,Роньчик~ -Во первых мне всё равно обидно тебе или нет ,во вторых....Не называй так Курона..... -Оу ну что этот крысёныш важнее меня? -Возможно , он хотяб не раздражает как ты . -Ты что в этого придурка втюрился ? Фуу. -...Я тебе говорил не называть Курона...*Куро кинул книгу в Алису или как её там * ТАК! -Мгх придурок вроде умный а девушку бьет что я в тебе нашла , я отомщу тебе знай это ! -Если ты что-то натворишь я в тебя сильнее кину! -Пошёл нахуй пидор хренов .*Девушка вышла из кабинета * -(Мг Куро как ты мог поднять руку на девушку о чём я только думал...Но всё таки она получила по заслугам не надо Курона обзывать когда я ей это сказал уже мгх.Надо сейчас пойти и сказать Фелексу ну или учителям что Курона не будет скажу и тому и той ) *Директор вышел из своего кабинета и направился в класс Рона , Маку зашёл в кабинет* -Здраствуйте. *Однокласницы Курона начали обсуждать директора * -Видишь его? -Да . -Это наш директор красивый правда? -Ага~Его шикарные волосы и выглядит очень красивым . -Повезло Курону быть его помощником если б я была на его месте я заставила б его полюбить меня ! -Нет он был бы поим! -Какой он красивый и молодой аааа. *Куромаку конечно это всё слышал но не предал этому значения его цель сейчас была просто сказать Феле и училке что Рона не будет * -Феликс подойди ко мне пожалуйста . -А я? Да хорошо! *Феля подошёл к директору* -Я тебе хотел сказать что Курон заболел и что его не будет ну что б ты сказал другим учителям об этом если будут спрашивать . -А да хорошо . -Я тут услышала что Курон заболел? -Да а что ? -Как вы могли знать об этом а его друг нет? -Всё просто так как он ко мне каждый день приходит в кабинет он сразу написал мне что его не будет а Фелексу он не успел написать как я понял . -Ладно хорошо так как вы сами это сказали а вам доверяю поверю что это правда а не то что он захотел прогулять . -Ладно досведания . -Да хорошо.

***

Через несколько уроков *Был урок рисования именно этот урок вела Алиса ,она хотела всем рассказать типо что Директор и Курон мутят* -Здраствуйте ребятки это ваш второй урок со мной так как уволилась другая учительница .И я вам хочу кое что рассказать про вашего любимого директора и Курона . *Всё были заинтрегованы хотя Вару и Феликс понимали о чём она * -Так вот , вы знали что они мутят? -Всё* ЧТООО???! *левая девака класса сказала *Я вам не верю! Требую увидеть докозательства в живую! *Всё согласились с этой девочкой * -Хах я могу показать фот.. -ВАРУ ЗАТКНИСЬ!!! -Что? Всё же хотят видить пра.. -ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ ! -Ладно всё равно я её удалил мде . -Что за фотка? *Спросила Алиса* -Да так нечего особенного . -Вару подойдёшь потом ко мне . -Ок..

***

*Тем временем у Куромаку * -(Как там Курон? он проснулся? может позвонить или написать ему...Ладно если он спит просто напишу ему ) Pov Курон *Я уже проснулся хоть и чувствовал себя не очень хорошо я увидел таблетки и термос с чаем я вспомнил что утром Куро мне их оставил надо их выпить может полегчает голова может болеть перестанет и я не буду чувствовать себя овощем ,эх ладно ) *Курон взял термос и таблетки , и выпил их * -(Я вспомнил его тревожное лицо которое явно волновался за меня...Он такой заботливый со мной и он такой милый...Мне одиноко без него надеюсь Куро скоро прийдёт) *Сообщение от Любимый Куромаку 💕❤* -А? он мне написал! Сообщение: Привет, ты проснулся? Выпил таблетки которые я тебе оставил? Ответ: Приветик да я проснулся и выпил таблетки . Сообщение: Это хорошо как себя чувствуешь солнышко? Ответ : Не очень( Мне так одиноко без тебя ты скоро будешь?((( Сообщение: Да скоро потерпи немного . Ответ : Ураа! Люблю тебя! 😘 Сообщение: Хах я тебя тоже . -(Какой он милый и хороший, скучаю(( Ладно я хочу спать прилягу что-ли )*Курон лёг и спокойно уснул* Конец Pov Курон -(Хах Курон ты всегда так хорошо относишься к простым вещам ,надо ради Курона быстрее закончить с работой )

***

*После того как Куромаку закончил с делами и пошёл домой * -Курон я вернулс..(Он спит хах милашка ,надо снять с себя эту одежду и одеть обычную домашнею )*Куро подошёл к шкафу взял серую толстовку и чёрные штаны и стал переодеваться ,ПЕРЕД СПЯЩИМ КУРОНОМ а почему бы и нет если он спит? Вот Куро стоял в одних трусах и уже хотел одеть штаны как Рон проснулся * -А ?... МГХ *Курон увидел Куро только в трусах и он сильно покраснел * -Хах ты проснулся прости что засмущал не думал что ты проснёшься ) -а нечего страшного ... *Куромаку переоделся * -Можно я прилягу с тобой? -Д-да.. *Куро с маком прилёг к Курону и обнял его , что тот ещё сильнее покраснел* -Спокойно что в этом такого? Особенно когда мы встречаемся хах. -Ну да ..Логично *Курон обнял Маку в ответ и поцеловал его они так немного повалялись и они вместе оказались в царстве морфея * ........................................................
Примечания:
51 Нравится 108 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)